Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95704 в Фэнтези
#140935 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Новый кусочек добавлен.

avatar
24.08.2015, 11:26:11

У Сантаны уже перемкнуло в мозгах конкретно,таких ваще-то в психушке много,там кого только нет ,всяких властителей полно, и ей там самое место!

avatar
24.08.2015, 10:45:53

Я самый слоупочный слоупок))) все с СИ уже давно здесь оказывается, а я все там продолжение жду)))))) сейчас каааак дочитаю!

Потеряла свой пароль от аккаунта, пока так читаю. Спасибо за захватывающую историю, пусть и чуть мрачноватую, и спасибо за регулярные обновления. :*

avatar
24.08.2015, 09:51:39

Блин, коряво комментарий добавился. Неудобно с телефона писать. Надеюсь, вы поняли.

avatar
24.08.2015, 09:50:16

Хорошо бы сорвался уже наконец, а то контролирует себя слишком хорошо )) пора брать быка за рога. Девушка все равно одинокая, мужской ласки не хватает. Вон как в прошлый раз ей понравилось, когда инквизитор ею любовался.нова какая-то фигня с сайтом. Не могу через контакт залогиниться. раза с десятого только получилось.
Прочитала проду. Сегодня больше добавили, чем обычно мне понравилось.

avatar
23.08.2015, 12:49:48

Добрый день!!! Вот так и влюбляются добрые девочки в загадочных мужчин)))) Крохотные шажки на пути к светлому чувству начинаются)))
Автору большое спасибо!!! Отличного настроения)))

avatar
24.08.2015, 06:34:19

О, продолжение, как всегда, с утра) Спасибо!

avatar
23.08.2015, 16:52:24

Очень трогательное послание...

avatar
23.08.2015, 20:08:44

Уходит у Алиры ненависть к Вильдану, только вот не хочется, чтобы этот мерзкий Реналь её нашел

Жалко мне Алирочку! Она никогда не знала настоящей любви и нормальной семьи. Она как бедный маленький голодный ребеночек которого хочется накормить и обогреть

Добавила продолжение, тайна письма раскрыта

avatar
23.08.2015, 11:26:27

Спасибо за то, что ежедневно нас продолжением балуете.
Красивая сцена, трогательная очень. Спасибо. Так и представила, как у нее перед глазами воспоминания проносятся, только волосы теперь у него от горя белые, имя другое и потому она его не узнала, хотя тогда при первой встрече у нее сердце от его улыбки быстрее билось.

Будет, вечерком попробую побольше написать.

Может Алире не стоило доставать послание? Любопытство такая вещь часто до добра не доводит.

Меня тоже не пускал, вот только удалось зайти. Приступаю к продолжению

Кстати, стало интересно, а кого вам напоминает девушка на обложке?

А я вот переживают что Алиру раскроют. Больно легко все получается. Может её уже пасут и это часть плана Сантаны!?

Какое-то письмо, спрятанное в книге, новый поворот сюжета? Может и правда стихи, например, Вильдан писал, когда мучился от насаждения?