https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1474438448_.jpg
Не зная пощады
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95717 в Фэнтези
#140946 в Любовные романы
03.08.2015 — ...
1172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСантана не остановится ни перед какими жертвами ради своих амбиций, никого не жалеет, никто не может ее победить. Может Вильдан справится с ней? Спасибо
А я заметила, что Алире даже звезды над головой кажутся синими, это при том что синие глаза у Вильдана. Кажется ведьмочка влипла.
Логично для обоих найти свое счастье и убить Сантану. Надеюсь на ХЭ
Сантана может убить инквизитора?
спасибо, только мало, еще проды хочется
Как это она Вильдана убьет?
Спасибки) и вот он бой он главный самый...
Ой, как интересно - что там дальше, скорее проду! Спасибо :-)
Ох, какая эротичная сцена вышла, хоть и вполне целомудренная. Чувствуется напряжение между героями, как элеатричество воздухе перед грозой. Что же будет завтра с ними?
Честное слово, но последняя глава пробирает аж до дрожи! Ведь так показано словами, жестами, взглядами! Мне кажется, у.Алиры нет шанса на устоять, молодая неопытная девочка против такого мужчины. Лишь бы он не разбил ей сердце снова.
У меня возник вопрос, а Вильдан владеет какой-нибудь магией или нет? И спасибо за продолжение, очень чувственно описано. Как он мучается оттого, что себя не переборешь, и как она реагирует на прикосновение его губ к руке, при том, что продолжает бояться.
Вау....эти моментики так читаются...сама в шоке :-) марьяна, вы так описываете, что ух! просто :-) спасибо за ваш труд :-) когда они будут целовать не только руки - как я это прочитаю?!.. но обещайте мне, что вы напишите и опишите эту ситуацию :-) а не таким планом конец! Жду подробностей :-) :-) :-)
Какая буря страстей! Браво! Мастерски вы интригу плетете. Увлекает очень и заставляет сопереживать героям. Не буду ооригинальна, но мои симпатии на стороне Алиры, Вильдан пока не заслужил того, чтобы такое сокровище ему досталось.
Господи! Наконец я прошла эту долбанную регистрацию!!! Зачем только таких ограничений понаставили?
Марьяна, понимаю, что вопрос не к вам, просто накипело уже.
Очень интересно читать! Думала, что не осилю, но затянуло, теперь жду продолжения вместе со всеми.
У меня эта сцена вызвала тоску на сердце. Их противостояние и эмоции зашкаливают, никто не может здраво рассуждать, просто выплескивают, что накопилось. Девочку к нему тянет потому, что он сильный и благородный, а ей хочется чувствовать себя защищенной, к тому же несмотря ни на что, ей понравилось тогда с ним, пусть она и не хочет признать. А Вильдан ненавидит сильнее других ведьм потому, что для него она не такая, как остальные, он видит разницу.
Во-первых, хочу вас поблагодарить за регулярные проды. И наконец то вы разбили третью часть на главы, так намного удобнее по тексту искать.
Во-вторых, у меня несколько вопросов возникло по происходящему. В последней сцены очевидно насколько они далеки друг от друга и мне теперь стало ясно, что Вильдан действительно ненавидтт Алиру. Наверное, она влюбится в него раньше, чем он в нее. Я правильно понимаю, что если ведьма влюбится в мужчину, который ее инициировал, то его насаждение исчезнет? Может, и нужно, чтобы Втльдан излечился от своего проклятия и мог взглянуть на Алиру незатуманенным взором?
Аааааа!!! Писала комментарий с телефона и он его пожрал!!! А я уже такую простыню накатала, хотела в конкурсе поучаствовать((( ладно, попробую еще раз
Спасибо большое!!!
Я несколько дней не могла зайти на сайт. Мне антивирус писал, что сайт не безопасен. Так еще было у кого-нибудь или это у меня что-то не в порядке?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена