Книга. "Недотрога для адвоката. Дело о разводе" читать онлайн
Эксклюзив

Недотрога для адвоката. Дело о разводе

Цикл: Богатыри (истории читаются отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
590
2450 93156

Текущий рейтинг:
#1524 в Остросюжетный любовный роман
#4095 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

13.08.2024 — 22.05.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Недотрога для адвоката. Дело о разводе"

– Я адвокат! Не нянька и не охранник! И не моя вина, что ты не умеешь держать брюки застёгнутыми!
– Так моя дочка и не младенец уже! Слушай, это же ненадолго – вот разведёшь меня с моей мегерой, и я девочку сразу устрою нормально.
– А до этого момента мне с твоей девочкой что делать прикажешь?
* * *
Мечтайте осторожнее, а то ведь может и сбыться.
И вот я там, где когда-то мечтала оказаться. Рядом с мужчиной, в которого так долго была влюблена. И единственное, чего я хочу – сбежать. Только бежать мне как раз и некуда.

# горячий адвокат, хоть и зануда временами
# невинная девушка, попавшая в неприятности
# страсть, любовь, эмоции на разрыв

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2024, 14:06:48

Соня, Соня ❤️ бедовая ❤️❤️❤️ какая-то одинокая, отчаянно ищущая любви, понимания и внимания, защиту и покой 

avatar
08.10.2024, 22:16:55

Дорогой, автор, ответьте, пожалуйста, когда продолжение, мы никому не скажем.

avatar
05.10.2024, 22:34:53

А когда продолжение, подскажите)

avatar
20.09.2024, 06:51:59

Ну да, ну да! Наркота виновата, что Андрей на Соню бросился! Ой, дурак! Еще и Соне это сказал 🤦🏻‍♀️ яму то я смотрю все больше и больше, Андрей себе копает! 
Аня, с возвращением ♥️

avatar
20.09.2024, 06:47:40

С возвращением!! Надеюсь, что вы выздоровели!! 
Думаю, что притяжение между ними настоящее, только "тормоза" держали, а сейчас это вещество их отпустило просто!!

спасибо ♥️

avatar
14.09.2024, 19:13:16

Мать похоже конченная на всю голову 🤮

А вообще молодцы оба родителя - скинули дочь по сути на постороннего взрослого мужика ☝️ и пофигу что с ней! 

avatar
14.09.2024, 10:48:10

Неужели наркотический дым?

avatar
14.09.2024, 09:44:29

Мать точно под наркотиками! И будут они жить втроем? Она, ее молодой любовник и дочь? Что за фантазии?? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и кто это вообще придумал??
Интересно, а почему Соне стало плохо? Так поведение матери подействовало??

спасибо, Аня! Берегите себя ♥️

avatar
11.09.2024, 16:15:42

Маманя какая-то неадекватная... То ли ее от развода так приложило, что она делает ерунду и связывается непонятно с кем, то ли любовник на наркотики и ее посадил, чтоб легче было вертеть ею в своих интересах, а самому к девчонке приставать. Не удивлюсь, если мать ни сном, ни духом не в курсе, что ее ненаглядный делает. Похоже, то, что Соня пришла не одна, очень подкосит планы этого альфонса.

avatar
10.09.2024, 23:08:16

А мама-то жива, здорова и даже довольна!! Или она под кайфом?? 
спасибо ♥️

avatar
10.09.2024, 15:37:55

Спасибо за кусочек, жду с нетерпением продолжения ♥️

avatar
09.09.2024, 11:00:54

Спасибо. Бедная девочка куда ты влипла. Куда мамаша её смотрит. С кем связалась она? Андрею с Соней надо быть осторожнее. 

avatar
09.09.2024, 06:33:14

Похоже речь идет о распространении наркотиков.. надеюсь, что Андрей будет действовать осторожно!!

спасибо ♥️

avatar
08.09.2024, 21:01:58

Ну вот почему она сразу всю правду не расказала(

avatar
08.09.2024, 13:06:25

Надеюсь, что она теперь расскажет все, что знает!!
спасибо, Анна ♥️

avatar
07.09.2024, 07:07:12

Вот и узнали оба, что чувствуют друг к другу ❤️❤️❤️ ох, Соня, свела с ума мужчину ❤️❤️❤️ спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
07.09.2024, 06:39:52

Их обоих тянет друг к другу!! Они бы точно дошли до конца уже сегодня, если бы не телефон и сигнализация!! 
Аня, спасибо за проду ♥️

avatar
06.09.2024, 14:48:37

Что-то наш герой совсем поплыл...абсолютно не типичное его поведение и закапывается,закапывается😂давай теперь,выкручивайся😉спасибо‍❤️‍когда-то он все таки увидит же,что Соня имела ввиду в своём диалоге с щенком)))

avatar
06.09.2024, 14:20:31

Аннушка,  а когда будет подписка?

avatar
06.09.2024, 06:21:37

Ой, как некрасиво получилось! Как оправдываться будешь, Андрей? 
спасибо ♥️