Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95593 в Фэнтези
#140797 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная книга о ведьмах и приключениях. Спасибо большое Автор.

Дорогой автор, давно я не читала такой живой книги. Я всю книгу читала в напряжении, насколько у вас изумительная фантазия! Так все описать что душу рвет. Все описано логично и по порядку, порадовал характер главной героини и героя, они такие живые и такие открытые! Так же второстепенные герои очень ярко описаны))))) Короче мне безумно понравилась книга! Спасибо большое, пойду дальше ваши произведения читать))) и я уверена что они тоже на высшем уровне!)))))

avatar
25.07.2016, 16:59:45

Не устаю восхищаться вашим талантом! Еще одна книга в копилочку самых любимых! Спасибо огромное!!! (P.S. где можно найти бонусные главы?)

avatar
11.07.2016, 09:33:55

Спасибо,Марьяна, за этот роман, это просто чудо! Не могла оторваться,забыв про сон и про еду! Хотелось бы еще и бонусных глав, хотя и без них я получила огромное удовольствие от вашего завораживающего повествования разворачивающихся событий с несколькими кульминациями, когда эмоции на пределе! Теперь у меня желание мне познакомиться с вашим творчеством побольше! Рада,что нашла ваш роман!

avatar
29.07.2016, 09:52:05

И мне понравилось. Необычно! Спасибо Марияна! Прекрасный слог, не все могут так описывать любовь и страсть

avatar
31.07.2016, 23:03:44

Спасибо. Я получила огромное удовольствие от чтения. Великолепный сюжет, богатый язык, чудесное описание событий. Вы очень талантливый Автор! Вдохновения Вам.

Прочитала данное произведение и хочу сказать Вам Марьяна огромное спасибо! Живое, будоражащее, искреннее произведения. С нетерпением жду, когда можно будет ознакомиться с окончанием. Успехов Вам!!! )))

avatar
29.07.2016, 14:07:48

Дорогая Марьяна, спасибо огромное за книгу! Просто замечательная книга! Очень мне понравилась. На фоне общей безграмотности - глоток чистой воды! И богатый язык, и стиль, и отсутствие орфографических ошибок. Спасибо за Ваш труд. Касательно содержания, оторваться невозможно, и герои живые, настоящие. Здоровья Вам и вдохновения!

avatar
03.08.2016, 21:24:11

Замечательная книга )) Мое вам восхищение! !!))

avatar
07.08.2016, 22:37:55

Лаконично, без мыло. Сюжет интересует. Можно сказать: добрая сказка. С элементами эротики .

Очень интересная книга! Читается просто за один день!! Спасибо автору!!!))

avatar
17.08.2016, 14:58:22

Удивительно как многим понравилась книга. Мне не понравилась совершенно. Всё: события, герои, характеры, чрезмерно разделены на черное и белое. До абсурда. Нет интриги, все диалоги и события прямые, предсказуемые, без иронии, юмора, неожиданности. Большинство диалогов еще и напыщенны. История такова, что должна вроде и сильно тронуть, но из-за такой прямоты и наивности она смотрится просто по-детски.

Замечательная книга, заставляет улыбаться сквозь слезы

avatar
11.06.2016, 14:05:05

Звездунья,я то думала не читала эту историю, а оказалась уже читала.как только первые строчки прочла, так сразу вся картина перед глазами!!!! спасибо большое!!!!!!!

Довольно интересная, богатая приключениями и чувствами история. Ещё бы текст от лишних слов и мелких огрешков почистить. Но в целом, да, хорошая взрослая сказка.

avatar
16.05.2016, 10:34:37

Уважаемый автор, книга замечательная. Читаеься легко и с удовольствием. Вместе с тем, ожидая прочитать полный текст, испытала разочарование, узнав, что глав не хватает. На сколько я знаю, такие тексты подлежат на данном сайте маркировке "ознакомительный фрагмент". понимаю мотивы побудившие Вас убрать окончание из доступа, но все же прошу изменить маркировку. Фрустрация не самое приятное чувство.

avatar
05.05.2016, 19:06:34

Понравилось! Очень сильная книга! Читала на одном дыхании и с постоянным трепетом в душе. Спасибо, Марьяна, за ту радость, которую Вы дарите своим читателям!

avatar
25.04.2016, 10:14:09

Добрый день! А как можно получить бонусные главы? Может книга продаётся где целиком?

avatar
24.04.2016, 17:09:39

Было бы замечательно увидеть экранизацию романа. Такая потрясающая история!