https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611560710_40.jpg
(не) зачёт для мажора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#134 в Студенческий роман
#627 в Романтическая эротика
29.10.2019 — 24.01.2020
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то видела что вы делаете обложки к книгам моих любимых авторов ,а потом увидела что у вас оказывается есть и свои книги! И вот прочла уже вторую))) теперь мой список любимых авторов пополнился еще и вами❤️ Спасибо за эти прекрасные истории любви!!!
❤❤❤❤❤❤❤❤
Очень и очень понравился роман! Вы наверное первый автор у которого после прочтения первой книги ( данного романа) я купила почти все произведения даже не глядя в анатацию))) Читается легко и не оторваться ни на минутку, после этой истории уже прочла Пашину и приступаю к Кеше))) Вы талант, спасибо за эмоции! Очень рада что случайно набрела на вашу страничку.
Прочитала залпом) На одном дыхании) Эмоционально, драйвово и очень интересно. Я очень рада, что купила эту книгу) Ты обалденно пишешь)
Офигенно! Вы - настоящий талант. Целый вечер провела с книгой и только что дочитала пролог, дух захватывает ◉‿◉. Элла, благодарю за прекрасную книгу, которая будет перечитана не раз(это уж точно). Кайф в чистом виде. Слов не хватает, чтобы передать ощущения:). Просто большущее спасибо ( ◜‿◝ )♡. Желаю Вам творческих успехов, новых благодарных читателей и невероятных рейтингов ❤️
Кайф! Читается на одном дыхании.
Не совсем поняла сколько же Ками лет??? в этой книге когда Лена рассказывает о ней Андрею, звучит что 7 лет, и в "Диком" тоже 7 лет, хотя на момент их запланированной в ресторане встрече Матвей полгода пробыл в лечебнице, встретил Ри, год уже как открыл свой клуб, и парочка из этой книги тоже уже прожила с Ками в Америке почти 2 года и приехала в отпуск в Россию
Нестыковочка)))
Спасибо большое вчера до двух часов ночи взахлёб, а партия в бильярд просто восторг-шквал эмоции, адреналин, миллион спасибо , невероятное удовольствие от прочитанного, вы мой любимый автор!!!! Пишите ещё и ещё и радуйте нас
Я в восторге от ваших книг!)) залипла на несколько дней , прочитала несколько историй... жду продолжения про Дикого)) спасибо за ваш труд)
Классный роман! Мне очень понравилась книга! Молодец Андрей! Спасибо автор, за замечательную историю любви!
Это что ещё за "Кеша попугай", "птица летающая низко"(((((
Аж передернуло как прочитала!!!
Я первой прочитала Диких и теперь наглецу Андрюше вот прям втащить хочется!!!!ррррр
Потрясающая книга! Главная героиня как я люблю - не размозня! Вы очень классно пишете, и как я вас раньше не нашла ?
МЕГА крутабл)) Это я удачно зашла, по рекламной ссылки и нахожусь в полнейшем восторге!!!!
Для меня в первой прочтение романа в таком формате, сразу от двух героев, не разделённые на главы их чувства и эмоции, и знаете, мне очень-очень понравилось!!! От самого романа в полнейшем восторге, герои крутые, эмоциональные, дерзкие и не капельки не раздражающие!) Спасибо вам огромное, за прекрасный роман и колоссальных творческих успехов!!!!!
Пошла дальше знакомиться с вашим произведениями)
Превосходная книга! Классные герои! Получила огромное удовольствие от прочтения! Спасибо автор!
Первая книга и такое попадание. Университетские мотивы, мотоциклы, спортивное авто, наглый красавчик-мажор, красавица-преподавательница, страсти, накал, противостояние, жажда, адреналин, желание....
Борзов - Молодой, кровь кипит, тело смелое (с). Лена Юрьевна - Строгая, красивая, смелая на словцо. Азарт, кто кого... Спасибо за эту историю,Элла. Рекомендую. Легко, непринуждённо и при этом очень динамично читается до самого конца. Мне очень понравилась книга. Перехожу к Диким ;)
как же долго я откладывала прочтение этой книги....сегодня прооосто на одном дыхании) спасибо огромное за замечательную историю)пошла читать Дикого)
Шикарная книга. Уже столько всего прочитано и, надо сказать, не все книги высокорейтинговые реально крутые. Тут прям огонь. Наткнулась случайно и совершенно не жалею. Так переданы герои, такой классный Андрей, такая адекватная, не сопливая Лена. Сцены страсти переданы вообще изумительно. Хочется читать и читать. У автора настоящий талант- в этом море произведений не быть заурядностью..браво!!! Пошла ещё читать))
Очень круто. Спасибо. Я в восторге. Вы большая молодец, пишите интересно и с искрой. Буду дальше читать ваши книги ))
Для меня было в "новинку" читать от лица автора и непривычно, но понравилось. Классно! Горячо, эмоционально и запретно) Спасибо, Элла!!!
Очень понравилось, спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена