Аннотация к книге "Небо и земля. Том 2"
Из-за чего воюют люди? Из-за идеологии, природных ресурсов и новых территорий.
За каждой войной – даты и числа, места переломных сражений, сухие данные потерь. И тысячи человеческих жизней с обеих сторон. Тысячи оборванных нитей, тысячи разлук. В войне побеждает один, другому уготовано поражение. Победитель забирает всё. А какой бонус достанется третьей заинтересованной стороне?
Это история выживания небольшой семьи в небольшом городке в послевоенной стране, оккупированной победителями. Здесь нет магии, мистики, юмора. Зато присутствует любовь, куда же без нее?
Жанр: альтернативный реализм. Неспешное повествование. Присутствуют авторские неологизмы. Редкие сцены с рейтингом 18+
За обложку большое спасибо Sauria :)
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за Ваш труд!
Книга супер!
Спасибо, это просто фантастика, но когда продолжение - очень жду
Это великолепно! *обнимаю и плачу*
Огромное, безбрежное, бесконечное спасибо!
Здорово. Спасибо. Надо пережить , осмыслить.
Очень хочется продолжения , дорогой автор не бросайте нас и эту книгу !!! Спасибо вам и вашему шикарному Музу !!! Будем ждать продолжения с надеждой !!!
Спасибо!
Прекрасно!!!
Зоимель всё же кошмарная женщина. Холодный ум и холодное сердце. То что она делала - чудовищно:( Не в плане результата, а в плане человечности.
Интересно, Имар сам догадался Айю забрать? Он хитрый и сильный. Но при всех его хороших поступках, а их было много, мне не удается его полюбить:) Хочется, чтобы у него всё было хорошо, где-нибудь там:)) Хотя и надо отдать ему должное - спас, причем неоднократно. Я когда "Аама" прочитала, только тогда и смогла выдохнуть :)
То же самое Инна написала и здесь. Все таки мы увидим какое-то продолжение. Вот реально, так хочется узнать о судьбе Веча и Айями в Доуганне
Спасибо за прекрасную книгу! Хочется все же ещё продолжения,так как непонятно как сложится судьба героини дальше.Вдохновения автору!
Спасибо Вам огромное за такие изумительно захватывающие книги. Что Синдрома, что Небо и земля - читаешь и пропадаешь в потрясающих историях. Вы автор редкой фантазии и слога, читатели Вас любят и ждут годами. Удачи Вам и всех благ. Ждём новых творений.
Спасибо!!! Жду третью книгу!!!
Спасибо, дорогой автор! Очередная Ваша книга как обычно забрала в плен, а потом заставила долго думать и размышлять.
В ожидании следующей части пойду перечитывать Sindroma unicuma.
...
а... Веч... ?...
Спасибо за роман. Но, три года ждала продолжения и разочаровалась. Несмотря на то, что вы предупреждали, что будет открытый финал, может нужно какой-нибудь бонус или эпилог? Все-таки любовная фантастика. «Лебедь белая и хладнокровный охотник...» а где он, Веч? Такая любовь была и такое равнодушное рассуждение, как он распивает чай со своей семьей.
Спасибо. Дочитала 2 частью, и вот кажется мне , что это не конец истории...
Читатели и читательницы, не забывайте о награде автору, если есть возможность - то хоть по 10 рублей наградите. Не дайте засохнуть источнику вдохновения, а точнее: чем больше скинемся - тем больше будет поводов у автора написать продолжение!!!
Ожидание стоило того на все 100%. Инна, вы огромная молодец: красиво, без фальши поставили, нет, не точку в этой истории, а интригующее многоточие. Без горечи, возможно, с легкой нотой грусти. Отличная история! Я буду ждать продолжения?
Легкого пера!
Мне очень нравится образность, герои не картонные и тема не популярная но цепляет и себя пытаешься на место героини поставить . Задумалась как поступила бы в ситуации когда голодает твой детеныш, и поняла в жопу принципы и политику я бы сделала все что бы мой ре енок выжил. А любовь тетка слепая злая и нелогичная так что как то так. Спасибо автор, удачи вам здоровья и новых образов.
Судя по открытому финалу - это еще не конец истории? Очень на это надеюсь, т.к. вопросов теперь появилось еще больше! Что с Вечем? Что будет с Айями и ее семьей? Какова роль Имира в ее будущем? Автор, хотя бы дайте знать, сколько частей планируете, хотя бы знать, как долго ждать продолжения! Я тоже готова оплачивать подписку, лишь бы узнать, что дальше!
Блэки, немножко разобралась здесь с комментами и почитала их. Не связывайтесь, наверно, с подписками, вдохновение и сроки вещи несовместимые. Лучше хоть какой-нибудь яндекс- кошелек на СИ. Думаю, там вас многие еще и за SU поблагодарят материально
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена