Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95650 в Фэнтези
#140860 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2015, 12:54:15

Мне кажется Вильдан сейчас вернется и разозлится на Алиру, вдруг она важное что-то нашла.
Пы.Сы. Снова не могу зайти через ВК. Что с сайтом происходит?

avatar
22.08.2015, 12:22:03

О, новая встреча. Я их каждый раз жду с нетерпением, все кажется что их отношения могут измениться каким-то образом.

avatar
22.08.2015, 10:51:37

Хорошо, но мало( Интересно, что в письме? Выкладывайте проду скорее, умираю от любопытства

avatar
22.08.2015, 08:19:51

ой как интересно а что в конверту , стихи наверное

Тяжелая книга, одна сумашедшая ведьма способна погубить всю страну, противостояние между ведьмой и инквизицией приносит столько крови. Маленькая ведьма сумела остатка доброй и не запятнала себя кровью, значит есть надежда на благополучный финал. Спасибо автору за такой мир, но такая явь имеет место быть, страшно если это будет наяву.

avatar
22.08.2015, 07:50:58

Что же она нашла? Письма жены Криса? Или Бенедикта?

Привет всем, добавила новый кусик, приятного чтения =)

Ох Реналь. Он сошёл с ума. Помешался на Алире. Ну нет. От этого человека бедной девочке надо бежать. И от Вильдана тоже. Вот к Тину ей бы присмотреться)) ......

avatar
21.08.2015, 14:45:05

Добрый день!!! Противный Реналь объявился.... бесит ужасно...
Спасибо за продолжение)))

avatar
21.08.2015, 08:58:42

Меня Реналь бесит, эгоист ужасный!

Спасибо за продолжение! Я - за кофе)))

avatar
21.08.2015, 15:24:20

Нравится ваша эротика. Она мягкая, нежная. Не пошлая.

Может Вильдан все-таки сможет оттаять и пустить любовь в свое сердце?

Замечательная продочка, спасибо, Марьяна!!! Ждем с нетерпением!

Спасибо за продолжение! СПАСИБО! СПАСИБО! очень приятное начало дня. Мне понравилось разсттие темы.

Спасибо за продочку! Как у них все закрутилось! Но я требую больше эротики! Хи-хи.

avatar
21.08.2015, 08:29:16

Вот Реналь ее законный муж, Вильдан временный союзник, есть еще тот сосед, вот кто останется в итоге? Все ведь поступали некрасиво по отношению к ней лично. Все кстати в столице собираются.

Ну вот и Реналь нарисовался. Спасибо, а еще сегодня будет?

Даа Вильдану не позавидуешь. Вот это сила воли! Представляю как он с ума сходит от желания, но ни одним мускулом это не показывает. Холоден и полон ненависти.

А вот Алирочку мне жалко. Её молодое сердечко требует любви, но...