Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95650 в Фэнтези
#140860 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2015, 05:58:59

Здравствуйте! Читать только начала. Всё нравится. Большое спасибо!
Тут люди просят окончание, я к ним тоже присоединяюсь! Обидно будет если не удастся дочитать роман! Если можно и мне пришлите окончание на : [email protected]
Я заметила что в части первой, глава 7 текст с 4-й страницы дублируется. (может Вам это пригодится? :)) )

avatar
07.12.2015, 22:59:32

А можна и мне окончание :) Очень хорошая и интерессная книга! Вдохновения и успехов автору! [email protected] спасибо

Огромное спасибо за то что поделились со мной этой чудесной историей! Потрясающий, эмоциональный, местами душераздирающий, нежный и чувственный финал!)))) я так рада за героев))) они заслужили счастье)))!!!!
Спасибо вам огромное ещё и ещё раз!!!
Есть интересные истории которые начав читать с удовольствием дочитываешь и остаётся приятное послевкусие))) а есть истории и их авторы где прочтя всего лишь главу понимаешь что останешься с этим автором и его историями (всеми и непрочитанные становятся весьма манящими) навсегда))))
теперь я ваша верная читательница и почитательница)))) а эта история оставила после себя удивительное послевкусие и горечь от ошибки и печаль от всех пережитых невзгод и потрясающе нежное чувство счастья и уверенности что теперь всё будет хорошо!!!
Я ваша на веки;)

Вот [email protected]
Не верю своему счастью)))))))))))) спасибо огромное))))))))))) если честно весь сегодняшний день настраивала себя на то что окончания ждать придется долго)))) и успокаивала себя тем что "ну они же собрались пожениться!!!" что ещё для счастья надо)))))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

Здравствуйте Марьяна))) после прочтения начала академии))) которая меня очень увлекла решила прочесть и остальные ваши книги))) очень понравилась ваша манера письма)))) и ни капли не пожалела)))) в первый вечер не смотря на то что на следующий день должны были быть гости и планировалась Готовка просидела за книгой до 3х утра и то лишь силком себя от компа оторвала а следующим вечером проводив гостей перемыв посуду и усадив мужа перед тв ушла дочитывать и опять весь окружающий мир для меня пропал или я для него)))))
Потрясающая история сложной тяжелой и местами жестокой судьбы двух замечательных героев!!!
Спасибо вам огромное и за историю и за героев и за ваш талант))))
С удовольствием прочту финал на любых ваших условия)))) если конечно у вас будет возможность им поделиться))))
Очень уж хочется знать чем завершится эта удивительная история)))))
Пы.сы: как только появиться ещё свободное время обязательно и уверена что с удовольствием прочту "Насильно мил ли будешь"

Милые мои, замечательные читатели, огромное всем спасибо за комментарии. Я написала в последней главе в конце насчет последних двух глав о жизни героев. Хотелось бы еще объяснить, что после слива недоброжелателями первого варианта книги в электронные библиотеки и переписывания мной окончания, я решила предпринять определенные меры для защиты текста. Ведь книга еще даже не вышла в печать.
Ну вот, пока так, а дальше посмотрим.

avatar
03.12.2015, 20:52:38

Ой, куда пропали 2 дня?)) За книгой времени не ощущала... А есть еще надежда на окончание? [email protected]

avatar
03.12.2015, 14:33:19

Восхитительно, не могла оторваться пока не прочитала все. Очень хочется узнать окончание [email protected]

avatar
02.12.2015, 19:23:10

Если можно то и мне пришлите окончание. Очень понравилось . [email protected]

avatar
02.12.2015, 02:37:31

понравились все ваши книги...если ещё возможно хотелось бы дочитать...почта [email protected]
спасибо за доставленную радость, от ваших замечательных произведений.

avatar
30.11.2015, 19:34:36

Здравствуйте, уважаемый автор! Если Вы еще делаете рассылку окончания Вашей истории, прошу выслать, так как очень хочется дочитать. Читая, у меня возник вопрос: я правильно поняла, что Вильдану помогал тот самый Тинольд, который приютил Алиру на чердаке? Если это он, то было бы уместно упомянуть как он спасся из реки и что с ним и с Шенной произошло дальше, но это чисто мое мнение))) С уважением, Елена ([email protected])

avatar
01.12.2015, 11:37:24

Здравствуйте,не могла оторваться от произведения пока не прочла все что было выложенно(для мужа и детей была потерянна на сутки:)),подскажите есть ли еще шанс получить окончание книги?очень уж интересно как дальше все пойдет у героев...моя почта:[email protected]

Добрый день. Очень нравится ваш роман, красиво написано, текст понятен, герои адекватные, что встречается не часто. Автор большая умница. Можно дочитать [email protected] Cпасибо.

avatar
29.11.2015, 03:01:08

Не подскажите, вы еще будете открывать продолжение? Очень хотелось бы дочитать . ([email protected])

avatar
28.11.2015, 18:40:23

Можно и мне продолжение книги, [email protected], спасибо!

avatar
29.11.2015, 06:04:35

Отличный роман!на мой взгляд-самый лучший!!!спасибо за доставленное удовольствие и прекрасный день,вечер,ночь и почти утро-не оторваться от чтения вообще!!!

avatar
27.11.2015, 23:19:00

Не могла оторваться от Вашего произведения пока не дочитала... Если можно, пришлите и мне продолжение, так хочется узнать, чем все закончилось
... Заранее спасибо! Мой адрес эл. почты [email protected]

avatar
26.11.2015, 00:02:58

Здравствуйте, только вчера нашла вас и ваше произведение. Прочла за сегодня, и плакала и улыбалась)) я в шоке) книга потрясающая! Можно ли получить окончание? [email protected]

спасибо!