Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95613 в Фэнтези
#140806 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2015, 12:26:24

Очень увлекательная книга! Очень жду дальнейшей развязки сюжета. А с Вильданом скоро встреча будет?

avatar
11.08.2015, 05:32:19

А почему такое воздействие странное у Сантаны? Она колдует?

Вот чес слово ногти уже сгрызла в ожидании разворота такого сюжета. Спасибо за книгу и интригу в ней

avatar
11.08.2015, 12:35:09

Мне еще интересно, что с Алирой будет? Она теперь тоже с ведьмами нападать начнет?

Спасибо за замечательное произведение! Удачи,успехов и вдохновения. С удовольствием приобрету Ваши книги в бумажном варианте.

avatar
10.08.2015, 18:17:51

Спасибо, что вытащили сюда с самиздата, за любимого писателя грех не проголосовать! Удачи вам, Марьяночка! Нужно будет поактивнее см-кую аудиторию сюда перетаскивать.

Огромное всем спасибо за комментарии

avatar
10.08.2015, 18:25:47

спасибо за книгу.очень нравится то что события в книге постоянно развиваются.продолжения всегда жду с нетерпением.

avatar
10.08.2015, 17:21:02

Начало очень увлекательное! Захватывает. Буду продолжать читать. Спасибо за ваш труд!

Спасибо за сцену у озера. Посмаковала. Такой секс! Жаль что без любви. Хотя взаимная ненависть героев ещё больше возбуждает.

avatar
10.08.2015, 14:56:52

Добрый день:-) спасибо за продолжение:-) девочка из огня да в полымя попала... еще и Вильдан рядом. А Реналь тоже будет жену искать?

Читаю и понимаю , что не хочу чтобы книга заканчивалась.

avatar
09.08.2015, 19:56:22

зарегистрировалась только что бы читать эту книгу

Хочется пожелать автору писать еще: то, что получается из-под его пера очень неплохо! Читается легко и с интересом. Скоро у вас будет целая армия поклонников!

avatar
08.08.2015, 16:43:49

Добрый вечер! Вот так сосед... еще один инквизитор... а не составит ли он в будущем конкуренцию Вильдану?

На конкурсе эротики ни к чему излишняя скромность =)

Спасибо за комментарии ))) и продолжаю и корректирую одновременно, решила переписать сцену у озера и добавила новый вариант.

avatar
08.08.2015, 20:08:35

спасибо большое за продолжение истории

avatar
08.08.2015, 11:19:12

Вот мы за Вами и перешли с самиздата))) Очень интересное получается произведение))) Спасибо и удачи)))

avatar
06.08.2015, 21:44:50

Сумела войти сюда,правда с помощью детей, книга интересная хочется узнать что же дальше ждет Алиру.