Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95663 в Фэнтези
#140880 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2015, 23:12:06

Марьяна уже вторую вашу книгу читаю) и понимаю что хочется еще что то почитать из ваших произведений, настолько отдыхаешь душой читая ваши книги) Пишите скорее еще ваши книги и радуйте нас своих верных почитателей) Кстати мужчины у Вас в произведениях просто мммм мечта))

avatar
26.11.2015, 12:08:53

ЗДРАВСТВУЙТЕ..дорогой автор..я в полном восторге от Вашей книги..если я ещё не опоздала ..можно и мне окончание ? [email protected] ..в любом случаи благодарю

спасибо! понравилось. а мне тоже можно окончание, если не поздно?

avatar
24.11.2015, 23:47:25

Спасибо ! Получила и уже прочитала.очень красивая история получилась.новых книг вам.

avatar
23.11.2015, 21:12:14

Добрый мир, лёгкий слог))
Удачи на конкурсе)

avatar
22.11.2015, 19:33:20

Почта [email protected] Спасибо!!!!

avatar
22.11.2015, 23:30:21

Подписалась на вашу книгу на литере,очень понравилось.Решила посмотреть другие книги и зачиталась.Если ещё не опоздала то мне тоже окончание пожалуйста[email protected]

avatar
23.11.2015, 15:24:41

Очень понравилось!!! Можно окончание? [email protected]

avatar
23.11.2015, 18:40:18

Ой, а мне тоже можно окончание? Книга потрясающая. Две ночи без сна!
[email protected]

avatar
22.11.2015, 19:24:28

Очень - очень понравилась книга!!!!!!! Можно получить окончание? Спасибо.

avatar
22.11.2015, 14:18:24

Очень понравилась книга!!!!Вы просто гений!!!Можно получить окончание ?Заранее спасибо.

avatar
21.11.2015, 20:16:27

Книга очень интересная. Пристально следила за ходом ее написания. Хочу выразить автору благодарность за захватывающее повествование и отличный сюжет. Сейчас пишутся сотни, тысячи книг и иногда просто жалко тратить время на "сырые" произведения. Ваше отношу к разряду "стоящих". Творческих успехов, побольше активных читателей и фанатов, и море вдохновения!!!

avatar
22.11.2015, 14:21:13

Моя почта [email protected]

Очень понравилась книга!Можно ли получить окончание?

Очень интересно и захватывающе. Очень хочется дочитать до конца. Надеюсь неободимое количество желающих найдется. Спасибо!

avatar
19.11.2015, 11:07:15

Марьяна!!!!!! Это что-то!!!! Я только что познакомилась с мужчиной по имени Вильдан!!!! ВИЛЬДАН!!!!! И это реальное имя!!!! Я в шоке!

avatar
18.11.2015, 10:22:00

Какая замечательная книга. Жаль, что наткнулась на неё совсем недавно. Рада, что она выйдет в продажу! Успехов автору и в других работах.

Всё ждала, когда переделаете финал. и не успела! Очень хотелось бы прочитать окончание.

avatar
15.11.2015, 11:28:24

Пожалуйста скиньте конец на почту [email protected], очень хочется дочитать

avatar
15.11.2015, 13:11:34

Читаю, начитаться не могу!! Это восхитительно!!