Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95613 в Фэнтези
#140806 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зашла на портил в очередной раз почитать выбранные продки, новенького не было ничего. Полезла в ранее выбранные законченные произведения. Выбрала. И не смогла оторваться! Весь вечер, до трех ночи запоем читала. Настолько разные чувства охватывали. И страх, и отвращение, и безысходность... И лучики надежды, и уверенность в искренности чувств ГГ!
Даже без бонусных глав книга воспринимается, как законченная. Продолжать повествование можно было бы долго. Я думаю, дальнейшая жизнь Алиры и Кристиана будет не скучной.
Спасибо! Вдохновения Вам!

avatar
19.04.2016, 19:51:34

Мы прочитали вашу книгу))
Если интересно:
https://lit-era.com/blogs/post/5859
Будем рады вашему мнению на нашу работу)

avatar
19.04.2016, 23:36:25

Просто волшебная книга! Все в ней идеально для меня. Самая любимая, среди остальных книг Марьяны.

avatar
20.04.2016, 20:52:59

Книга не плоха, но видела и лучше.Я не чувствовала такого состояния, при котором время теряется при чтении книги,можно даже сказать что было наоборот.Возможно это из за главной героини,она меня жутко бесила(в отличии от ее сестры,к которой я питала искреннею симпатию).Но мне понравилось самое развитие сюжета.Желаю Вам удачи в творчестве.

avatar
03.04.2016, 16:57:52

Удивительно светлая книга!Спасибо. Читала не отрываясь всю ночь и утро.

avatar
03.04.2016, 14:56:52

Прекрасно написано, Огромный всплеск чувств вызывает Ваша книга и хочется читать не отрываясь. Спасибо за произведение.

avatar
02.04.2016, 23:17:49

А где и как можно раздобыть окончание книги?

avatar
20.03.2016, 23:44:34

Спасибо автору за сюжет и, действительно, то напряжение, которое не отпускало на протяжении всей этой замечательной истории. Мне очень понравилась эта книга и те Ваши произведения, которые я тут же прочла следом. Искренне желаю Вам, дорогой автор, больших успехов в Вашем нелегком, но благодатном деле)

avatar
13.03.2016, 07:25:29

Удивительная книга. Все время держит в напряжении. Прочитала на одном дыхании. Теперь непременно прочитаю все книги автора. Спасибо вам огромное за подаренное удовольствие.

avatar
13.03.2016, 00:25:31

Это просто......нет слов!!!! Спасибо огромное автору. Читала и не могла оторваться. Буду ждать издательства книги, уж очень хочется прочитать, как сложется дальше жизнь гл. героев. Может и детки родятся?

avatar
09.03.2016, 20:38:43

Здравствуйте,Марьяна! И как долго нам ждать выхода книги,может подскажете.а?Хотелось бы иметь на бумаге и в электронном варианте.Люблю бумажные книги. Спасибо.

avatar
06.03.2016, 03:05:56

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли эту книгу приобрести в электронном формате в каком-нибудь из електронных магазинов? Спасибо.

avatar
06.03.2016, 02:00:18

господи! насколько же шикарная "лавстори"! спасибо!

avatar
04.03.2016, 09:32:23

Мне очень нравятся ваши произведения .Жаль я не могу не оплатить ,не купить ваши книги .У нас на Украине они не продаются .Я перерыла все интернет -магазины .Желаю Вам творческой удачи и вообще удачи.Творите и радуйте людей.Огромное Вам спасибо.В процессе чтения ваших произведений ты проживаешь жизнь вместе с героями ,и это круто.

Я перечитываю ваш роман четвертый раз, и тут выясняется , что есть окончание у этой книги. Боже , пожалуйста вышлите окончание или дайте ссылку на его. И если выйдет в эл варианте, сообщите пожалуйста. мой емал [email protected]

Ого! Еще и победитель! Где купить можно в печатном варианте?

avatar
06.02.2016, 14:10:33

Марьяночка, вас уже напечатали? Где можно купить книгу?

avatar
02.02.2016, 10:03:50

Спасибо! Интерестный роман, сюжетная линия захватывает с первых страниц, герои не просто лица меркающие на страницах, но личности. Удачи вам в творчестве!

avatar
31.01.2016, 10:09:50

Добрый день. Подскажите, а роман уже закончен? И это самостоятельное произведение или серия?
И еще вопрос: где можно скачать для прочтения на ридере (не очень удобно читать он-лайн), готова даже за денежку. Очень отзывы положительные, мимо пройти не могу. Вот добавила в библиотеку и жду когда же будет возможность скачать.

avatar
26.01.2016, 01:49:39

Просто супер!! Мне очень понравилось!! Браво автору:-)