Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95594 в Фэнтези
#140802 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень нравится книга. Подскажите, пожалуйста, как или где можно прочитать ее всю?

avatar
26.09.2016, 15:05:21

Очень понравилась Ваша книга. Не могла оторваться, легла спать в семь утра, зачитавшись))))
Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!
Скажите, а в библиотеке MyBook Ваши криги есть?

avatar
27.09.2016, 10:51:00

Спасибо! Очень понравилась ваша книга. Творческих успехов!

Спасибо большое! Мне очень понравилось, читается на одном дыхании

avatar
21.09.2016, 15:12:10

Новая обложка! Красивая!! Но почему-то мне всегда нравится первый вариант обложек. Наверное привыкаешь к внешности героев, в первом варианте.

avatar
22.09.2016, 02:49:56

Чудесная история, и очень светлая героиня) Осталось приятное послевкусие)

avatar
21.09.2016, 15:03:29

Спасибо за прекрасную книгу! В ней было все и трагедии, и любовь, и волшебство! Успехов, вдохновения. С удовольствием прочитаю другие Ваши произведения. Ещё раз спасибо!

avatar
18.09.2016, 19:22:45

Спасибо за чудесную книгу, прочитала на одном дыхании, дальнейших творческих успехов!

Ну вот может же настоящий мужчина не только совершать поступки, но и говорить о любви, причем так страстно и откровенно. Великолепное произведение, спасибо:)

Спасибо, чудесная, захватывающая книга, очень рада, что впереди ещё целых две части приключений с полюбившимися героями!

Спасибо! Мне очень понравилось! Желаю успехов и вдохновения

Спасибо, это было очень захватывающе! Не смогла оторваться до самой последней строчки. Замечательная, очень эмоциональная и чувственная книга.

avatar
06.09.2016, 18:44:01

Спасибо огромное! Книга замечательная, из тех,что хочется перечитывать.Как и когда можно прочитать остальные 2 части?

Прочитала книгу!! Очень понравилась!! Спасибо автору!!

avatar
04.09.2016, 20:40:45

Спасибо Марьяна!!!)) Дочитала! А последнюю главу перечитала дважды, не могла с ними расстаться, с Кристианом и Алирой. Ведь они, в Вашем изложении, заставили пережить весь спектр возможных эмоций. Не скажу, что никогда, "Мотылек" не даст соврать, но редко приходилось испытывать что-то подобное=)

Как можно писать ТАК и ТАКИЕ невозможные книги от которых невозможно уснуть?! Как только Вам в голову мог придти такой сюжет? А герои? Где Вы видели ТАКИХ героев? Это же... получилась просто фантастически красивая и замечательная книга от которой захватывает дух и нет возможности от нее оторваться. А ведь надо ещё детей кормить. Спасибо! Просчитала, а сама ещё не могу вырваться из плена Вашего мира. Искренне, желаю Вам творческих успехов и вдохновения! С удовольствием прочитала бы ещё что нибудь в том же роде! Удачи в писателькой деятельности :)

avatar
01.09.2016, 15:05:35

Что же, вот я и добралась до этой книги что сказать... Заслуженный победитель конкурса, читала пол ночи,не могла оторваться) Очень нравится, как вы пишете. Такие "живые" книги) Спасибо) Вместе с героями проходишь огонь и воду, переживаешь, перебарываешь предрассудки и радуешься, что в итоге они пришли к своему счастью

Сильное произведение. Очень понравились описания природы- красивые сравнения, яркие метафоры.

avatar
14.05.2016, 21:01:53

Шикарно, и даже без продолжения, очень понравилось, спасибо.