https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611560710_40.jpg
(не) зачёт для мажора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#140 в Студенческий роман
#636 в Романтическая эротика
29.10.2019 — 24.01.2020
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная история, читается легко, невозможно оторваться . Хочется вновь перечитать )))Элла вы просто МОЛОДЕЦ!!!
Класс,я в восторге!!
Все таки я безумна от ваших книг ...Прочитала давно книгу Не Моя до сих пор под впечатлением.... Спасибо вам огромное
Яркая и незабываемая история! Они великолепны)) Искрящиеся противостояние разных темпераментов и понятий))) Спасибо ❤️❤️❤️ Прочитано залпом и с удовольствием)
Спасибо! Шикарная история!
Оч круто, интересно, захватывающе, страстно!) Спасибо!)
Здравствуйте, хотела оплатить книгу, но антивирусник блокирует сайт.
Спасибо! Читала на одном дыхании, вместе с героями переживала все их эмоции!!!
Аа до одурі класна історія !!!!
Но одне не понімаю описаний перший семестр 3 курса ?? Так???
А Паша коли в Нью-Йорку появляється ?? 2 семестр 3 курса?? Чи 1 семестр 4 курса??? Скільки часу прошло між подіяли??
Бомбическая история)))
Элла, не хочет служба поддержки помочь, молчат...
Элла, подскажите пожалуйста, почему у меня книга стала платной, я же купила её. В данный момент я не могу её почитать. Заранее спасибо!
Читается на одном дыхании.АВТОРУ РЕСПЕКТ!
Роман - ОГОНЬ!!! От первой и до последней буквы!!! Спасибо Элла за море мурашек по коже :). Вам и Вашей Музе вдохновения, а я пошла читать историю про Кешу.
Почему дикан называет Лену Алёной?
Элла классная книга очень понравилось!!!!Какие они оба резкие,дерзкие,каждый хочет поставить друг друга на место то гляди разнесут все что рядом......Рада что смогли найти точки соприкосновения,и что все у них хорошо закончилось в этой книге,и судя по другой книге "держись подальше" также все хорошо......
Спасибо Вам❤?
Можно было сначала написать что чтение платное,а не после того как 16 глав уже прочитано?предупреждать надо,автор!
А история про Милу, сестру Андрея, не планируется?
Наконец, я прочла истории и про Кеша и про Андрея. Вот образ Борзого на обложке передан очень четко. Ровно таким его и представляешь. В голове пока формируются отзывы к книгам (как и мысль, а стоит ли их писать) :). Но могу сказать пока одно. Элла, нельзя так! Нельзя настолько круто, интересно и захватывающе писать, что невозможно отлепиться от книги, не дойдя до финальной точки! У меня работа не работалась, некоторые дела не делались, пока держали в плену страстей Матвей и Андрей со своими дамами сердца;) Пашка хоть и в библиотеке, но его отложила на попозже))) разгребу авралы и пойду к нему))))
Сейчас, пока читаю про эти "битвы титанов" невольно вспомнилась фраза "и нашла же коса на камень" =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена