Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95705 в Фэнтези
#140935 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте! Книга очень замечательная, к сожалению, пропустила окончание :(
Если можно, скинуть на почту? Мой адрес [email protected]. Буду очень благодарна!

avatar
04.11.2015, 20:49:03

Прошу прощения,но окончание "Не зная пощады " почему-то в "В насильно мил ли будешь" ,после 15 главы.А произведение интересное.Мне повезло и я прочитала обе концовки .Спасибо))

avatar
06.11.2015, 19:38:00

Книга трогает своей верой в любимого человека

avatar
07.11.2015, 15:48:21

а можно мне тоже окончание скинуть [email protected]

avatar
06.11.2015, 17:55:35

Добрый вечер,Марьяна,можно мне окончание романа,спасибо за чудесные романы,они всегда радуют нас,желаю творческих успехов и новых книг на радость нам

avatar
05.11.2015, 21:43:41

Люблю хорошее окончание! Автору спасибо за книгу!

avatar
05.11.2015, 18:04:58

Марьяночка, и вышлите пожалуйста окончание! Я уже так давно жду!

avatar
03.11.2015, 23:34:51

Доброй ночи, Марьяна! Пришла после прочтения финала... очень трогательно, мне понравилось...Огромное тебе спасибо за такую удивительную восхитительную историю!!!!

avatar
03.11.2015, 21:55:13

Присоединяюсь к предыдущим комментаторам - книга вышла замечательная! Я начала её читать просто чтобы заполнить паузу, пока ждала новую главу от другого автора. И первые несколько глав "пропускала сквозь пальцы" не особенно вдумываясь. Но потом история постепенно стала всё больше захватывать моё внимание, поглотив в итоге полностью. Последние главы я прочла уже не отрываясь, за одну ночь. В конце так и ждала подвоха, казалось, эта история не может закончиться хорошо, очень переживала за героев. Так что ваша концовка стала для меня в некотором роде даже неожиданностью! Однако прочитав комментарии, заметила, что раньше была другая концовка. Можно ли как-то её увидеть? Очень хотелось бы прочитать вашу изначальную авторскую версию. Буду премного благодарна, если сможете прислать мне её на почту: [email protected]

avatar
03.11.2015, 19:30:56

Здравствуйте)) очень понравилось данное произведение, жалко только не успела его найти тогда , когда оно было полностью)) Можно 2 последние главы)) вот эл. адрес [email protected]))

avatar
04.11.2015, 16:05:31

Очень понравилось, не смотря на нехватку последних частей книга смотрится окончинной ))))

Здравствуйте! Замечательное произведение. Спасибо))) А можно пожалуйста скинуть мне последние 2 главы. Эл.адрес [email protected]. Очень хочется прочесть до конца. Просьбу писала и на Ваш эл.адрес.

avatar
04.11.2015, 08:32:03

Книга стоила бессонной ночи! В восторге от сюжета, героев и внутреннего содержания. Буду рада окончанию [email protected] спасибо

Добрый!
Подскажите, пожалуйста, а где можно купить книгу?

avatar
04.11.2015, 13:54:16

Добрый день!очень хочется дочитать книгу! Пришлите пожалуйста окончание [email protected]

Здравствуйте.Решила познакомиться с победителем конкурса и непрогодала! Книга очень понравилась, не смогла оторваться пока не прочитала до конца. Поздравляю!

Поздравляю! Здорово, когда побеждают хорошие книги.

Спасибо за такое красивое окончание книги и еще раз поздравляю с победой.

Спасибо за этот щедевр!!! С победой вас и творческих успехов в дальнейшем!

Марьяна поздравляю вас с победой, книга действительно обалденная!