Книга. "(не) зачёт для мажора" читать онлайн

(не) зачёт для мажора

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, наглый герой

Читать
Рейтинг:
9420
15513 1539601

Текущий рейтинг:
#159 в Студенческий роман
#716 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

29.10.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "(не) зачёт для мажора"

Лена Васильева - новый преподаватель в престижном столичном университете.
Андрей Борзов - мажор и хам, который терпеть не может, когда ему перечат.
Гордая девушка не станет прогибаться под какого-то там студента, и очень скоро ей придется об этом пожалеть. Или нет?

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2019, 19:26:09

Да они прям на пару полиглотами станут))))Спасибо огромное за продолжение

avatar
02.11.2019, 22:10:56

мда...один в поле не войн...или все-таки войн?! жду продолжения! ух,тут такие страсти кипят и еще большие ожидаются!

avatar
02.11.2019, 19:46:11

Почему-то мне кажется, что Лена найдет общий язык с Константином Георгиевичем) А в следующей главе отомстит по полной за выходку нашей Борзоты))
P. S. :так раздражает, что все стелятся перед Борзовым младшим, весь универ, вот как запугал((
Спасибо за продолжение ❤будем следить за событиями, разворачивающимися на этом поле боя))

avatar
02.11.2019, 21:54:45

Держу кулачки за Лену. Надеюсь, она покажет, где раки зимуют)). P.S.А обложка из готовых? На доске явно не английский язык).

avatar
02.11.2019, 22:01:58

Ох, ты ж ежики!)))))) мне кажется эта мысль в разной вариации пришла в голову Лены И Борзова младшего :DDDDDDD

avatar
02.11.2019, 14:46:13

Да начнётся веселье!) ох, я уже вся в предвкушении их занятий...языком)) Буктрейлер просто космос! Очень страстно и чувственно!

avatar
02.11.2019, 13:03:33

Вот это да... Все пляшут под его дудку, ни от кого не дождёшься поддержки. Стоит лишь Борзову сказать, прыгай, все только и спросят, а как высоко это сделать. Даже друг отца перед ним склонился. Вот это удар боли для Лены. Такого она точно не ожидала. Обычный студент над всеми шефство устроил, так ещё и папаня репетитора нанял, чтобы его поднатаскать в языке... Вот это точно будут "весёлые занятия". Уууууффффф)) чем дальше, тем ещё интереснее)) вот так сюрприз для них обоих. Придется как-то сосуществовать вместе, хотя Андрюсик точно что-то учудить

Пасяб, моя хорошая :-*:-*:-* за суперскую главу)) это обалденный сюрприз

avatar
02.11.2019, 13:53:34

Мда... От Павла я такого не ожидала( не представляю какого Лене( и тут еще эти персональные занятия... Борзову надо будет "иметь" не только Наташу, но и еще парочку девочек для снятия напряжения)))) хотя это гиблое дело;)
Ясенька, спасибо дорогая:-* у меня снова ломка))) еще хочу)))

avatar
02.11.2019, 14:21:32

Старший Борзейшество, что же вы такую подставу делаете. Мало Лене воевать с сыном вашим в стенах вуза, так ещё и за его пределами.

Миром правят деньги,все боятся и слова сказать против,да уж(( А вот новость о репетиторстве повергло всех в шок)) интересно будут происходить занятия.... спасибо за проду ❤️

Скажите а тут будет любовный треугольник :) я их не очень люблю просто и хотела быть заранее знать

Вот это дааааа , как папа сыночка подставил !!!!!!! Спасибо !!!!!!!!

avatar
02.11.2019, 16:29:54

Элла, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
02.11.2019, 15:54:14

да.... Декан вообще меня в шок поверг.... это же надо так какому-то малолетке ноги лизать!!! пресмыкаться перед ним!!! а "малолетка" потому, что большая разница в возрасте между деканом и Борзовым... и ничего не докажешь... так и хочется от бессилия ногами затопать!!! и требовать отец Андрея будет с Лены отчёт о достижениях сына, то есть знает он предмет- Лена хороший педагог, не выучил- плохая преподавательница.. а Андрей будет не при делах.. спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

Ха, мы подумали и решили. Эх, мало ей университета, еще и репетиторство подогнал, да поди еще и бесплатно, в порядке занятий с отстающим учеником. И отказаться чревато и согласиться страшно. Но где наша не пропадала))) она ему еще покажет кузькину мать. Битва характеров продолжается. Ждем, ждем

avatar
02.11.2019, 15:17:43

спасибо за главу, детка *)
А Андрейка то наш держит Павла на коротком поводке. интересно за что...
в предвкушении частных занятий ))) чую будет жарко !)))

avatar
02.11.2019, 14:52:04

Ух ты,поворот в истории. Теперь только молнии будут сверкать,и раскаты грома слышаться между ними.А вот поведение декана немного удивило.Возможно,он что-то знает такое об отношениях отца и сына,что не хотел бы очередной конфронтации между ними.

avatar
02.11.2019, 14:47:17

Ох не прост мальчик не прост. Он я думаю прекрасно знает язык. А у ректора думаю рыльце в пушку. Ситуация не так проста как кажется.

avatar
02.11.2019, 14:47:15

Вот, это прям не поворот, а поворотище... Ясь, я об этом даже и не подумала. А ты как всегда удивила поворотом событий! Браво...папа...Ох и назанимаются эти 2-я. Они же сейчас жутко друг друга ненавидят. И явно Андрей будет изводить Лену... А в Павле прям разочаровалась...но может тут, что-то серьезное кроется...может он у отца денег занял к примеру на личные цели..
Дорогая моя, спасибо за проду! Хочу еще)))))) Жду продолжения ❤

avatar
02.11.2019, 14:35:33

Эх, Павел....
Зачем сплясал под дудку сопляка-то?
Молодец, Елена! Так держать! Не поддайся этому Мажорному козлу до тех пор пока в человека не превратиться Он заново)).