https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1474438448_.jpg
Не зная пощады
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95728 в Фэнтези
#140956 в Любовные романы
03.08.2015 — ...
1172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ последнее время мне Вильдан все больше нравится, он наконец открылся, стал более живым, естественным. Алира помогает ему выйти из той скорлупы ненависти, в которую он себя посадил.
Дело сдвинулось с мертвой точки. Он тоже что-то чувствует, хотя может уже давно это прлбудилось, только скрывал. А девочка как к нему тянется)
Мне все нравится, спасибо :-) Вильдан умеет и ласковым быть? А то всегда такой суровый мужчина!
Очень понравилась книга. Спасибо за новую историю. Жаль неудобно входить на этот сайт, в контакте, например, не работает. Хочешь зайти регистрацию проходи в другой соцсети. Очень хотелось прочитать продолжение, зашла в конце концов. Надеюсь на счастливый конец, а то совсем расстройство будет. В вашей первой книге до последнего переживала, что Альтар погибнет.
Думаю, им обязательно нужно вдвоем действовать против Сантаны
Марьяна спасибо.
Кажется Вильдан проникся, даже ласково гладит уже. Жаль, Алира лучшего заслуживает
Ну я надеюсь что автор нас пожалеет и покажет нам любовь Алиры и Вильдана.Ведь при всей ее ведьминской сущности ее не интересуют другие мужчины ,а от него она в полном смущении.Так что я думаю автор нас не оставит без сладкого!!!!
Все напряженнее и напряженнее, что-то предчувствие плохое.
Если они придут к любви, то получится красивая пара. Они друг друга дополняют.
Наконец-то грядет финальный махач? Почитаем.
Ну вот оно - и нежность проснулась к ней! Ой, ну так прямо красиво - руки, локоны...эх, а сколько всего еще можно потом описать :-) шучу, шучу, а то, автор, думаете, наверное, что я эротоман какой-то :-) и правильно думаете :-) :-) :-) :-) :-) эх, жду-не дождусь как там, на поляне, все произойдет
Я просто уверена, что впереди ждут еще более эмоциональные и красивые сцены. Сужу по первому роману :)
Добавила кусочек =) а компьютер дату не поменял.
P.S. уже поменял =)
Ну вот. Мне кажется мы достигли кульминации. Эмоции прут через край. Отчаяние героев на пределе. Жду очень взрыва и разрешения ситуации.
Вполне логичный был бы поворот сюжета, зато он перестал бы мучиться. Только Сантану тоже нельзя в живых оставлять.
Полностью поддерживаю Юлию в её желании прочитать подробности сцены воссоединения нашей ведьмочки и сурового инквизитора. Лично мне он очень симпатичен. Мне бесконечно жаль,что жизнь заставила его закрыться от нежных чувств,оставив только чувство мести. Тем приятнее мне было бы прочитать как он освобождается от негатива и впускает в сердце любовь и доверие! Хочу испытать взрыв эмоций,чтобы сердце готово было выпрыгнуть, чтобы глаза горели, чтобы полный Аааааааххххххх!
Спасибо! Что же придумала Сантана?
Огроменное всем спасибо, за то, что прокомментировали. Очень приятно! Ваш отклик помогает делать книгу более душевной, а персонажи более живыми. Я могу взглянуть со стороны и понять глазами читателей те или иные сцены, которые раньше виделись только с одного ракурса.
Привет всем, я тут определилась с самым понравившимся комментарием:
Мне все понравились =) но поскольку нужен победитель, то я выберу Юлию Абрамову(Ярмоченко) с таким вот комментом:
Вау....эти моментики так читаются...сама в шоке :-) марьяна, вы так описываете, что ух! просто :-) спасибо за ваш труд :-) когда они будут целовать не только руки - как я это прочитаю?!.. но обещайте мне, что вы напишите и опишите эту ситуацию :-) а не таким планом конец! Жду подробностей :-) :-) :-)
Приятно, черт побери, когда книга вызывает такие эмоции =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена