https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611560710_40.jpg
(не) зачёт для мажора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#188 в Студенческий роман
#836 в Романтическая эротика
29.10.2019 — 24.01.2020
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо, получило колоссальное удовольствие от главы!!
А вот этот типаж подходит. Мне нравится.
Лена-огонь. Характер боевой, каки у меня. Ох, чувствую, дальше будет жарче. Лёгких строк автору, вы умничка.
В конце можно было Юрьевной добавить "suck" Чтобы окончательно Борзого нагнуть, но думаю это был бы трэш :D :D
Историю просто захватила ✌️✌️✌️
Что дальше??? Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Девушка на фото-ДА, парень,нет.Судя по описанию,должен быть гораздо более самоуверенным. и выглядит более старше,как для студента.
Ленке троекратное "Урррра! "Молодец причесала, так причесала....но ей не менее тяжело дастся речь Борзова-младшего.....
Браво, Лена Юрьевна! Крик из задней парты))) точно во многом будешь первой у Борзенького)
Ох, как она его)) *ухмылка у меня коварная* браво, Лена)) ты снова сбила с него спесь, Борзов такого явно не ожидал. А каким довольным сначала был, но теперь вот сам получил удар под дых. Против таких аргументов для занятия ин.язом он точно бессилен. Лена - умничка. Нашла на него управу. И ей это огромное удовольствие доставило. А уж как я порадовалась, вообще супер)) не думай, Андрюсик, что Лена тебе по зубам. Она крутая девушка... Браво))
Шикарная глава, дорогуль)) спасибо :-*:-*:-*
Как минимум, произношение ему придется подтянуть. А там, глядишь, втянется, а там луе узнают друг друга.
Думаю занятие будет очень интересным. Думаю Лене Юрьевне рано расслабляться.
Прямо горжусь своей тезкой за такую находчивость xD Давай, Ленок, не подкачай!
спасибо огромное за проду.
Я ржу и аплодирую))) браво Елена Юрьевна, так держать...не все же только Борзова лавры...
Яся, я тебя обожаю)))
Ох хитрая лиса!) Ловко уделала Андрея)) крутышка)) теперь ответный ход будем ждать.... спасибо за проду крошка❤️
Поздравляю! Прекрасный роман) буду ждать окончания теперь, чтобы сразу прочитать
Автор, браво!!! И идейного вдохновения вам!❤️
ох, а как заискрило то между ними ^_^ не ожидал Андрюша такого отпора, ох не ожидал ^_^
Яся, поздравляю с подпиской!!!
Обожаю мажоров! ммм они моя слабость.
К сожалению совсем не мое( слишком много грубости и после той главы из фильма все последующие стала сравнивать с фильмом
Поздравляю с подпиской!!! Хороших продаж!!!
Благородных читателей!!! Вдохновения!!!
Роман обалденный, эмоционально горяч с интригой.
Но я покидаю.
Спасибо огромное, Ярусь!!!!
Ты самая потрясающая . ❤️❤️❤️
Элла, а я не могу сделать комментарий т.к. на 12 главе всё у меня закрылось. Прочитать дальше не могу. Нужно было предупредить, что книга платная. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена