Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95717 в Фэнтези
#140946 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сантана не остановится ни перед какими жертвами ради своих амбиций, никого не жалеет, никто не может ее победить. Может Вильдан справится с ней? Спасибо

avatar
05.09.2015, 16:41:29

А я заметила, что Алире даже звезды над головой кажутся синими, это при том что синие глаза у Вильдана. Кажется ведьмочка влипла.

avatar
05.09.2015, 10:10:35

Логично для обоих найти свое счастье и убить Сантану. Надеюсь на ХЭ

avatar
05.09.2015, 07:47:24

Сантана может убить инквизитора?

спасибо, только мало, еще проды хочется

avatar
05.09.2015, 08:44:32

Как это она Вильдана убьет?

Спасибки) и вот он бой он главный самый...

Ой, как интересно - что там дальше, скорее проду! Спасибо :-)

Ох, какая эротичная сцена вышла, хоть и вполне целомудренная. Чувствуется напряжение между героями, как элеатричество воздухе перед грозой. Что же будет завтра с ними?

avatar
05.09.2015, 03:40:18

Честное слово, но последняя глава пробирает аж до дрожи! Ведь так показано словами, жестами, взглядами! Мне кажется, у.Алиры нет шанса на устоять, молодая неопытная девочка против такого мужчины. Лишь бы он не разбил ей сердце снова.

avatar
04.09.2015, 11:04:21

У меня возник вопрос, а Вильдан владеет какой-нибудь магией или нет? И спасибо за продолжение, очень чувственно описано. Как он мучается оттого, что себя не переборешь, и как она реагирует на прикосновение его губ к руке, при том, что продолжает бояться.

Вау....эти моментики так читаются...сама в шоке :-) марьяна, вы так описываете, что ух! просто :-) спасибо за ваш труд :-) когда они будут целовать не только руки - как я это прочитаю?!.. но обещайте мне, что вы напишите и опишите эту ситуацию :-) а не таким планом конец! Жду подробностей :-) :-) :-)

avatar
04.09.2015, 20:52:59

Какая буря страстей! Браво! Мастерски вы интригу плетете. Увлекает очень и заставляет сопереживать героям. Не буду ооригинальна, но мои симпатии на стороне Алиры, Вильдан пока не заслужил того, чтобы такое сокровище ему досталось.

avatar
04.09.2015, 11:57:25

Господи! Наконец я прошла эту долбанную регистрацию!!! Зачем только таких ограничений понаставили?
Марьяна, понимаю, что вопрос не к вам, просто накипело уже.

avatar
04.09.2015, 12:30:54

Очень интересно читать! Думала, что не осилю, но затянуло, теперь жду продолжения вместе со всеми.

У меня эта сцена вызвала тоску на сердце. Их противостояние и эмоции зашкаливают, никто не может здраво рассуждать, просто выплескивают, что накопилось. Девочку к нему тянет потому, что он сильный и благородный, а ей хочется чувствовать себя защищенной, к тому же несмотря ни на что, ей понравилось тогда с ним, пусть она и не хочет признать. А Вильдан ненавидит сильнее других ведьм потому, что для него она не такая, как остальные, он видит разницу.

avatar
04.09.2015, 11:22:02

Во-первых, хочу вас поблагодарить за регулярные проды. И наконец то вы разбили третью часть на главы, так намного удобнее по тексту искать.
Во-вторых, у меня несколько вопросов возникло по происходящему. В последней сцены очевидно насколько они далеки друг от друга и мне теперь стало ясно, что Вильдан действительно ненавидтт Алиру. Наверное, она влюбится в него раньше, чем он в нее. Я правильно понимаю, что если ведьма влюбится в мужчину, который ее инициировал, то его насаждение исчезнет? Может, и нужно, чтобы Втльдан излечился от своего проклятия и мог взглянуть на Алиру незатуманенным взором?

avatar
04.09.2015, 11:14:02

Аааааа!!! Писала комментарий с телефона и он его пожрал!!! А я уже такую простыню накатала, хотела в конкурсе поучаствовать((( ладно, попробую еще раз

Спасибо большое!!!

avatar
04.09.2015, 12:03:35

Я несколько дней не могла зайти на сайт. Мне антивирус писал, что сайт не безопасен. Так еще было у кого-нибудь или это у меня что-то не в порядке?