Книга. "(не) зачёт для мажора" читать онлайн

(не) зачёт для мажора

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, наглый герой

Читать
Рейтинг:
9418
15516 1539346

Текущий рейтинг:
#133 в Студенческий роман
#628 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

29.10.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "(не) зачёт для мажора"

Лена Васильева - новый преподаватель в престижном столичном университете.
Андрей Борзов - мажор и хам, который терпеть не может, когда ему перечат.
Гордая девушка не станет прогибаться под какого-то там студента, и очень скоро ей придется об этом пожалеть. Или нет?

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2019, 12:05:38

Вот это страсть, вот это огонь) Сошлись две непрогибаемые личности)Искры так и летят) Каких же ты нам героев подготовила, Яся) Аж, крышу сносит. Борзов теперь мой фаворит)

avatar
30.10.2019, 12:15:59

Очешуенно)) у меня просто слов нет... Это божественно)) глава отпадная)) как она его сделала. Лена, ты моя героиня... Ты смогла хоть ненадолго, но сбить с него спесь. Молодец, девочка. Так его... Класс... Мне очень понравилась сцена в столовой... Это было мощно... Это было круто... Это было шикарно... Не на ту ты напал, Андрюсик. Елена Юрьевна не из робкогт десятка, она себя как тигрица показывает. Браво *хлопаю в ладоши*. Вот читаю, и перед глазами так чётко образ идёт прототипа. Словно бы его голос слышу)) супер)) страсти то как кипят... Какие искры летают. А уж то, что Андрей все это просто так не оставит, понятно. Грядет что-то мощное...

Пасябки, моя хорошая :-*:-*:-* глава и правда бомба. Роскошно

avatar
30.10.2019, 14:26:05

Ах, ты ж, Елена Юрьевна. Не простой, видать, человек. Посмотрим, что она может ему противопоставить. Теперь его черед )))

avatar
30.10.2019, 14:24:25

Ага))) ну ну. Удачи ему)) хихихи. Спасибо!!!

avatar
30.10.2019, 14:20:36

Ишь ты какой. В его университете. Как же, как же!!!
Умочка Ленчик, дала по носу борзому щенку)

Спасибо)))жду продолжения!!!

avatar
30.10.2019, 14:17:36

Спасибо)) Отхватил Андрюха)) Не на ту нарвался. Пусть благодарит, что пострадала всего лишь футболка, а не сварились... колокольчики. Месть Лене будет такой же обжигающей, и вряд ли безобидной))

avatar
30.10.2019, 14:08:28

Меня прям плющит) глава мега огнище) Ленок вообще крутая уделала мажора нашего перед всеми))) Я все потритаю ручки в предвкушении дальнейших событий) ведь Борзый не заставит себя долго ждать)))) Яся, спасибо, меня распирает от такой главы))) это бомба :-*

Ага, обломись Андрюша!))) ждем очередное крушение надежд)

avatar
30.10.2019, 13:25:13

С новинкой❤❤❤
Уже волнительно за Лену, с первых дней работы, стрессовые студенты... но умница, достойно держится и как культурно "попускает", объясняя правила и отношение к учебе))) Андрей, ай-яй, низзя ж так "наезжать авторитетом" на честных девушек, о-о-о, задела и посягнула то, на "неприкосновенного вожака"!!!)))
Спасибо❤❤❤ Елена Юрьевна, держитесь!

avatar
30.10.2019, 12:56:03

Вау! Сцена зашибись. Нашла коса на камень. Война обалденная будет.

avatar
30.10.2019, 12:52:52

ух!!!!! его университет... как бы не так... а наша Леночка молодец!! не испугалась, да и кого?? парня со слишком завышенной самооценкой, за спиной которого стоит всемогущий папочка??? мне кажется, что все его поведение следствие отсутствия к нему интереса у родителей.. таким образом он пытается привлечь их внимание... точнее так было, когда он был младше, а сейчас уже привычка.... спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
30.10.2019, 12:47:03

Ну и глава !!!! Просто огнищще!!! Искры так и летят ! Жду продолжение с нетерпением!!!!:))))И Керем -это моя слабость:))))

avatar
30.10.2019, 12:43:51

Страсти так и кипят. Ну ну... "в ЕГО университете"... В большом нетерпение что же дальше. Спасибо за продолжение

avatar
30.10.2019, 12:40:14

Великолепное начало!))) Афигенное противостояние))) надеюсь они поборЮтся.. ооох поборЮтся))))))))) С нетерпением жду продолжение! Спасибо автору!

Ваууу..... Противостояние на грани!!!! захватывает дух!) это война!!!!! спасибо за проду крошка ❤️

avatar
30.10.2019, 12:19:19

Наглая сволочь, но не на ту напал!
Как же ж он меня бесит , мажорчик хренов!!! Я в шоке , Ясь он первый из твоих музчинок что не покорил с первой секунды( наверно через пару глав))), не зря ты ж его Андреем нарекла!

avatar
30.10.2019, 12:04:58

Классная ответочка прилетела)))

avatar
30.10.2019, 10:12:32

Действительно хорош мерзавец. Хотя девочка под стать главному герою.

avatar
30.10.2019, 12:34:53

Элла, спасибо большое за классную продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥