Книга. "Небо и земля. Том 2" читать онлайн

Небо и земля. Том 2

Цикл: Небо и земля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, сложный выбор

Рейтинг:
1404
1329 54053

Текущий рейтинг:
#1130 в Любовная фантастика
#703 в Драма


Полный текст 402 стр.

24.10.2019 — 07.11.2019


Аннотация к книге "Небо и земля. Том 2"

Из-за чего воюют люди? Из-за идеологии, природных ресурсов и новых территорий.
За каждой войной – даты и числа, места переломных сражений, сухие данные потерь. И тысячи человеческих жизней с обеих сторон. Тысячи оборванных нитей, тысячи разлук. В войне побеждает один, другому уготовано поражение. Победитель забирает всё. А какой бонус достанется третьей заинтересованной стороне?
Это история выживания небольшой семьи в небольшом городке в послевоенной стране, оккупированной победителями. Здесь нет магии, мистики, юмора. Зато присутствует любовь, куда же без нее?
Жанр: альтернативный реализм. Неспешное повествование. Присутствуют авторские неологизмы. Редкие сцены с рейтингом 18+
За обложку большое спасибо Sauria :)

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за Ваш труд!
Книга супер!

Спасибо, это просто фантастика, но когда продолжение - очень жду

avatar
07.11.2019, 23:45:42

Это великолепно! *обнимаю и плачу*
Огромное, безбрежное, бесконечное спасибо!

Здорово. Спасибо. Надо пережить , осмыслить.

avatar
08.11.2019, 00:09:27

Очень хочется продолжения , дорогой автор не бросайте нас и эту книгу !!! Спасибо вам и вашему шикарному Музу !!! Будем ждать продолжения с надеждой !!!

avatar
08.11.2019, 00:32:02

Спасибо!
Прекрасно!!!

avatar
08.11.2019, 00:50:49

Зоимель всё же кошмарная женщина. Холодный ум и холодное сердце. То что она делала - чудовищно:( Не в плане результата, а в плане человечности.
Интересно, Имар сам догадался Айю забрать? Он хитрый и сильный. Но при всех его хороших поступках, а их было много, мне не удается его полюбить:) Хочется, чтобы у него всё было хорошо, где-нибудь там:)) Хотя и надо отдать ему должное - спас, причем неоднократно. Я когда "Аама" прочитала, только тогда и смогла выдохнуть :)

avatar
08.11.2019, 03:01:43

То же самое Инна написала и здесь. Все таки мы увидим какое-то продолжение. Вот реально, так хочется узнать о судьбе Веча и Айями в Доуганне

avatar
08.11.2019, 10:00:20

Спасибо за прекрасную книгу! Хочется все же ещё продолжения,так как непонятно как сложится судьба героини дальше.Вдохновения автору!

Спасибо Вам огромное за такие изумительно захватывающие книги. Что Синдрома, что Небо и земля - читаешь и пропадаешь в потрясающих историях. Вы автор редкой фантазии и слога, читатели Вас любят и ждут годами. Удачи Вам и всех благ. Ждём новых творений.

avatar
08.11.2019, 14:38:43

Спасибо!!! Жду третью книгу!!!

Спасибо, дорогой автор! Очередная Ваша книга как обычно забрала в плен, а потом заставила долго думать и размышлять.
В ожидании следующей части пойду перечитывать Sindroma unicuma.

avatar
07.11.2019, 16:17:33

...
а... Веч... ?...

avatar
07.11.2019, 16:43:12

Спасибо за роман. Но, три года ждала продолжения и разочаровалась. Несмотря на то, что вы предупреждали, что будет открытый финал, может нужно какой-нибудь бонус или эпилог? Все-таки любовная фантастика. «Лебедь белая и хладнокровный охотник...» а где он, Веч? Такая любовь была и такое равнодушное рассуждение, как он распивает чай со своей семьей.

avatar
08.11.2019, 15:59:29

Спасибо. Дочитала 2 частью, и вот кажется мне , что это не конец истории...

avatar
08.11.2019, 08:54:34

Читатели и читательницы, не забывайте о награде автору, если есть возможность - то хоть по 10 рублей наградите. Не дайте засохнуть источнику вдохновения, а точнее: чем больше скинемся - тем больше будет поводов у автора написать продолжение!!!

avatar
09.11.2019, 08:31:59

Ожидание стоило того на все 100%. Инна, вы огромная молодец: красиво, без фальши поставили, нет, не точку в этой истории, а интригующее многоточие. Без горечи, возможно, с легкой нотой грусти. Отличная история! Я буду ждать продолжения?
Легкого пера!

Мне очень нравится образность, герои не картонные и тема не популярная но цепляет и себя пытаешься на место героини поставить . Задумалась как поступила бы в ситуации когда голодает твой детеныш, и поняла в жопу принципы и политику я бы сделала все что бы мой ре енок выжил. А любовь тетка слепая злая и нелогичная так что как то так. Спасибо автор, удачи вам здоровья и новых образов.

Судя по открытому финалу - это еще не конец истории? Очень на это надеюсь, т.к. вопросов теперь появилось еще больше! Что с Вечем? Что будет с Айями и ее семьей? Какова роль Имира в ее будущем? Автор, хотя бы дайте знать, сколько частей планируете, хотя бы знать, как долго ждать продолжения! Я тоже готова оплачивать подписку, лишь бы узнать, что дальше!

avatar
08.11.2019, 18:01:58

Блэки, немножко разобралась здесь с комментами и почитала их. Не связывайтесь, наверно, с подписками, вдохновение и сроки вещи несовместимые. Лучше хоть какой-нибудь яндекс- кошелек на СИ. Думаю, там вас многие еще и за SU поблагодарят материально