Книга. "(не) зачёт для мажора" читать онлайн

(не) зачёт для мажора

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, наглый герой

Читать
Рейтинг:
9421
15511 1539999

Текущий рейтинг:
#188 в Студенческий роман
#839 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

29.10.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "(не) зачёт для мажора"

Лена Васильева - новый преподаватель в престижном столичном университете.
Андрей Борзов - мажор и хам, который терпеть не может, когда ему перечат.
Гордая девушка не станет прогибаться под какого-то там студента, и очень скоро ей придется об этом пожалеть. Или нет?

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 14:20:20

Я тоже, до конца. Книга хороша.:)

круто, страсти кипят!!!! я просто в восторге)))))каждый день жду проды))книжка просто огонь!!!

avatar
14.11.2019, 14:30:00

С подпиской дорогуль! ❤ Все самое интересное уверена в впереди!!!

Огонь!!!!!! Просто слов нет. Каждый раз при прочтении очередной главы вся покрываюсь мурашками!!! Желаю дальнейших творческих успехов. Вы молодец!! Режим "ждун следующей главы" активирован!! С нетерпением.

avatar
14.11.2019, 16:42:56

Поздравляю)

Поздравляю с подпиской!!! Удачных продаж!!!

avatar
14.11.2019, 17:06:30

Короче, тут кучей комментариев о сходстве сериала с книгой мне мозг вконец вынесли! Але, ребят!!! Автор не спасовала и в открытую указала, что это вроде фанфика на этот сериал *рукалицо* Вы вообще знаете понятие фанфика? Если вас не вставляет, это вообще дело... я теперь наоборот как наркоман жду новой дозы от Эли! Посмотрела сериал на перемотке, пропускала многие сцены, лишнюю тягомотину в турецком стиле, но по итогу персонажи многие понравились% Поняла, наконец, что и среди турков есть горячие парни xD По-моему, если не нравится, то надо просто идти дальше, а не начинать выяснять, что было, а что нет!
Эля, ты супер! Жду продолжения банкета xD

avatar
14.11.2019, 21:47:19

Там где-то много возмущений о том как книга похожа на сериал и из-за этого читать не будут. А я тут из-за книги как раз этот сериал и решила посмотреть)) Но.... Лично для меня, читать книгу же всегда лучше. Ты можешь чувствовать героев, их лучше понимать, знать. Видеть! Ведь все в нашей голове и фантазии, все куда ярче, насыщенее и ближе что ли. И я благодарна автору за эту возможность именно так ярко ощутить героев))

Мррррррр какая глава!
Лена просто 5 баллов! Я конечно сразу ее маневр поняла))))))
А поцелуй!!!!!! Проооосто перчик перчик перчик в главе!
Обожаю смотреть за метаморфозами героев))))
Я понять не могу, с каким сериалом его сравнивают?

avatar
14.11.2019, 21:02:20

С подпиской, Яся!)) я, когда писала Поведение, вдохновлялась блудливой калифорнией)) вдохновения и удачи!)

avatar
14.11.2019, 21:14:26

С подпиской!))))Удачи героям и огромной читательской любви!)))))))

avatar
14.11.2019, 20:48:42

С подпиской автора, адекватных читателей вам.. История потрясающая, обожаю такие истории, где прям икрит всё)) =очень хорошо пишите.. Реально спасибо за эмоции вам.. Прым щас нет возможности приобрести.. Но очень хочу прочесть всю книгу.. Дай бог смогу приобрести позже... Спасибо ❤️❤️

avatar
14.11.2019, 20:25:59

Ааа не могу оформить подписку

avatar
14.11.2019, 19:20:54

Уделала мажора!!!)))))

avatar
14.11.2019, 18:48:55

Спасибо. Очень нравится. С пропиской! Я с вами.

avatar
14.11.2019, 20:02:05

Поздравляю с подпиской) пора уже в печатный вариант переходить) твои шедевры должны быть изданы!
Очень надеюсь, что скоро смогу вновь наслаждаться твоим шедевральным творением)

avatar
14.11.2019, 16:09:00

С подпиской, дорогуль)))) Преданных, искренних читателей)))) Знаю, что книга будет бомба, как и все предыдущие)))) ПОЗДРАВЛЯЮ))))))

Спасибо,автор,очень нравится противостояние героев.

avatar
14.11.2019, 18:26:55

Сериан не смотрела (да и не посмотрю - я не люблю такое), а вот книжку с удовольствием читаю и подписку оформила))). Спасибо, весьма интригует как у них все сростется.

avatar
14.11.2019, 17:54:32

Вначале чуть не умерла от страха)) когда он друзей позвал в аудиторию. Но потом, когда отлегло, подумала -может да ну его. Не хочет учиться, пусть не приходит. Пусть ему оценку потом кто хочет ставит. Может его просто игнорить?