Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95649 в Фэнтези
#140855 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классная книжка! Очень легко читается, затягивает)♥♥♥

Марьяночка, а что же Риналь? Ведь и он не так плох! Или он явно отрицательный персонаж? Надо бы пристроить парня!

Да а вот тут вопрос у меня возник ,мы ее все сватаем за Вильдана или еще за кого но ведь она официально замужем за Риналем!

avatar
20.08.2015, 12:37:19

Вот верю, что у Алиры с Вильданом все получится. через трудности. непрятие друг друга, но суждено им быть вместе.После всяких тяжких испытаний как они беречь будут друг друга! ХЭ должен быть!

avatar
20.08.2015, 12:01:56

Добрый день!!! Какой мужчина)))) Спасибо большое за продолжение))))

avatar
20.08.2015, 07:12:28

Доброе утро! Ура! Продолжение! Иду за кофе и сажусь за ноут. Я уже в предвкушении!

avatar
20.08.2015, 09:58:37

Я только приступаю к чтению. Интересно, что же их ждет дальше?

Дорогие читатели, а какого бы мужчину вы хотели видеть с Алирой? Можно описать характер.

Очень интересно читать. Герои, как живые, сопереживаешь им и ловишь себя на мысли, что с нетерпением ждешь что же дальше будет.

avatar
20.08.2015, 10:29:28

Спасибо за регулярную проду!!!! Очень хочется прочитать о чувствах и мыслях Вильдана, как он себя сдерживает)) он наверное после того как она уехала крушил все подряд)))

avatar
20.08.2015, 06:24:27

Марьяна, наконец-то они встретились и установили хрупкое перемирие. По сути, счастье их зависит
друг от друга. У Алиры без Вильдана не получается найти свое место в этом мире. Спасибо за такой интересный (для меня точно) роман)

А этот роман уже здесь читать начала. Пока только начала знакомиться, но так же, как и первый, захватил сразу! Спасибо вам за романтику и волшебство в нашей серой жизни.

avatar
20.08.2015, 06:57:07

Захватывающее произведение.

avatar
20.08.2015, 06:14:05

Наконец то! Такой мужчина, ухх мурашки по коже!

avatar
20.08.2015, 05:53:59

Потрясающе описано! Какой сильный мужчина!

Ну вот и встреча долгожданная. Неожиданно. Встреча эффектная. Так и стоит перед глазами высокая фигура в сером плаще. И ещё как Вильдан откидывает капюшон. Встреча холодная, напряжённая. Оба опасаются за свою жизнь. Договор и взаиморасчет. Боже как они далеки до любви и романтики !!!

Добавила продочку ))) спасибо большое за то, что вдохновляете комментариями и помогаете сюжету развиваться.

Марьяна, спасибо за творчество! Вы очень талантливый автор! Все ваши истории живые, с душой! Пишете естественно, натуралистично! Очень переживаю за героев! Надеюсь у них все получится! Оба страдают и борются за себя и других! Оба благородны! Похоже, в сюжете начинается самое интересное - встреча Алиры и Вильдана!

Жду продолжения! Жду жду жду ))