https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1474438448_.jpg
Не зная пощады
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95670 в Фэнтези
#140884 в Любовные романы
03.08.2015 — ...
1172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите пожалуйста, здесь полностью книга выставлена?
Хочу начать знакомиться с вашим творчеством))
Великолепная книга!! Я в восторге!! Язык, сюжет, характеры, все просто замечательно! Огромная благодарность за ваш труд и талант! Набросилась на остальные ваши романы . Спасибо , я теперь ваша преданная поклонница))))))))
Спасибо большое !!! Прекрайснейшая получилась книга :) Я считаю себя удачливым человеком, так как смогла познакомится с этим интерейснейшим миром и его обитатилями. Эмоции на высоте, концовка заставила понервничать, но ХЭ :))))
Нравятся все книги автора и хочется ещё и еще. Спасибо за такой труд!
Спасибо огромное Марьяна за чудесные мгновения, которые подарило ваше произведение! Волнующее и захватывающее, оно заставило позабыть сон и домашние дела! ;-)
Прочитала книгу на одном дыхании. Финальная часть у Вас получилась особенно динамичная и волнительная. Хэ порадовал. Спасибо Вам, получила удовольствие от прочтения романа! Творческих успехов Вам!
Марьяна, спасибо огромное за окончание! Клянусь не копировать и не выкладывать!!! Благодарю за чуткость и ваш талант! Вдохновения!!! Ждём новых книг! Ещё раз спасибо!!!
Здравствуйте. Начала читать вашу книгу, скиньте пожалуйста на почту окончание [email protected]
Вот уж действительно, не везет так не везет. Начала читать Ваше произведение, предварительно убедившись, что есть окончание, но не успела. Одиннадцатого вечером еще было, а утром 12 уже нет... Обращаюсь с просьбой, если Вы пойдете мне на встречу, скиньте на почту, обязуюсь никуда не выкладывать. Очень расстроилась, очень...
Я тоже отношусь к не сумевшим до читать до конца, слишком поздно наткнулась на вашу книгу. Нравится, очень, динамично,ярко, захватывающе,интересные образы и сюжет! Пожалуйста, если можно, пришлите окончание на [email protected]. Надеюсь и благодарю за замечательную книгу
Тоже не успела прочитать книгу до конца. На призрачных мирах ее не нашла. Подскажите как можно получить окончание? Очень нравится история...
Здравствуйте. Вчера до часу ночи читала и успела только половину прочитать(((((((( а сейчас увидела ,что окончание закрыто((((( можно окончание на почту прислать? [email protected]
Спасибо за прекрасную книгу. Мне понравилось всё, и язык, и стиль, и сюжет и любоФ. Автору желаю творческого успеха.
Здравствуйте, а можно и мне окончание! Заранее спасибо. Вдохновения и творческих успехов! [email protected]
Здравствуйте! Начинаю читать ваше произведение! Очень хотелось дочитать до конца. [email protected] О впечатлениях обязательно напишу после прочтения! Спасибо огромное!)
Здравствуйте, только сегодня начала читать вашу книгу, и увидела в комментариях, что конца нет. Можно ли будет надеяться, что потом вы выложите или вышлите конец?
Прекраснокрасивое произведение! Спасибо Огромное!
Всем, оставившим заявки, на почту отписалась.
Здравствуйте, уважаемый автор!)
Почитала комментарии, решила - читаю...
Не пожалела, сама говорить и писать красиво не умею, в общем - СУПЕР!!!
Теперь прочитать бы окончание.
Заранее спасибо)))
[email protected]
Простите, а можно и мне окончание? А то последнее что я читала, это когда в эпилоге на них в карете напали... Потом вроде бы надо было подождать окончания конкурса, но кажется я что-то пропустила((
Заранее спасибо! [email protected]
Я тоже хотела бы прочитать окончание. Мне тоже вышлите пожалуйста окончание.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена