https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611560710_40.jpg
(не) зачёт для мажора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#133 в Студенческий роман
#628 в Романтическая эротика
29.10.2019 — 24.01.2020
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это страсть, вот это огонь) Сошлись две непрогибаемые личности)Искры так и летят) Каких же ты нам героев подготовила, Яся) Аж, крышу сносит. Борзов теперь мой фаворит)
Очешуенно)) у меня просто слов нет... Это божественно)) глава отпадная)) как она его сделала. Лена, ты моя героиня... Ты смогла хоть ненадолго, но сбить с него спесь. Молодец, девочка. Так его... Класс... Мне очень понравилась сцена в столовой... Это было мощно... Это было круто... Это было шикарно... Не на ту ты напал, Андрюсик. Елена Юрьевна не из робкогт десятка, она себя как тигрица показывает. Браво *хлопаю в ладоши*. Вот читаю, и перед глазами так чётко образ идёт прототипа. Словно бы его голос слышу)) супер)) страсти то как кипят... Какие искры летают. А уж то, что Андрей все это просто так не оставит, понятно. Грядет что-то мощное...
Пасябки, моя хорошая :-*:-*:-* глава и правда бомба. Роскошно
Ах, ты ж, Елена Юрьевна. Не простой, видать, человек. Посмотрим, что она может ему противопоставить. Теперь его черед )))
Ага))) ну ну. Удачи ему)) хихихи. Спасибо!!!
Ишь ты какой. В его университете. Как же, как же!!!
Умочка Ленчик, дала по носу борзому щенку)
Спасибо)))жду продолжения!!!
Спасибо)) Отхватил Андрюха)) Не на ту нарвался. Пусть благодарит, что пострадала всего лишь футболка, а не сварились... колокольчики. Месть Лене будет такой же обжигающей, и вряд ли безобидной))
Меня прям плющит) глава мега огнище) Ленок вообще крутая уделала мажора нашего перед всеми))) Я все потритаю ручки в предвкушении дальнейших событий) ведь Борзый не заставит себя долго ждать)))) Яся, спасибо, меня распирает от такой главы))) это бомба :-*
Ага, обломись Андрюша!))) ждем очередное крушение надежд)
С новинкой❤❤❤
Уже волнительно за Лену, с первых дней работы, стрессовые студенты... но умница, достойно держится и как культурно "попускает", объясняя правила и отношение к учебе))) Андрей, ай-яй, низзя ж так "наезжать авторитетом" на честных девушек, о-о-о, задела и посягнула то, на "неприкосновенного вожака"!!!)))
Спасибо❤❤❤ Елена Юрьевна, держитесь!
Вау! Сцена зашибись. Нашла коса на камень. Война обалденная будет.
ух!!!!! его университет... как бы не так... а наша Леночка молодец!! не испугалась, да и кого?? парня со слишком завышенной самооценкой, за спиной которого стоит всемогущий папочка??? мне кажется, что все его поведение следствие отсутствия к нему интереса у родителей.. таким образом он пытается привлечь их внимание... точнее так было, когда он был младше, а сейчас уже привычка.... спасибо за продочку ❤❤❤❤
Ну и глава !!!! Просто огнищще!!! Искры так и летят ! Жду продолжение с нетерпением!!!!:))))И Керем -это моя слабость:))))
Страсти так и кипят. Ну ну... "в ЕГО университете"... В большом нетерпение что же дальше. Спасибо за продолжение
Великолепное начало!))) Афигенное противостояние))) надеюсь они поборЮтся.. ооох поборЮтся))))))))) С нетерпением жду продолжение! Спасибо автору!
Ваууу..... Противостояние на грани!!!! захватывает дух!) это война!!!!! спасибо за проду крошка ❤️
Наглая сволочь, но не на ту напал!
Как же ж он меня бесит , мажорчик хренов!!! Я в шоке , Ясь он первый из твоих музчинок что не покорил с первой секунды( наверно через пару глав))), не зря ты ж его Андреем нарекла!
Классная ответочка прилетела)))
Действительно хорош мерзавец. Хотя девочка под стать главному герою.
Элла, спасибо большое за классную продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена