https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611560710_40.jpg
(не) зачёт для мажора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#159 в Студенческий роман
#716 в Романтическая эротика
29.10.2019 — 24.01.2020
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа они прям на пару полиглотами станут))))Спасибо огромное за продолжение
мда...один в поле не войн...или все-таки войн?! жду продолжения! ух,тут такие страсти кипят и еще большие ожидаются!
Почему-то мне кажется, что Лена найдет общий язык с Константином Георгиевичем) А в следующей главе отомстит по полной за выходку нашей Борзоты))
P. S. :так раздражает, что все стелятся перед Борзовым младшим, весь универ, вот как запугал((
Спасибо за продолжение ❤будем следить за событиями, разворачивающимися на этом поле боя))
Держу кулачки за Лену. Надеюсь, она покажет, где раки зимуют)). P.S.А обложка из готовых? На доске явно не английский язык).
Ох, ты ж ежики!)))))) мне кажется эта мысль в разной вариации пришла в голову Лены И Борзова младшего :DDDDDDD
Да начнётся веселье!) ох, я уже вся в предвкушении их занятий...языком)) Буктрейлер просто космос! Очень страстно и чувственно!
Вот это да... Все пляшут под его дудку, ни от кого не дождёшься поддержки. Стоит лишь Борзову сказать, прыгай, все только и спросят, а как высоко это сделать. Даже друг отца перед ним склонился. Вот это удар боли для Лены. Такого она точно не ожидала. Обычный студент над всеми шефство устроил, так ещё и папаня репетитора нанял, чтобы его поднатаскать в языке... Вот это точно будут "весёлые занятия". Уууууффффф)) чем дальше, тем ещё интереснее)) вот так сюрприз для них обоих. Придется как-то сосуществовать вместе, хотя Андрюсик точно что-то учудить
Пасяб, моя хорошая :-*:-*:-* за суперскую главу)) это обалденный сюрприз
Мда... От Павла я такого не ожидала( не представляю какого Лене( и тут еще эти персональные занятия... Борзову надо будет "иметь" не только Наташу, но и еще парочку девочек для снятия напряжения)))) хотя это гиблое дело;)
Ясенька, спасибо дорогая:-* у меня снова ломка))) еще хочу)))
Старший Борзейшество, что же вы такую подставу делаете. Мало Лене воевать с сыном вашим в стенах вуза, так ещё и за его пределами.
Миром правят деньги,все боятся и слова сказать против,да уж(( А вот новость о репетиторстве повергло всех в шок)) интересно будут происходить занятия.... спасибо за проду ❤️
Скажите а тут будет любовный треугольник :) я их не очень люблю просто и хотела быть заранее знать
Вот это дааааа , как папа сыночка подставил !!!!!!! Спасибо !!!!!!!!
Элла, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
да.... Декан вообще меня в шок поверг.... это же надо так какому-то малолетке ноги лизать!!! пресмыкаться перед ним!!! а "малолетка" потому, что большая разница в возрасте между деканом и Борзовым... и ничего не докажешь... так и хочется от бессилия ногами затопать!!! и требовать отец Андрея будет с Лены отчёт о достижениях сына, то есть знает он предмет- Лена хороший педагог, не выучил- плохая преподавательница.. а Андрей будет не при делах.. спасибо за продочку ❤❤❤❤❤
Ха, мы подумали и решили. Эх, мало ей университета, еще и репетиторство подогнал, да поди еще и бесплатно, в порядке занятий с отстающим учеником. И отказаться чревато и согласиться страшно. Но где наша не пропадала))) она ему еще покажет кузькину мать. Битва характеров продолжается. Ждем, ждем
спасибо за главу, детка *)
А Андрейка то наш держит Павла на коротком поводке. интересно за что...
в предвкушении частных занятий ))) чую будет жарко !)))
Ух ты,поворот в истории. Теперь только молнии будут сверкать,и раскаты грома слышаться между ними.А вот поведение декана немного удивило.Возможно,он что-то знает такое об отношениях отца и сына,что не хотел бы очередной конфронтации между ними.
Ох не прост мальчик не прост. Он я думаю прекрасно знает язык. А у ректора думаю рыльце в пушку. Ситуация не так проста как кажется.
Вот, это прям не поворот, а поворотище... Ясь, я об этом даже и не подумала. А ты как всегда удивила поворотом событий! Браво...папа...Ох и назанимаются эти 2-я. Они же сейчас жутко друг друга ненавидят. И явно Андрей будет изводить Лену... А в Павле прям разочаровалась...но может тут, что-то серьезное кроется...может он у отца денег занял к примеру на личные цели..
Дорогая моя, спасибо за проду! Хочу еще)))))) Жду продолжения ❤
Эх, Павел....
Зачем сплясал под дудку сопляка-то?
Молодец, Елена! Так держать! Не поддайся этому Мажорному козлу до тех пор пока в человека не превратиться Он заново)).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена