https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611560710_40.jpg
(не) зачёт для мажора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#136 в Студенческий роман
#634 в Романтическая эротика
29.10.2019 — 24.01.2020
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение, очень интересно как будет развиваться дальше история)
А зачем ее и правда потащили на этот ужин?Непонятно.
Молодец,Лена! Смелая девушка.Вот только пусть у АндреЯ и не получится "выжить" ненавистную (пока)преподшу из универа,но спокойной жизни он ей точно не даст.Хотя "нашла коса на камень".Спасиьо,Элла,читаю с большим интересом и жду новые проды.
Спасибо большое!!! Лена на высоте, но теперь надо опасаться гнева Андрея!! Очень жду продолжения!!
Начало прочитала на одном дыхании. Жду продолжения. На мой взгляд гг не всегда был таким,скорее всего его сделали таким. Выстроил стену вокруг себя и подпускает ближе единицы. Чувствую Лена сделает пару дверей в ней. Автор побольше Вам вдохновения)
Мне кажется, что ничего ему не будет)
Но, он точно не оставит безнаказанной Лену)
Спасибо большое!
молодец, что поинтересовалась у отца Андрея, насчет его отношения к занятиям! волков бояться-в лес не ходить !
спасибо за главу *)))
Уууууу)) а Лена то и правда не из робких и возможно самоубийца)) хотя может папка то на её стороне будет и Андрею а-та-та сделает... Ведь сестра то у него нормальная, а сам Андрюсик воно какой гад, но какой же очаровательный гад... Снова Лену в спальню зовет, снова хочет на лопатки её уложить. Но она к нему не пойдёт, как бы он не старался. Точно все зубы об новую преподшу сломает... Елена Юрьевна не кисейная барышня, может за себя постоять... Ууууххх, а Андрюсик то наглый тип. Выперся в одних плавках перед гостями... Ммммм, я бы точно в обморок упала при виде него... Вау *обильное слюноотделение*
Шикарная глава, дорогуль :-*:-*:-*:-*:-* пасяб за проду
ГГерой пока не вызывает ни одной положительной эмоции(, это же надо быть таким отморозком. Неужели отцу самому не стыдно за сына-хама? .......
Как же хочется, что Елена его «фэйсом об тэйбл» приложила )))))
Ну совсем гг зарвался, так на девушку давить. Спасибо.
Пока главный герой вызывает желание только ему врезать между ног ))) посмотрим как любовь его исправит )
Нравится начало, буду читать ))
Элла, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Молодец, Ленок) Не спасовала, а так изящно продвигает свою позицию) А Борзый оказывается в душе у нас немного раненый( Кто та дрянь, что смогла такое с ним сделать? Я уверена теперь окончательно, что он не такой уж и плохой, просто Борзый) А марку надо поддерживать)))Очень все нравится.
ууу,Андрюша держись настало весело время
Пацана немного на место поставить надо ,правда Елена Юрьевна? А то что что мстить начнёт, так это мелочи , справится, а Андрюхе втык немного не помешает!
Яся спасибо!
История просто супер !!!!!!!! Огромное спасибо !!!!!!!!
А Лена то у нас хороша! Ведь скорее всего папочка и не в курсе проделок золотого сыночка... Ведь Декан прям напрягся, а Борзый...Ухххх...
Жду следующую главу с нетерпением, чтоб узнать как поведет себя папочка.
Спасибо, дорогая за проду!!! ❤ Жду продолжения!!!)))
Я уже сомневаюсь, что Борзов старший не в курсе о жития-бытия сына, но видно, пока его не тревожат, он бездействует. Сейчас и узнаем. Спасибо за продолжение)
хм... все же двоякое ощущение у меня... вроде и правильно поступила Лена, но с другой стороны- настучала отцу, обратилась за помощью к тому, кто по-сильнее... хотя с Андреем по-другому не справится... он обезбашенный и вседозволенность это все подпитывает.. Но боюсь, что после этого поступка Андрей станет ещё злее и поэтому опаснее.. сотрется и та черта, которую он для себя начертил.. методы его станут в разы безчеловечнее и болючее.. ибо зверя загоняют в клетку... и он становится ещё свирепее... спасибо за продочку ❤❤❤❤ Очень жду продолжения ❤❤❤
А отец видно и не догадывается о выкрутасах сына. Ну Леночка прояснит ситуацию
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена