Книга. "Недотрога для адвоката. Дело о разводе" читать онлайн
Эксклюзив

Недотрога для адвоката. Дело о разводе

Цикл: Богатыри (истории читаются отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
590
2449 93229

Текущий рейтинг:
#1494 в Остросюжетный любовный роман
#4106 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

13.08.2024 — 22.05.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Недотрога для адвоката. Дело о разводе"

– Я адвокат! Не нянька и не охранник! И не моя вина, что ты не умеешь держать брюки застёгнутыми!
– Так моя дочка и не младенец уже! Слушай, это же ненадолго – вот разведёшь меня с моей мегерой, и я девочку сразу устрою нормально.
– А до этого момента мне с твоей девочкой что делать прикажешь?
* * *
Мечтайте осторожнее, а то ведь может и сбыться.
И вот я там, где когда-то мечтала оказаться. Рядом с мужчиной, в которого так долго была влюблена. И единственное, чего я хочу – сбежать. Только бежать мне как раз и некуда.

# горячий адвокат, хоть и зануда временами
# невинная девушка, попавшая в неприятности
# страсть, любовь, эмоции на разрыв

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2024, 08:26:08

Ох, что сейчас будет... будет бороться с ее комплексами не только словами ❤️❤️❤️ боюсь, что на отношения с мужчинами у нее будет какой-то триггер 

avatar
19.08.2024, 06:49:17

Похоже Соня слабоу место у Андрея. Какая низкая самооценка у неё. Комплексы. Как же жалко детей, которые зависят от таких ненормальных мамаш. 

avatar
19.08.2024, 06:31:09

Все.. сейчас поцелует ☺️😁! Но если так сильно тянет! Да и понял только сейчас, какая она красивая, что не хочется отпускать!!

Анна, спасибо ♥️

avatar
18.08.2024, 12:18:10

Тараканы там строем маршируют)))либо просто хаотично бегают😂спасибо‍❤️‍очень уж интересно,что ж там за истории у неё,просто интрига интригу подгоняет😊

avatar
18.08.2024, 09:50:29

В какие неприятности влипла девочка. Андрею придётся спасать. Я так понимаю, что она в Андрея влюбилась ещё девчонкой. А он наверное и не понял. Но я могу ошибаться. Жду продолжение. 

avatar
18.08.2024, 07:54:47

это случайность или покушение?так интересно.спасибо,творческого полёта.

avatar
18.08.2024, 06:35:24

Девушка ему досталась с большим строем проблем, похоже. 

avatar
18.08.2024, 06:34:10

Проговорилась.. куда-то влипла девочка, вот отсюда все неприятности!! А у него к ней тоже, оказывается, тоже не просто забота.. 

Ждём их разговора!! Спасибо ♥️

avatar
17.08.2024, 08:07:06

Никак не получается у него воспринимать Соню спокойно. 

avatar
17.08.2024, 08:06:17

🤔🤔🤔🤔 во что же наша Сонечка вляпалась?! Синяки, машины...кому то сильно мешает 20-летняя девочка! Андрей я смотрю уже полетел с катушек(((((

avatar
17.08.2024, 07:03:55

Спасибо. Я думаю Андрей ведёт себя немного неадекватно по отношению к Соне. Он очень эмоционально на неё реагирует, а потом срывается на неё. Приревновал, психанул. Разговора у них не получается  . Жду продолжение. 

avatar
17.08.2024, 06:33:37

Значит не сбегала, но адвокат наш уже чего только не передумал!! А машина на нее несется неспроста!! Кто-то мечтает от нее избавиться...

спасибо, Анна ♥️

avatar
16.08.2024, 07:40:09

Вот ему надо было разобраться, что она боится и почему не может нормально воспринимать окружающих, а он только психует. 

avatar
16.08.2024, 06:20:01

Что-то странное с Софией! Точно ей есть что скрывать! Ну и вишенка на торте - ее побег! Куда идти, чтобы искать?? Вот загадка... 

avatar
16.08.2024, 10:14:47

Машин боится, преследования боится, синяки... куда ж ты вляпалась, девочка...

avatar
15.08.2024, 19:59:57

Вот так подстава от Друга. Оставил девушку, а умАнбрея к ней что--то намуровне химии

avatar
15.08.2024, 21:19:00

Спасибо. Долгое воздержание плохо для Славина. А вообще пора внести немного хаоса в идеальную жизнь и расписание этого мужчины. А то везде у него порядок. 

avatar
15.08.2024, 06:30:20

7-ая страница, а Андрей уже в душ холодный бегает, то ли еще будет))))) я так понимаю дальше - битье головой об стену и давание себе по рукам?!))))) 😃

avatar
15.08.2024, 19:21:06

Ой, как Андрея уже плющит-то! 😂 Похоже, там не просто искры будут лететь, там пожарище полыхать будет! 🔥🔥🔥 Ааааа, продолжение уже хочу! 😂 Спасибо, Аня!

avatar
15.08.2024, 18:37:37

Какое интригующее начало, спасибо!