https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611560710_40.jpg
(не) зачёт для мажора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#133 в Студенческий роман
#628 в Романтическая эротика
29.10.2019 — 24.01.2020
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиваааау, люблю я эту тему >:) спасибо ;)
Вот это новость ! Балуешь ты нас Яся ! Спасибо , уже в библиотеке!
А с именем его ты как угодила! Я прям тащусь!
УРА!!! Дорогулик, ты не представляешь, как сильно я ждала эту новинку)) шикарно)) ааааааа)) у меня просто нету предела радости... С почином тебя, дорогая моя :-*:-*:-* уверена, эта история точно будет взрывной)) это будет нереальная бомба... Тем более с таким-то Борзым героем... Он вообще аппетитный, наглый парень... Ммммм)) я готовлю для него крапиву)) пасябки большое, солнце :-*:-*:-* за шикарное начало... Я в читателях, книга в библиотеке)) жду продолжения с огромным нетерпением
Поздравляю с началом очередного шедевра! Я вновь в рядах твоих самых преданных фанатов) начало истории - огонь! Люблю таких наглых мальчиков ;) уверена, Алёнка сможет его перевоспитать)
Поздравляю с новым детищем, кись! Удачи, родная! Вдохновения и лёгкого тебе пера, вишенка!
С почином! Вдохновения и легких строчек ❤️❤️?
Первая глава зашла просто огнено )
Ого новинка!!! Ммм! Супер!!!!!!!!!!! Ура!
Пока я нашего Андрюшу, хочу прибить собственными руками!!! А вот их группа, это нечно. Последовали за вожаком. Ну ничего, Елена Юрьевна им еще устроит)))
Ясь, спасибо дорогая за главу!
Жду продолжения ❤
очень нравиться начало!)))) Визуализация гг мне очень понравилась и очень подходит!!!!!Жду продолжения!
Круто. Спасибо. Надеюсь она покажет ещё мажорчикам где раки зимуют...
Начало огонь, уже искра враждебнности пробежала между героями, но что нас ещё ждёт впереди ((О - го- го)), прям вся в ожидании!! Спасибо большое за крутое начало!!
Спасибо автору за прекрасную книгу, читать её одно удовольствие, жду следующую главу ))
Начало впечатляет, а вот визуализации у меня нет! ((
Ух! Накалённая обстановочка))
Ура!!)) Элла, поздравляю с новинкой!!)) Обложка классная!!)) Название и аннотация интригуют!!;-) Теги мммммм)) всё как я люблю))). Удачи и вдохновения!!))( ˘ ³˘)♥
Спасибо за новинку)) Море вдохновения и лёгкого пера))
С новинкой, милый автор) Легкого пера и отличного старта))
С новинкой, Твикс!
Желаю много единомышленников и неутомимого музика)))
Но пока хочется только убить эту наглую мажорскую морду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена