https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770218246_38.jpg
Недотрога для адвоката. Дело о разводе
Анна Варшевская
Богатыри (истории читаются отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1524 в Остросюжетный любовный роман
#4095 в Романтическая эротика
13.08.2024 — 22.05.2025
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх,как жарко🔥остался вопрос,вспомнила ли она хоть что-то, или все напрочь забыла после такого 😂 спасибо❤️
Ой ей 🫣 запахло жареным)))) у кого то сейчас мозг с "причинным местом" задымится 🤣🤣🤣🤣🤣
С подпиской ♥️♥️♥️
С подпиской ❤️❤️❤️ я с вами ❤️❤️❤️ лёгкого пера и благодарных читателей ❤️❤️❤️
Провокатор)))
Смоделировать ситуацию? 🤣😂😁 так она и ушла! Никуда он ее ни за что не отпустит!!
Повторить тот день заново?? Мне кажется, он не сможет., он сорвется 😁
Дорогие мои, продолжение сегодня будет примерно после 14.00 мск, раньше не успеваю, к сожалению
Не поддаться соблазну очень сложно, скоро прорвет)
Думаю, парочке надо дома обоим посидеть, адвокат тоже фейсом засветился, так что охота и на него будет.
Урра! Вы вернулись! Очень здорово! Да, с нами со всеми происходит выгорание, особенно касается людей творческих профессий. Тем более кто всю душу вкладывает в то что он делает. Я с удовольствием читаю ваши романы! Чувствую в ваших книгах именно душу! Надеюсь вы наполнились и отдохнули и будете очень долго нас радовать своими произведениями! Успехов вам!
Да пусть уже прорвет!!!! 🫣🫣🫣🫣
Да, Соня давно проникла в его сердце 🧡!! Уже не вытравишь...
спасибо ♥️
Неужели и правда все забыла? Или просто не хочет говорить...
Хорошо, что попросили помощи, так им помогли, и они смогли уехать незаметно!!
Аню узнали, конечно ☺️! Неужели 3?
спасибо большое за продолжение!! Переживаем за Соню!!
Дорогой автор, это начало прекрасной истории! С нетерпение ждем продолжения! Надеюсь, оно все еще будет...
Хто в курсі, поділіться інфою. Може у автора щось сталось? Всі ми люди і коли розумієш, що якийсь форс-мажор то і чекати легше) Майже два місяці вже немає оновлень
С возвращением вас!! Сил вам и здоровья!! Ждали ♥️!!
и ищем Соню😁!!
Аня, с возвращением))))) ждали) очень ждали) ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена