https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611560710_40.jpg
(не) зачёт для мажора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#138 в Студенческий роман
#637 в Романтическая эротика
29.10.2019 — 24.01.2020
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучила огромнейшее удовольствие! Спасибо!
Шикарный роман. Спасибо ❤️
Я когда читала роман, в 31 главе отметила, что Гриша молодец, повёл себя как мужик, вступившись за честь Юрьевны. Но! Но вот в одном моменте даже мне захотелось его треснуть))) это на моменте, где он прервал такую эмоциональную фразу Борзого «Замолчать? Значит перед ним ноги просто так раздвигаешь, а мне...»! Блин, Гриша, ты не мог дождаться окончания этого душераздирающего ответа, а потом уже встревать??!!!
очень понравился ваш роман! так затянуло просто нереально. спасибо большое! море вдохновения вам!
Сюжет огонь. А как она его объегорила в 14 главе? ... Ну надо же... Читаю взахлёб!
Яся, я в восторге!)
Я начала и с Дикого, но пройти мимо Борзого, не смогла.
С уверенностью говорю, что ты ТАЛАНТИЩЕ!
Спасибо тебе огромное за такую серию книг.
P.s Следующий на очереди Паша)
Спасибо большое! Прочитала с интересом и удовольствием!
Отличная книга ❤ классный сюжет ❤
Спасибо ❤
Спасибо Вам за очень классную книгу!!! Очень интересно,эмоционально!!! Ваши истории всегда оставляют приятное послевкусие!!! Творческих успехов!!!
Посмотрев на название и обложку ожидала чего-то легкого и быстрого,но получилось совсем не так....получилось очень содержательно, причем во всех смыслах этого слова! Что только ко не было - и "взросление",и невероятный конец,и трудные истории жизни
Отличия между главным героем в начале книги и в конце большие,хоть при этом он и остался собой,и это,несомненно, очень привлекает))
Может,чуть позже я напишу Вам более логичный комментарий,который Вы,несомненно,заслуживаете
Но и тут выражу свое восхищение Вашим талантом!!♥
Очень понравилась книга! Теперь она в ТОП-10 моей библиотеки! Браво автору! Миллион лайк!
Шикарно! На одном дыхании! Спасибо
Зачетно!) Спасибо!
Чувствую, что мой ночной сон немного пострадает, спасибо большое за ваше творчество)))
Элла, Вы не подскажете романы подобной тематики, где главная героиня учительница/преподаватель, а герой ученик/студент? Очень понравился Ваш роман! Я в восторге! Жду новых работ!)))
Спасибо, очень понравилась книга. Вдохновения вам!
Яся, милая! Скажи, что за духи у Юрьевны? Чёт перекопала поисковик, никак не могу найти, а узнать-то хочется. )))
Да, трилогия - ведь можно назвать ее так? )) - просто потрясающая!
Про Павла я, правда, еще не начинала. Купила и книга лежит в "Хочу Прочесть", жду, когда будет дописана.
Я всегда так делаю с книгами, которые для меня особенные. Не хочу их читать урывками, это ворует эмоцию. А они достойны максимального погружения и максимальной отдачи ;).
книга супер!!!! желаю успехов в творчестве!
Небольшая путаница с возрастом Лены. По книге о Паше она всего лишь на три года старше, а в этой уже мелькнули на четыре и на пять. Так сколько ей лет?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена