Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95670 в Фэнтези
#140884 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2015, 10:26:38

Спасибо большое за продолжение истории, вдохновения в написании истории
а на завистников не обращайте внимания, их везде полно и на СИ и здесь и на других сайтах


оценочку обновила, в библиотеку добавила

avatar
14.08.2015, 08:14:22

И как она выкрутится из этой ситуации? Или станет такой к сестра?

Если она сейчас перейдет окончательно на сторону Сантаны, то уже не сможет остановиться и будет убивать?

Лучше бы Алира сразу к Вильдану обратилась и они бы вместе придумали, как наказать Сантану. А так между двух огней

avatar
14.08.2015, 06:47:56

Спасибо за проду!! Думается мне что встреча героев не за горами)

Марьяна спасибо большое, замечательная книга!

avatar
14.08.2015, 05:41:25

Станно старшие ведьми клытв не предовать . не обижать не довали ?
нужен способ избавиться от клятвы

avatar
14.08.2015, 04:44:21

Здравствуйте автор, зашла на конкурсы, почитала начала вашего романа и заинтересовалась, очень быстро проглотила то, что уже выложено. Спасибо. Он конечно идет как эротический жанр фэнтези, но есть глубокий смысл, про то, как люди меняются из-за обстоятельств, как зло может быть не только плохим, но и хорошим. Нравится сила младшей героини, потому что всего труднее в мире бороться именно с собой а не с обстоятельствами.

Тема книги конечно борьба, но это больше любовный роман. Посмотрю :-) что.можно сделать насчет экшена, но чтобы сюжет не испортить.

Согласен. Сцен битвы не хватает.

А у Сантаны-то в лагере дедовщина)))

avatar
13.08.2015, 03:16:43

Типичное женское фэнтези, но в целом довольно живо написано, у мужиков хуже бывает. Только главный мужик зря убивается, нашел бы себе уже кого-нить, чтоб не страдалось. А вообще можно сцены битв развернуть, побольше движухи!

avatar
13.08.2015, 04:09:39

Я бы сказала, что история затягивает с первых строк, становится интересно следить за судьбой девочек, переживаешь за них. Спасибо, что так умело описываете эмоции и затягиваете читателей в новый мир.

avatar
12.08.2015, 12:33:38

Лирочке плохо делают, ее мучают сильные ведьмы?

Перешла сюда по просьбе автора с самиздата, ну, что ж, тоже нахожу этот сайт более удобным для чтения.

Как-то странно текст на главы разбит: начинается сразу со 2-й и 3-е частей.

Потрясающая книга! Марьяна, вдохновения вам! Все ваши книги удивительные!

Вильдан, вот это фигура! Какой мужчина! Автор, ну где Вы таких берете?! ) мне кажется, что он не знает пощады по отношению к ведьмам, но и по отношению к себе тоже. Ради своих любимых близких готов на все! Жёсткий, сильный... Ух!

avatar
10.08.2015, 18:14:31

Прочитала "добавку" от лица Вильдана... очень красивая картинка перед глазами получилась)))

И как она теперь накажет ее за смерть сестры, если должна не навредить ей и исполнять все приказы?