Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95670 в Фэнтези
#140884 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2015, 00:29:22

Подскажите пожалуйста, здесь полностью книга выставлена?
Хочу начать знакомиться с вашим творчеством))

avatar
13.11.2015, 19:12:54

Великолепная книга!! Я в восторге!! Язык, сюжет, характеры, все просто замечательно! Огромная благодарность за ваш труд и талант! Набросилась на остальные ваши романы . Спасибо , я теперь ваша преданная поклонница))))))))

avatar
12.11.2015, 23:24:32

Спасибо большое !!! Прекрайснейшая получилась книга :) Я считаю себя удачливым человеком, так как смогла познакомится с этим интерейснейшим миром и его обитатилями. Эмоции на высоте, концовка заставила понервничать, но ХЭ :))))
Нравятся все книги автора и хочется ещё и еще. Спасибо за такой труд!

avatar
13.11.2015, 02:26:15

Спасибо огромное Марьяна за чудесные мгновения, которые подарило ваше произведение! Волнующее и захватывающее, оно заставило позабыть сон и домашние дела! ;-)

avatar
12.11.2015, 19:53:20

Прочитала книгу на одном дыхании. Финальная часть у Вас получилась особенно динамичная и волнительная. Хэ порадовал. Спасибо Вам, получила удовольствие от прочтения романа! Творческих успехов Вам!

avatar
12.11.2015, 19:52:54

Марьяна, спасибо огромное за окончание! Клянусь не копировать и не выкладывать!!! Благодарю за чуткость и ваш талант! Вдохновения!!! Ждём новых книг! Ещё раз спасибо!!!

avatar
12.11.2015, 21:03:39

Здравствуйте. Начала читать вашу книгу, скиньте пожалуйста на почту окончание [email protected]

Вот уж действительно, не везет так не везет. Начала читать Ваше произведение, предварительно убедившись, что есть окончание, но не успела. Одиннадцатого вечером еще было, а утром 12 уже нет... Обращаюсь с просьбой, если Вы пойдете мне на встречу, скиньте на почту, обязуюсь никуда не выкладывать. Очень расстроилась, очень...

avatar
12.11.2015, 16:36:59

Я тоже отношусь к не сумевшим до читать до конца, слишком поздно наткнулась на вашу книгу. Нравится, очень, динамично,ярко, захватывающе,интересные образы и сюжет! Пожалуйста, если можно, пришлите окончание на [email protected]. Надеюсь и благодарю за замечательную книгу

avatar
12.11.2015, 12:15:15

Тоже не успела прочитать книгу до конца. На призрачных мирах ее не нашла. Подскажите как можно получить окончание? Очень нравится история...

avatar
09.11.2015, 16:08:21

Здравствуйте. Вчера до часу ночи читала и успела только половину прочитать(((((((( а сейчас увидела ,что окончание закрыто((((( можно окончание на почту прислать? [email protected]

avatar
09.11.2015, 11:37:36

Спасибо за прекрасную книгу. Мне понравилось всё, и язык, и стиль, и сюжет и любоФ. Автору желаю творческого успеха.

avatar
08.11.2015, 23:49:50

Здравствуйте, а можно и мне окончание! Заранее спасибо. Вдохновения и творческих успехов! [email protected]

avatar
10.11.2015, 15:28:14

Здравствуйте! Начинаю читать ваше произведение! Очень хотелось дочитать до конца. [email protected] О впечатлениях обязательно напишу после прочтения! Спасибо огромное!)

Здравствуйте, только сегодня начала читать вашу книгу, и увидела в комментариях, что конца нет. Можно ли будет надеяться, что потом вы выложите или вышлите конец?

avatar
08.11.2015, 23:38:17

Прекраснокрасивое произведение! Спасибо Огромное!

Всем, оставившим заявки, на почту отписалась.

avatar
07.11.2015, 23:02:11

Здравствуйте, уважаемый автор!)
Почитала комментарии, решила - читаю...
Не пожалела, сама говорить и писать красиво не умею, в общем - СУПЕР!!!
Теперь прочитать бы окончание.
Заранее спасибо)))
[email protected]

Простите, а можно и мне окончание? А то последнее что я читала, это когда в эпилоге на них в карете напали... Потом вроде бы надо было подождать окончания конкурса, но кажется я что-то пропустила((
Заранее спасибо! [email protected]

avatar
06.11.2015, 10:03:55

Я тоже хотела бы прочитать окончание. Мне тоже вышлите пожалуйста окончание.