https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611560710_40.jpg
(не) зачёт для мажора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#139 в Студенческий роман
#681 в Романтическая эротика
29.10.2019 — 24.01.2020
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох.... вот это огонь!!!!! вот это смесь страсти и ненависти!! давай, Лена!!! поставь его на колени!!! кстати, я думаю, что отец заинтересовался Леной и желает более близкого общения... поэтому и будет этот ужин... ох... заинтриговали!!! очень жду продолжения ❤❤❤ спасибо за продочку ❤❤❤❤❤
Ааааа!!!)) Видео классное!!))) Герои огонь!!)) Я за Лену;-). Элла, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Что будет.. Что будет то блин.. Кровопролитие)) очень интересно, спасибо боьшое.. ❤️
Черта с два, Андрей с ней справится ! Отличная девушка! С характером! Очень интересно, что будет дальше)) Жду следующую главу! Яся, поздравляю еще раз с новой книгой ! Люблю *)))
Я ставлю на Лену!
"La guerre est déclarée!"- Война объявлена.Только вот зубки о Леночку обломаешь,красавчик.Но каков сукин сын! И Царь и бог и всея Руси! Не забудь подстелить пледик под попу,когда с пьедестала падать будешь на нашу грешную.Хотя люблю я плохишей и со временем всё им прощаю.
Потрясающе, жду продолжения!!!
Элла, спасибо, я и тут в ваших рядах!!! поздравляю с новинкой, начало многообещающее и Очень жаркое:))))
А как часто проды будут?)))
Элла, присоединяюсь к команде читателей)) пока это первая ваша книга для меня, но уже очень горячая!!!
Ох как горячо то блин.. Тоже начала читать, прям такие эмоции.. Пристегиваемся.. С нетерпением буду ждать ❤️❤️❤️
хооорош, чертяка)))
Уау!!!
Какой накал страстей, искры летят!!!!
Молодец Лена, как красиво Борзова на место поставила.
Как мне все нравиться!!!!
Жду, что предпримет Андрей..... Его выход
Обожаю плахиша!
Спасибо огромное, Ярусь!!!! ❤️❤️❤️
Противостояние Елены Юрьевны и Борзова набирает обороты)) Ну что ж посмотрим кто кого! Спасибо за продолжение, крутая глава!
оу,оу! готовим бронижилеты?? это будет славная битва! так его Лена,шкалу борзоты надо понижать хоть кому-то...
Память девичья, увидела главу и забыла днем прочесть)))
Уххх, кау же Борзый хотел прибить дико Лену. Но она молодец девочка, нужнш поставить его на место. Надеюсь её устроил в универ не сам отец Борзого. А то он и так думает, что она с ним спит. Интересно, как же дальше развернутся события. Но затягивает сразу с первых строк!
Ясик, спасибо тебе дорогая за проду! Жду продолжения ❤
Какая крутая прода! Но... мааалоо☺️
Какое противостояние, так его ✊, этого очаровательного гада, сюрприз для него будет, что Ленка не от его папки)))
Спасибочки ❤️❤️❤️
С новой историей ) Образы героев классые) Ах, какой плохиш! Угу, местную достопримечательность обидела Леночка, на пала ниц и не билась в истерике, вымаливая прощение за одному Борзову известную провиннось. Непорядок, надо исправить. А кто у Леночки папа, может так же крут, как и папа Андрея? Это я чего спрашиваю, ну, чтобы поддержка была девочке. Такие, как Борзов, людей количеством денег и статусом меряют. Не то чтобы я в Леночка сомневалась, но поддержка ей не помешает. Не она побежала жаловаться, а Борзов к папе видно побежит, чтобы зарвавшуюся тёлку уволил. Посмотрим, что у него получится. Уверен, что завтра же преподши не будет в универе. Вот гад! Спасибо, Яся))))
Спасибо огромное!! Кайфую от главы, щёлкнула Елена Мажорчика по носу!!
Потрясающее начало !!!!!!!! Огромное спасибо !!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена