Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95714 в Фэнтези
#140943 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень трогательно, нежно, душевно, и очень красиво, а вместе с тем мудро, поучительно, да еще и с таким зажигательным окончанием - только Вы, Марьяна можете угостить нас таким коктейлем :-) А вообще читалось как-то радостно и после прочтения тепло на сердце :-). Спасибо за эту историю. Поздравляю с конкурсом, я в Вас и Ваше творчество очень верила :-) Когда напечатают? Вы поделились с домашними своими книгами? И еще вопрос - А с Украины отправляются деньги за эту новую историю или нет?

avatar
30.10.2015, 09:52:47

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Марьяна!

Большое спасибо за такую теплую и уютную историю! Спасибо за то, что все таки дописали эпилог и несмотря ни на что он все таки супер!!!

Присоединяю свой голос ко всем поздравлениям! Замечательная книга. Хотелось бы таких побольше! Творческих успехов и так держать!

avatar
29.10.2015, 23:05:51

Спасибо!!!Роман-супер!!!!

avatar
30.10.2015, 09:09:54

Поздравляю! спасибо за книгу!

avatar
30.10.2015, 05:28:47

Мне очень понравилось новое окончание, спасибо. Поздравляю!!!!!!

avatar
30.10.2015, 08:49:10

очень супер) спасибо

avatar
29.10.2015, 21:39:20

Какой хороший конец...

avatar
29.10.2015, 19:41:47

Поздравляют победой! Очень замечательная концовка хоть измененная . спасибо вам огромное. Успехов вам в дальнейшем творчестве . с нетерпением буду ждать следующих встреч.

Замечательная книга! Поздравляю с победой!!!

avatar
29.10.2015, 13:41:03

МАРЬЯНА!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы сделали это!!!
Вечером выпью бокал вина за вашу победу, за ваше здоровье и за вашу музу!
Уже чешутся руки подержать печатный вариант книги!

Спасибо! Удивительная история!

avatar
29.10.2015, 15:01:32

О!!! Ты выложила измененную концовку!!! Супер! Очень понравилось! И, как вишенка на торте, заключительная сцена. Мням :)

avatar
29.10.2015, 15:28:19

Спасибо Вам за то что дали возможность прочитать окончание книги. Очень увлекательно. Поздравляю с победой на конкурсе, желаю Вам написать новые интересные и увлекательные произведения, легкого пера и настроения Муза.

Спасибо автору, прекрасная история. Поздравляю с победой!

avatar
29.10.2015, 14:34:44

Марьяна, поздравляю!!! ты - умничка, заслужила:-)

avatar
29.10.2015, 14:21:28

Поздравляю :)

Марьяна, мои поздравления вам!!! Удачи вам в дальнейших победах!

avatar
29.10.2015, 13:58:14

Поздравляю )))