Книга. "(не) зачёт для мажора" читать онлайн

(не) зачёт для мажора

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, наглый герой

Читать
Рейтинг:
9420
15517 1539541

Текущий рейтинг:
#136 в Студенческий роман
#634 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

29.10.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "(не) зачёт для мажора"

Лена Васильева - новый преподаватель в престижном столичном университете.
Андрей Борзов - мажор и хам, который терпеть не может, когда ему перечат.
Гордая девушка не станет прогибаться под какого-то там студента, и очень скоро ей придется об этом пожалеть. Или нет?

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2019, 19:42:07

Спасибо большое за продолжение, очень интересно как будет развиваться дальше история)

avatar
01.11.2019, 17:07:36

А зачем ее и правда потащили на этот ужин?Непонятно.

avatar
01.11.2019, 18:05:22

Молодец,Лена! Смелая девушка.Вот только пусть у АндреЯ и не получится "выжить" ненавистную (пока)преподшу из универа,но спокойной жизни он ей точно не даст.Хотя "нашла коса на камень".Спасиьо,Элла,читаю с большим интересом и жду новые проды.

avatar
01.11.2019, 16:48:07

Спасибо большое!!! Лена на высоте, но теперь надо опасаться гнева Андрея!! Очень жду продолжения!!

avatar
01.11.2019, 16:01:34

Начало прочитала на одном дыхании. Жду продолжения. На мой взгляд гг не всегда был таким,скорее всего его сделали таким. Выстроил стену вокруг себя и подпускает ближе единицы. Чувствую Лена сделает пару дверей в ней. Автор побольше Вам вдохновения)

avatar
01.11.2019, 15:58:14

Мне кажется, что ничего ему не будет)
Но, он точно не оставит безнаказанной Лену)
Спасибо большое!

avatar
01.11.2019, 15:10:10

молодец, что поинтересовалась у отца Андрея, насчет его отношения к занятиям! волков бояться-в лес не ходить !
спасибо за главу *)))

avatar
01.11.2019, 09:20:54

Уууууу)) а Лена то и правда не из робких и возможно самоубийца)) хотя может папка то на её стороне будет и Андрею а-та-та сделает... Ведь сестра то у него нормальная, а сам Андрюсик воно какой гад, но какой же очаровательный гад... Снова Лену в спальню зовет, снова хочет на лопатки её уложить. Но она к нему не пойдёт, как бы он не старался. Точно все зубы об новую преподшу сломает... Елена Юрьевна не кисейная барышня, может за себя постоять... Ууууххх, а Андрюсик то наглый тип. Выперся в одних плавках перед гостями... Ммммм, я бы точно в обморок упала при виде него... Вау *обильное слюноотделение*

Шикарная глава, дорогуль :-*:-*:-*:-*:-* пасяб за проду

avatar
01.11.2019, 13:28:16

ГГерой пока не вызывает ни одной положительной эмоции(, это же надо быть таким отморозком. Неужели отцу самому не стыдно за сына-хама? .......
Как же хочется, что Елена его «фэйсом об тэйбл» приложила )))))

Ну совсем гг зарвался, так на девушку давить. Спасибо.

avatar
01.11.2019, 12:53:35

Пока главный герой вызывает желание только ему врезать между ног ))) посмотрим как любовь его исправит )
Нравится начало, буду читать ))

avatar
01.11.2019, 12:49:43

Элла, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
01.11.2019, 11:12:19

Молодец, Ленок) Не спасовала, а так изящно продвигает свою позицию) А Борзый оказывается в душе у нас немного раненый( Кто та дрянь, что смогла такое с ним сделать? Я уверена теперь окончательно, что он не такой уж и плохой, просто Борзый) А марку надо поддерживать)))Очень все нравится.

avatar
01.11.2019, 11:09:22

ууу,Андрюша держись настало весело время

avatar
01.11.2019, 10:50:02

Пацана немного на место поставить надо ,правда Елена Юрьевна? А то что что мстить начнёт, так это мелочи , справится, а Андрюхе втык немного не помешает!
Яся спасибо!

История просто супер !!!!!!!! Огромное спасибо !!!!!!!!

avatar
01.11.2019, 10:31:02

А Лена то у нас хороша! Ведь скорее всего папочка и не в курсе проделок золотого сыночка... Ведь Декан прям напрягся, а Борзый...Ухххх...
Жду следующую главу с нетерпением, чтоб узнать как поведет себя папочка.
Спасибо, дорогая за проду!!! ❤ Жду продолжения!!!)))

avatar
01.11.2019, 10:04:44

Я уже сомневаюсь, что Борзов старший не в курсе о жития-бытия сына, но видно, пока его не тревожат, он бездействует. Сейчас и узнаем. Спасибо за продолжение)

avatar
01.11.2019, 09:59:19

хм... все же двоякое ощущение у меня... вроде и правильно поступила Лена, но с другой стороны- настучала отцу, обратилась за помощью к тому, кто по-сильнее... хотя с Андреем по-другому не справится... он обезбашенный и вседозволенность это все подпитывает.. Но боюсь, что после этого поступка Андрей станет ещё злее и поэтому опаснее.. сотрется и та черта, которую он для себя начертил.. методы его станут в разы безчеловечнее и болючее.. ибо зверя загоняют в клетку... и он становится ещё свирепее... спасибо за продочку ❤❤❤❤ Очень жду продолжения ❤❤❤

А отец видно и не догадывается о выкрутасах сына. Ну Леночка прояснит ситуацию