https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1474438448_.jpg
Не зная пощады
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95643 в Фэнтези
#140840 в Любовные романы
03.08.2015 — ...
1172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе думала, что меня так затянет, но роман держит, заставляет читать дальше и дальше. Я уже нагнала все, что упустила и стою в первых рядах, жду продолжения. Хочу-хочу!
Красивая история. Напряжение такое межд ними, встреча такая, что искры в воздухе. Очень нравится роман.
Интересно, у кого какие мысли как дальше сюжет будет развиваться? Будет ли Вильдан с Алирой или нет? Мне кажется, что будет. Что-то должно произойти, что уничтожит эту стену ненависти между ними.
Уже вечер. А когда продолжение будет?
Супер! Очень реалистично переживания героев описаны, а уж эротические сцены! Ух! Аж пробирает)
Согласна! Дайте пожалуйста проды!
Алира и Вильдан. Мне кажется их судьбы очень похожи. Они оба похожи.Оба были когда-то счастливы. Оба потеряли близких. Оба "изуродованы" обстоятельствами и временем в котором они живут. У Алиры человеческая сущность сильна благодаря любви к людям (несмотря ни на что). А у Вильдана это любовь к сыну и к людям. Интересно эти двое смогут пойти ещё дальше и перешагнуть через ненависть друг к другу? Определённо смогут. Но вот полюбить....
Понравилось как здесь описывается противостояние двух миров, двух характеров, двух героев. Получаю истинное наслаждение от прочтения.
Действительно интересно как у них сложится дальше. А когда продочка
Мда... Вильдан - кремень. Я себе их встречу по-другому представляла.
Спасибо за интересную книгу и живых героев
Красивая история. Напряжение такое межд ними, встреча такая, что искры в воздухе. Очень нравится роман.
Всем советую!! Уже с первой страницы затянуло!! Интересное развитие событий
Наконец-то! Жду его метаний мысленных после встречи :-)
Вот,смогли же поговорить нормально, маленький шажок вперед
Ах, мой любимый Вильдан)))) Хотя как Кристиан он тоже ничего)))) Очень хочется в его головушку залезть и мысли узнать.. а то весь такой хладнокровный, весь из себя... только упомянул, что хорошо, что живая.... автор, жду)))
Все хочу сказать, что обложка книги очень классная! Это вы подобрали такую подходящую или специально делали?
Ну, вот! Я половину книги ждала этой встречи, а Вильдан так холодно себя ведет(( У него сердце из камня!
А мне Вильдан нравится! Никакой он не гадкий, это Реналь та еще сволочь!
Я вот тут подумала. Вот Вильдан тут весь такой холодный расчетливый. А представляете как он по ночам её желает. Проклятье то действует! Вот почему он ночью с ней видиться не хочет! На закате встречу назначает. Падам! (Пританцовываю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена