https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1474438448_.jpg
Не зная пощады
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95670 в Фэнтези
#140884 в Любовные романы
03.08.2015 — ...
1172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется Вильдан сейчас вернется и разозлится на Алиру, вдруг она важное что-то нашла.
Пы.Сы. Снова не могу зайти через ВК. Что с сайтом происходит?
О, новая встреча. Я их каждый раз жду с нетерпением, все кажется что их отношения могут измениться каким-то образом.
Хорошо, но мало( Интересно, что в письме? Выкладывайте проду скорее, умираю от любопытства
ой как интересно а что в конверту , стихи наверное
Тяжелая книга, одна сумашедшая ведьма способна погубить всю страну, противостояние между ведьмой и инквизицией приносит столько крови. Маленькая ведьма сумела остатка доброй и не запятнала себя кровью, значит есть надежда на благополучный финал. Спасибо автору за такой мир, но такая явь имеет место быть, страшно если это будет наяву.
Что же она нашла? Письма жены Криса? Или Бенедикта?
Привет всем, добавила новый кусик, приятного чтения =)
Ох Реналь. Он сошёл с ума. Помешался на Алире. Ну нет. От этого человека бедной девочке надо бежать. И от Вильдана тоже. Вот к Тину ей бы присмотреться)) ......
Добрый день!!! Противный Реналь объявился.... бесит ужасно...
Спасибо за продолжение)))
Меня Реналь бесит, эгоист ужасный!
Спасибо за продолжение! Я - за кофе)))
Нравится ваша эротика. Она мягкая, нежная. Не пошлая.
Может Вильдан все-таки сможет оттаять и пустить любовь в свое сердце?
Замечательная продочка, спасибо, Марьяна!!! Ждем с нетерпением!
Спасибо за продолжение! СПАСИБО! СПАСИБО! очень приятное начало дня. Мне понравилось разсттие темы.
Спасибо за продочку! Как у них все закрутилось! Но я требую больше эротики! Хи-хи.
Вот Реналь ее законный муж, Вильдан временный союзник, есть еще тот сосед, вот кто останется в итоге? Все ведь поступали некрасиво по отношению к ней лично. Все кстати в столице собираются.
Ну вот и Реналь нарисовался. Спасибо, а еще сегодня будет?
Даа Вильдану не позавидуешь. Вот это сила воли! Представляю как он с ума сходит от желания, но ни одним мускулом это не показывает. Холоден и полон ненависти.
А вот Алирочку мне жалко. Её молодое сердечко требует любви, но...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена