Аннотация к книге "Небо и земля. Том 2"
Из-за чего воюют люди? Из-за идеологии, природных ресурсов и новых территорий.
За каждой войной – даты и числа, места переломных сражений, сухие данные потерь. И тысячи человеческих жизней с обеих сторон. Тысячи оборванных нитей, тысячи разлук. В войне побеждает один, другому уготовано поражение. Победитель забирает всё. А какой бонус достанется третьей заинтересованной стороне?
Это история выживания небольшой семьи в небольшом городке в послевоенной стране, оккупированной победителями. Здесь нет магии, мистики, юмора. Зато присутствует любовь, куда же без нее?
Жанр: альтернативный реализм. Неспешное повествование. Присутствуют авторские неологизмы. Редкие сцены с рейтингом 18+
За обложку большое спасибо Sauria :)
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Буду ждать продолжения!
Спасибо большое за потрясающую книгу!
Спасибо за прекрасную книгу, такую жизненную и серьёзную! Присоединюсь к тем, кто терпеливо будет ждать продолжения, оно стОит того!
Вдохновения и много-много сил замечательному автору!
Жду.И даже не делаю прогнозов.)Настолько интересно,что любой поворот сюжета,встречу "на ура".Спасибо,Блэки!
Спасибо огромное за Ваш великолепный подарок для читателей. Очень талантливо написано. Работа, которую помнишь, даже через несколько лет и терпеливо ждёшь продолжения. Всего Вам самого наилучшего, уважаемый автор.
Спасибо огромное за продолжение!!!! Очень рада что вы вернулись к этой книге. С нетерпением жду следующую часть.
Блэки, спасибо огромное!!! Меня греет мысль, что будет продолжение. Когда читаешь такую объемную вещь, то финал хочется более подробным, потому как с героями сроднилась.
Очень интересно, замечательная книга. когда планируете продолжение? не терпится!
Огромное спасибо за книгу. Мы все будем ждать продолжения. Хотя теперь возникло 2 варианта исхода событий: с кем в итоге будет счастлива ГГ- с Имаром или с Вечем...
Спасибо за книги! Но и правда напрашивается продолжение. Как-то грустно все между героями. Встретились, любили и расстались, не попрощавшись. Да и героиня неизвестно куда едет... К Имару? Он же стал спасителем и рыцарем на белом коне... Честно говоря, эпилогом тут вряд ли можно обойтись. Все-таки слишком много обстоятельств, которые мешают героям получить свой ХЭ. Мне кажется, что нужна еще книга. Может, объем и не такой большой, но все же история на новом месте заслуживает отдельного повествования. Очень надеюсь, что автор не бросит героев и поможет им воссоединиться. Я готова платить за подписку на 3-й том. А автору хочу пожелать вдохновения и дальнейших успехов на писательском поприще)
Спасибо большое за потрясающий роман! Надеюсь в скором времени мы увидим продолжение!
Спасибо, Инна! Но просится ещё одна часть. Третья. Ведь это ж такой интересный мир, и сколько впереди у наших любимых героев! Теперь очень интересно по итать о жизни Айями в Дагании, о быте, о любви. Очень жду продолжения. У Вас получаются суперские книги! И давайте уже, ставьте плату за них))) Вы настоящая писательница, это факт
Спасибо ♡
Спасибо большое!
Надеюсь, это не конец
Последний абзац прямо вот и установка и жизненный план на будущее и суть последних глав очень здорово...p.s.И Вечик там кипит наверное как горшочек самовар с кашей из одноименной сказки..И никто кроме лебеди нашей незнает этого волшебного слова...В общем ждем....И по поводу плюшек коммерческий статус можно на литнете оформить....
Спасибо огромное!!! Очень надеюсь на продолжение, ну не может эта история вот так закончиться, хотя бы коротенький бонус, плиз))))
Спасибо! Не ожидала правда, что их спасет Имар. Опять у Айи все сложно) Очень надеюсь на продолжение, пусть даже за подписку. Надо же узнать, с кем останется Айа, и удостовериться, что риволийцам все же наваляют, ну или хоть планы обламают)
Читала взахлеб, не могла оторваться и вдруг на таком моменте том завершился!!! Надеюсь будет 3 том? Я буду очень ждать! (Т__Т)
Спасибо! Буду с нетерпением ждать продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена