https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611560710_40.jpg
(не) зачёт для мажора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#133 в Студенческий роман
#628 в Романтическая эротика
29.10.2019 — 24.01.2020
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра-урааа!! Не могу поверить, что уже новая история!! И нас снова захлеснет море эмоций, таких неподдельных, таких живых!
❤❤❤Поздравляю!! ❤❤❤
Люблю плохишей, ничего с собой поделать не могу))нооо в этой главе очень хотелось дать кое-кому леща)) еще и эта ухмылочка)) вот только ладонь так и осталась повисшей в воздухе, стоило увидеть фото Борзова))
Спасибо, Ясенька ❤
Образ Бурсина прям в тему,тот ещё плохиш...) Лёгкого пера!!
Ух... я с вами!
Воу, воу! Так сразу и так горячо! Точно, огнище))) вот это пара, да этого очаровательного мерзавца сначала прибить, а потом полюбить раз, ещё раз, ещё много-много раз✨✨
Спасибки ❤️❤️❤️ отличное начало!
Да, эта парочка взорвет все вокруг себя))) Поздравляю с началом новой истории
вау, вот это начало! я с вами:)
А какая разница в возрасте между героями?) героиня старше?)
С новинкой крошка!!!! начало бурное!!! коктейль эмоций)))огнище!!!! чую зажжёт пара не по детски!!!! спасибо за проду ❤️
Тема,явно,моя.С удовольствием читаю книги ,где героини старше героев,а здесь ещё и преподаватель иностранных языков в универе.Даже какая-то ностальгия проснулась.
С новой историей! Мне как то не понравилось, что ее с Лободой сравнили))) по визуализации ггня намного симпатичней) спасибо!
ММмммммммммммм))))))))))))
они сошлись огонь и пламень, вода и камень ^_^ ох, начало очень интригующее ^_^
Яся, дорогая, поздравляю с новиночкой!!! наконец-то мы поближе познакомимся с этим Мажориком ^_^
Подписка будет?
Поздравляю с началом нового романа! Успехов!
Яся, с новинкой!
Мажорчик, да ты капец какой борзый. Но я верю в Лену Юрьевну. И это только первый раунд...
Знаю я, что такое бороться с молодыми щенками, которые мнят себя самцами. Ну ничего, перевоспитаем)))
Ясик, я в обмороке от героев!!!
С новинкой!! Начало суперское!!))) Читаю однозначно!! И да, мне тоже безумно нравится и имя и фамилия главного героя!! Прямо люблю таких нагло-борзых!! Спасибо)))
Со стартом! Классное начало)) Обожаю истории про наглых мажоров и неподдающихся умных женщин. В предвкушении жаркого противостояния)) Яся, прототип Андрея шикарный *здесь должен быть смайл огня*
Дорогая с новиночкой! вдохновения! пока ещё не начала,только в библиотеку закинула. по возможности буду с тобой)))
ух... какая я злая!! нужно ему рот с мылом промыть!!! и напоить зеленкой!! может подлечим его самомнение!! Леночку (Аленушку??) жалко... ну, ничего у неё есть зубки!! и, надеюсь, что её укус с ядом!! и отравит Андрюшку по полной программе!!! очень жду войну!! кровавую, без возможности отступления!! чтобы стены университета дрожали и весь город коротило от напряжения!!! Керемчик в роли Андрея❤❤❤❤ с новиночкой ❤❤❤❤ Очень жду продолжения ❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена