https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1474438448_.jpg
Не зная пощады
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95613 в Фэнтези
#140806 в Любовные романы
03.08.2015 — ...
1172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, невероятные эмоции! Книга зацепила в самом начале и отпустила лишь через сутки :) Отличные герои, никаких надуманных чувств, все логично и закономерно. С удовольствием прочитаю ваши другие произведения!
Марьяна, скажите пожалуйста, а когда и где можно будет приобрести электронную книгу "Не зная пощады", я наконец то кошелек на вебмани завела, так что моя проблема со сбером ушла:))) Но на ПМ уже не нашла книги, только "Насильно мил ли будешь", которую благополучно купила:))) А эту тоже хочется, что бы перечитывать время от времени:))))
Обе книги изумительные!!!!! Спасибо за ваш труд и талант!!!
очень понравилось произведение))) спасибо)))
Спасибо за книгу)) Было очень интересно читать про героев))
Мне понравился ваш язык. Понравился сюжет. И лишний раз напомнили, что один все таки воин. Девушка, которая не согласилась идти на поводу своей второй натуры. А она у каждого присутствует. Просто изменила историю и законы своего мира.
Ох.Как давно я так не читала.В том сиысле,что начав читать не могла оторваться.Было очень интересно наблюдать за душевными переменами героев.А так же,очень понравилось что была дана возможность узнать мысли не только двух главных героев,но и остальных.Спасибо большое за книгу :) Только вот вопрос.Когда книгу можно будет купить?И сильно ли было изменено окончание?т.к прошлое я не читала...
начала читать роман очень нравиться, но долго с компа читать не могу, есть ли возможность получить файл книги, если сможете скиньте так или за деньги с инфой по адресу кошелька ([email protected]) И конечно в новом году желаю творческих успехов и новых произведений!
Очень рада, что в ушедшем году открыла для себя нескольких по настоящему интересных авторов, среди них и Вы.Очень умело Вы строите сюжет, разматываете его, дополняя такими привлекательными подробностями, что просто уйти с Вашей страничке невозможно. Буду рада дочитать то, что уже выложено и читать то, что Вы нам предложите в Новом 2016 году. С праздником года!
Доброго времени суток! Когда начинала читать роман ещё не знала, что окончание снято, а теперь страдаю от неизвестности. Книга понравилась! И ведь мало фэнтезийных штучек, не очень авантюрный сюжет, а повествование всё время держит в напряжении. Как вам это удается? Вы молодец!!! Буду очень благодарна за возможность дочитать роман до конца. Доброго Вам здоровья, трудолюбия и любящего Вас Муза!
Добрый день, уважаемый автор. История потрясающая! Очень-очень понравился роман. На сутки выпала из жизни, оторваться от книги было совершенно не возможно. Огромное спасибо!
Сейчас совсем нигде невозможно получить/купить окончание?
Дорогие мои читатели, пояснения в конце последней главы.
Сегодня прочитала на СИ, что книга пойдет в печать, очень рада, поздравляю!
Присоединяюсь к просьбам об окончании. [email protected]
Сегодня начала читать роман. Я в восторге, книга бесподобная. Возможно ли еще получить окончание? Заранее благодарна! [email protected]
Спасибо за ПРЕКРАСНЫЙ РОМАН и возможность его дочитать!!!!!
Всем привет, ответила всем на почту.
БОЛЬШОЕ всем спасибо за комментарии
Я в восторге от книги, у меня нет слов. Постоянно была в напряжении, что же случиться дальше. Я уже писала, но не могли бы пожалуйста скинуть окончание последних 2х глав. Очень хочется дочитать, как закончилось. Обещаю нигде не выкладывать ничего. Спасибо.. [email protected]
Потрясающе... Я в полном восторге. Извините, но нашла и прочла всё, теперь с нетерпением буду ждать выхода на бумаге, ибо это буду перечитывать однозначно. Спасибо Вам за потрясающий мир героев, за восхитительную историю - она высший класс.
Спасибо за доставленное удовольствие! Книга захватила меня с перых слов и он отпускала до последней буквы. Безумно хочется прочесть эти ДВЕ последние части "Новая жизнь" и "Тонкая грань судьбы".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена