https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611560710_40.jpg
(не) зачёт для мажора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#139 в Студенческий роман
#637 в Романтическая эротика
29.10.2019 — 24.01.2020
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, пошла жара , интересно сколько они продержатся на едине
А чего это Павел Иванович так всполошился, когда Лена уже готова была поведать родителю о зарвавшемся чаде? Есть какие-то нюансы во взаимоотношениях родственников? Но Константин Георгиевич своим категоричным предложением так шокировал, и сына, и Лену, все слова выветрились из головы. Я так понимаю, отказаться не получится. М-да, дела.... Спасибо, Яся)
Лена, держись! Я в тебя верю.))
Ничё се, как все лебезят!!! Лена, ранее с таким поведением и беспределом не сталкивалась и для неё шок))) а тут еще работу не потерять и обучать прийдется:))) понаблюдаем, кто у кого в подчинении будет, стремиться встреч почаще, знания поглощать, в практику погружаться:)))(ой, пишу то, об учебе английскому, а мысли о другом, на немецком:"йя,йя, дас ист фантастиш")
Спасибо❤❤❤
Охх, даже боюсь представить как будут проходить эти уроки. Лене не позавидуешь.
Лена умничка, правильно, сдаваться не в её стиле, повоспитываем мажорчика!
Представила себе горячие консультации☀️☀️☀️
Ленке главное теперь держаться!
Наташу жалко, если так дальше пойдет, она устанет помогать сбрасывать напряжение)))
Лена в Павле начала разочаровываться, скорее он защищает парня от отца, мне кажется, тот слишком жесток в гневе.
Спасибки ❤️❤️❤️ классно и круто, хочется ещё!
Бугагашеньки))) Вот это ребята попали)))
Этот её знакомый просто трусливое ссыкло!
Н-дааааа... Вот это она получила удар от туда от куда не ждала... Но репетиторство - это конечно будет вещь))))))
Спасибо большое
очень интересно... жду продолжения...
а выкладка каждый день???
Ух, какой буктрейлер!!! Пшш...Огнищще!
Очень интересно. Спасибо за начало
Ох, я с вами), не удержалась. Ленуся красавица. И я не о внешности. Думаю, и надеюсь, что воспитание отца-военного даст о себе знать и она еще всех построит)
Правильно, Ленуся. Мочи молодого да борзого)))
Эндрю, а у тебя в плавках при виде Лены распухло или Натали плохо поработала)))
Ох, Kerem...mmm....Обожаю! И история прям "зашла") Оччень интригующе) Спасибо!
Вулкан закипает, скоро взорвется. Только начало, а сколько накала. Прям не оторваться. Хочу еще. Автору спасибо.
Спасибо)) А Лена под стать Андрюхе. Бомбит обоих, когда рядом друг с другом. Ещё немного – и кто-то точно взорвётся. Молнии так и летают вокруг. Становится жарковато… Девочка Наташа, видимо, всё же не помогла сбросить напряжение))
Лена пошла в наступление... Будет жаркий бой, искры между ними летят..... Будет перевоспитывать Андрея.
Уже кто то уже успел изранить его душу. Борзов не зря выставил вокруг себя стену. Вот поэтому он такой колючий.
Это просто потрясающе... прочитала на одном дыхание, так захватывает вся эта история! Просто нет слов восхищаюсь!!!!
Спасибо огромное, Ярусь!!!! ❤❤❤
Теперь я тоже с вами. Сразу видно будет захватывающее противостояние.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена