Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95717 в Фэнтези
#140946 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да регулярные проды и меня радуют, а то раздражает когда ждешь, ждешь а авторы сидят и тянут кота за причинное место. Вот, и книга суппер! Вдохновения вам)

avatar
04.09.2015, 13:30:19

Привет:-) ну вот и высказали оба все, что накипело...жалко их обоих до слез... грустная сцена...
Марьяна, огромное спасибо:-)

Не поняла, это у нее такая реакция на поцелуй была или же что-то произошло? Может метку какую поставил?

Привет, любимые читатели.=) Ждете? А я пишу. И вот такое вдруг написалось, что нууу очень хочу ваших комментариев, просто очень. Я даже конкурс придумала, ай да писать свои мысли развернуто и красиво =) а я выберу самый лучший коммент, а именем автора назову одного из персонажей следующего романа (он в процессе, называется "За гранью небес"). Ну что, поучаствуете? =)

avatar
04.09.2015, 06:31:03

Спасибо, мне очень нравится сюжет, еще не дочитала до последней главы, а то бы с удовольствием прокомментировала.

Марьяна спасибо. Я раньше заходила по ссылке с самиздата, а сейчас ссылки нет и упоминания о конкурсе нет, боюсь , что новые читатели с самиздата которые зайдут на Вашу страницу не найдут дорогу сюда.

avatar
03.09.2015, 09:37:53

спасибо!
не поняла пару моментов. почему Алира написать не может о планах? ведь четкий и ясный приказ звучал, как "молчать" и "ни слова сказать".
и, если Сантана начала подозревать предателя в лагере, почему допрос не устроит ведьмам?

Интересно,как разрешится проблема умолчания о планах ведьм?Что придумает автор?

avatar
03.09.2015, 12:23:54

Спасибо за продолжение, но, блин! Сантана не дура, поэтому Вильдан не может поймать его столько времени!

Марьяночка,а почему пропало часть текста?Мне показывает последним первую страничку восьмой главы третьей части,пропал даже текст,что был ранее...

А мне вот интересно, что если Алира полюбит Вильдана проклятье ведь спадет и как Вильдан поведет себя в этом случае?

avatar
03.09.2015, 13:12:15

А Вильдан ждет пакостей от Алиры, не доверяет ей. Она про мужа не рассказала, а теперь могут быть проблемы. А еще она его обманула про нападения в первую встречу, а я пароль потеряла от своего акка, несколько дней не читала, а здесь уже столько всего произошло! Неутерпела, пришлось новый создать.

avatar
03.09.2015, 13:36:16

Спасибо за проду. Я вот думаю, надо чтобы Реналь в кого -нибудь другого влюбился, тогда с женой разведется, надо его зачаровать, чтобы перестал преследовать Алиру и не сделал ей какую -нибудь гадость.

avatar
03.09.2015, 11:11:04

А меня интересует, как инквизитор отнесется к тому, что Алира нападает вместе с остальными ведьмами.

Теперь Алира перестанет быть нужной инквизитору и он от нее избавится, чтобы не сдала Сантане.

Так и знала, что Алира слабая такая, как она сможет отомстить, если не идти, ни говорить не может?.. спасибо за продолжение :-)

Марьяна спасибо.

avatar
03.09.2015, 04:05:10

Опасная ситуация сложилась, еще и доверие Вильдана к Алире подорвано, а она теперь не сможет быть информатором. Что дальше, как они найдут выход? Им бы доверять друг другу.

avatar
03.09.2015, 01:37:37

Продолжение, продолжение, пожалуйста! Как теперь завтра дождаться? Она теперь ничего рассказать не сможет, а Вильдан что подумал? Что же будет?

Ну вот оно мужское соперничество! Она моя и принадлежит только мне. Хороший вариант подстегнуть Вильдана и вызвать его на эмоции. Все мужчины собственники. А Вильдана настоящий мужчина! Интересный поворот. Спасибо автор.