Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95613 в Фэнтези
#140806 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всем спасибо за комментарии, живем до завтра обязательно ))) самое интересное только начинается!

avatar
16.08.2015, 14:25:32

Люблю первую книгу, перешла по ссылке на СИ, чтобы начать читать вторую, но ничего не открылось, пришлось проходить регистрацию в соц сети, а я последний раз регистрировалась сто лет назад в контакте, не помню уже ни паролей, телефон давно сменила. Очень неудобная система!

Спасибо большое!!!

Ну и ну... Это ж как до завтра дожить?... Жду!!!

Марьян спасибо! Блин, на самом интересном месте!!!!

avatar
16.08.2015, 02:04:23

Спасибо автору! Замечательный роман! С нетерпением жду продолжение!!!

avatar
15.08.2015, 12:42:18

Добрый день! Мне кажется или побег от инквизиторов еще не закончен? Еще смущает упоминание ранее автором про Реналя, неужто жену начнет искать?
Про Пожирателей напишу чуть позже...
Спасибо)

Здравствуйте,Марьяночка!Читаю Вас с удовольствием.Первая книжка очень нравилась и выкладку проды Вы делали регулярно и много.А вот *Не зная пощады* выкладываете по*чайной ложке*,хотелось бы больше (скромно опустила глазки).И эротических сцен,как для данного конкурса,по-моему маловато...И ещё,а ХЭ будет,или всё так печально?

avatar
15.08.2015, 11:08:15

Такая нехорошая ситуация, Алира девочка добрая, а Сантана с приближенными -это сплошной ужас, инквизиторы на фоне ведьм кажутся намного человечнее, они ведь уничтожают только ведьм.А эта Сантана "ушибленная ", ради власти убивает вообще всех. Надо Алире от этой мерзкой банды бежать, пусть будет глухой лес со зверьми, чем такой ужас,деток и женщин безвинных убивать!

avatar
15.08.2015, 08:09:46

Схватят? Или еще рано?

Очень люблю эту книгу. Но переодически, вместо положенных страниц открывается толькт 3. А остальных как будто нет еще? В чем дело

Марьяна, признаю, была не права сомневаясь стоило ли Вам выкладывать книгу здесь. Спасибо Вам за замечательные произведения. По утрам еще глаза не открыла, уже проду смотрю, вечером с работы прихожу первым делом бегу к компьютеру. Очень радует Ваше отношение к читателям. Вы очень внимательный и ответственный автор, с Вами очень приятно общаться.

А у Вас нет в закромах других, не выложенных на СИ произведений?

Спасибки)события как снежный ком одни порождают другие и не вырваться из этого круга ведь у каждого своя правда которая как каждый думает оправдывает те или иные поступки. Жду с нетерпением даже боюсь предугадывать дальнейшие события)

Спасибо большое, очень приятно читать такие комментарии.

Я в восторге...интересно и нескучно..

avatar
14.08.2015, 17:08:59

Супер... очень нравится.

avatar
14.08.2015, 13:24:00

Уже второй день ногти грызу. Что там дальше? Она сейчас Вильдана встретит во время нападения? Инквизиторы деревню защитят? Какая Сантана ужасная, пусть Вильдан ее победит!

Очень интересное продолжение - и как она *вывернется* теперь из-под гнета сильнейшей Сантаны?.. Предвкушаю ее встречу с Вильданом... ох, и искры будут :-) Так держать, Автор, и не обращать внимания - мы с Вами :-)