https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611560710_40.jpg
(не) зачёт для мажора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#188 в Студенческий роман
#839 в Романтическая эротика
29.10.2019 — 24.01.2020
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже, до конца. Книга хороша.:)
круто, страсти кипят!!!! я просто в восторге)))))каждый день жду проды))книжка просто огонь!!!
С подпиской дорогуль! ❤ Все самое интересное уверена в впереди!!!
Огонь!!!!!! Просто слов нет. Каждый раз при прочтении очередной главы вся покрываюсь мурашками!!! Желаю дальнейших творческих успехов. Вы молодец!! Режим "ждун следующей главы" активирован!! С нетерпением.
Поздравляю)
Поздравляю с подпиской!!! Удачных продаж!!!
Короче, тут кучей комментариев о сходстве сериала с книгой мне мозг вконец вынесли! Але, ребят!!! Автор не спасовала и в открытую указала, что это вроде фанфика на этот сериал *рукалицо* Вы вообще знаете понятие фанфика? Если вас не вставляет, это вообще дело... я теперь наоборот как наркоман жду новой дозы от Эли! Посмотрела сериал на перемотке, пропускала многие сцены, лишнюю тягомотину в турецком стиле, но по итогу персонажи многие понравились% Поняла, наконец, что и среди турков есть горячие парни xD По-моему, если не нравится, то надо просто идти дальше, а не начинать выяснять, что было, а что нет!
Эля, ты супер! Жду продолжения банкета xD
Там где-то много возмущений о том как книга похожа на сериал и из-за этого читать не будут. А я тут из-за книги как раз этот сериал и решила посмотреть)) Но.... Лично для меня, читать книгу же всегда лучше. Ты можешь чувствовать героев, их лучше понимать, знать. Видеть! Ведь все в нашей голове и фантазии, все куда ярче, насыщенее и ближе что ли. И я благодарна автору за эту возможность именно так ярко ощутить героев))
Мррррррр какая глава!
Лена просто 5 баллов! Я конечно сразу ее маневр поняла))))))
А поцелуй!!!!!! Проооосто перчик перчик перчик в главе!
Обожаю смотреть за метаморфозами героев))))
Я понять не могу, с каким сериалом его сравнивают?
С подпиской, Яся!)) я, когда писала Поведение, вдохновлялась блудливой калифорнией)) вдохновения и удачи!)
С подпиской!))))Удачи героям и огромной читательской любви!)))))))
С подпиской автора, адекватных читателей вам.. История потрясающая, обожаю такие истории, где прям икрит всё)) =очень хорошо пишите.. Реально спасибо за эмоции вам.. Прым щас нет возможности приобрести.. Но очень хочу прочесть всю книгу.. Дай бог смогу приобрести позже... Спасибо ❤️❤️
Ааа не могу оформить подписку
Уделала мажора!!!)))))
Спасибо. Очень нравится. С пропиской! Я с вами.
Поздравляю с подпиской) пора уже в печатный вариант переходить) твои шедевры должны быть изданы!
Очень надеюсь, что скоро смогу вновь наслаждаться твоим шедевральным творением)
С подпиской, дорогуль)))) Преданных, искренних читателей)))) Знаю, что книга будет бомба, как и все предыдущие)))) ПОЗДРАВЛЯЮ))))))
Спасибо,автор,очень нравится противостояние героев.
Сериан не смотрела (да и не посмотрю - я не люблю такое), а вот книжку с удовольствием читаю и подписку оформила))). Спасибо, весьма интригует как у них все сростется.
Вначале чуть не умерла от страха)) когда он друзей позвал в аудиторию. Но потом, когда отлегло, подумала -может да ну его. Не хочет учиться, пусть не приходит. Пусть ему оценку потом кто хочет ставит. Может его просто игнорить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена