https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1474438448_.jpg
Не зная пощады
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95705 в Фэнтези
#140935 в Любовные романы
03.08.2015 — ...
1172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Книга очень замечательная, к сожалению, пропустила окончание :(
Если можно, скинуть на почту? Мой адрес [email protected]. Буду очень благодарна!
Прошу прощения,но окончание "Не зная пощады " почему-то в "В насильно мил ли будешь" ,после 15 главы.А произведение интересное.Мне повезло и я прочитала обе концовки .Спасибо))
Книга трогает своей верой в любимого человека
а можно мне тоже окончание скинуть [email protected]
Добрый вечер,Марьяна,можно мне окончание романа,спасибо за чудесные романы,они всегда радуют нас,желаю творческих успехов и новых книг на радость нам
Люблю хорошее окончание! Автору спасибо за книгу!
Марьяночка, и вышлите пожалуйста окончание! Я уже так давно жду!
Доброй ночи, Марьяна! Пришла после прочтения финала... очень трогательно, мне понравилось...Огромное тебе спасибо за такую удивительную восхитительную историю!!!!
Присоединяюсь к предыдущим комментаторам - книга вышла замечательная! Я начала её читать просто чтобы заполнить паузу, пока ждала новую главу от другого автора. И первые несколько глав "пропускала сквозь пальцы" не особенно вдумываясь. Но потом история постепенно стала всё больше захватывать моё внимание, поглотив в итоге полностью. Последние главы я прочла уже не отрываясь, за одну ночь. В конце так и ждала подвоха, казалось, эта история не может закончиться хорошо, очень переживала за героев. Так что ваша концовка стала для меня в некотором роде даже неожиданностью! Однако прочитав комментарии, заметила, что раньше была другая концовка. Можно ли как-то её увидеть? Очень хотелось бы прочитать вашу изначальную авторскую версию. Буду премного благодарна, если сможете прислать мне её на почту: [email protected]
Здравствуйте)) очень понравилось данное произведение, жалко только не успела его найти тогда , когда оно было полностью)) Можно 2 последние главы)) вот эл. адрес [email protected]))
Очень понравилось, не смотря на нехватку последних частей книга смотрится окончинной ))))
Здравствуйте! Замечательное произведение. Спасибо))) А можно пожалуйста скинуть мне последние 2 главы. Эл.адрес [email protected]. Очень хочется прочесть до конца. Просьбу писала и на Ваш эл.адрес.
Книга стоила бессонной ночи! В восторге от сюжета, героев и внутреннего содержания. Буду рада окончанию [email protected] спасибо
Добрый!
Подскажите, пожалуйста, а где можно купить книгу?
Добрый день!очень хочется дочитать книгу! Пришлите пожалуйста окончание [email protected]
Здравствуйте.Решила познакомиться с победителем конкурса и непрогодала! Книга очень понравилась, не смогла оторваться пока не прочитала до конца. Поздравляю!
Поздравляю! Здорово, когда побеждают хорошие книги.
Спасибо за такое красивое окончание книги и еще раз поздравляю с победой.
Спасибо за этот щедевр!!! С победой вас и творческих успехов в дальнейшем!
Марьяна поздравляю вас с победой, книга действительно обалденная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена