https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1474438448_.jpg
Не зная пощады
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95594 в Фэнтези
#140802 в Любовные романы
03.08.2015 — ...
1172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится книга. Подскажите, пожалуйста, как или где можно прочитать ее всю?
Очень понравилась Ваша книга. Не могла оторваться, легла спать в семь утра, зачитавшись))))
Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!
Скажите, а в библиотеке MyBook Ваши криги есть?
Спасибо! Очень понравилась ваша книга. Творческих успехов!
Спасибо большое! Мне очень понравилось, читается на одном дыхании
Новая обложка! Красивая!! Но почему-то мне всегда нравится первый вариант обложек. Наверное привыкаешь к внешности героев, в первом варианте.
Чудесная история, и очень светлая героиня) Осталось приятное послевкусие)
Спасибо за прекрасную книгу! В ней было все и трагедии, и любовь, и волшебство! Успехов, вдохновения. С удовольствием прочитаю другие Ваши произведения. Ещё раз спасибо!
Спасибо за чудесную книгу, прочитала на одном дыхании, дальнейших творческих успехов!
Ну вот может же настоящий мужчина не только совершать поступки, но и говорить о любви, причем так страстно и откровенно. Великолепное произведение, спасибо:)
Спасибо, чудесная, захватывающая книга, очень рада, что впереди ещё целых две части приключений с полюбившимися героями!
Спасибо! Мне очень понравилось! Желаю успехов и вдохновения
Спасибо, это было очень захватывающе! Не смогла оторваться до самой последней строчки. Замечательная, очень эмоциональная и чувственная книга.
спасибо)
Спасибо огромное! Книга замечательная, из тех,что хочется перечитывать.Как и когда можно прочитать остальные 2 части?
Прочитала книгу!! Очень понравилась!! Спасибо автору!!
Спасибо Марьяна!!!)) Дочитала! А последнюю главу перечитала дважды, не могла с ними расстаться, с Кристианом и Алирой. Ведь они, в Вашем изложении, заставили пережить весь спектр возможных эмоций. Не скажу, что никогда, "Мотылек" не даст соврать, но редко приходилось испытывать что-то подобное=)
Как можно писать ТАК и ТАКИЕ невозможные книги от которых невозможно уснуть?! Как только Вам в голову мог придти такой сюжет? А герои? Где Вы видели ТАКИХ героев? Это же... получилась просто фантастически красивая и замечательная книга от которой захватывает дух и нет возможности от нее оторваться. А ведь надо ещё детей кормить. Спасибо! Просчитала, а сама ещё не могу вырваться из плена Вашего мира. Искренне, желаю Вам творческих успехов и вдохновения! С удовольствием прочитала бы ещё что нибудь в том же роде! Удачи в писателькой деятельности :)
Что же, вот я и добралась до этой книги что сказать... Заслуженный победитель конкурса, читала пол ночи,не могла оторваться) Очень нравится, как вы пишете. Такие "живые" книги) Спасибо) Вместе с героями проходишь огонь и воду, переживаешь, перебарываешь предрассудки и радуешься, что в итоге они пришли к своему счастью
Сильное произведение. Очень понравились описания природы- красивые сравнения, яркие метафоры.
Шикарно, и даже без продолжения, очень понравилось, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена