https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770218246_38.jpg
Недотрога для адвоката. Дело о разводе
Анна Варшевская
Богатыри (истории читаются отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1494 в Остросюжетный любовный роман
#4106 в Романтическая эротика
13.08.2024 — 22.05.2025
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, что сейчас будет... будет бороться с ее комплексами не только словами ❤️❤️❤️ боюсь, что на отношения с мужчинами у нее будет какой-то триггер
Похоже Соня слабоу место у Андрея. Какая низкая самооценка у неё. Комплексы. Как же жалко детей, которые зависят от таких ненормальных мамаш.
Все.. сейчас поцелует ☺️😁! Но если так сильно тянет! Да и понял только сейчас, какая она красивая, что не хочется отпускать!!
Анна, спасибо ♥️
Тараканы там строем маршируют)))либо просто хаотично бегают😂спасибо❤️очень уж интересно,что ж там за истории у неё,просто интрига интригу подгоняет😊
В какие неприятности влипла девочка. Андрею придётся спасать. Я так понимаю, что она в Андрея влюбилась ещё девчонкой. А он наверное и не понял. Но я могу ошибаться. Жду продолжение.
это случайность или покушение?так интересно.спасибо,творческого полёта.
Девушка ему досталась с большим строем проблем, похоже.
Проговорилась.. куда-то влипла девочка, вот отсюда все неприятности!! А у него к ней тоже, оказывается, тоже не просто забота..
Ждём их разговора!! Спасибо ♥️
Никак не получается у него воспринимать Соню спокойно.
🤔🤔🤔🤔 во что же наша Сонечка вляпалась?! Синяки, машины...кому то сильно мешает 20-летняя девочка! Андрей я смотрю уже полетел с катушек(((((
Спасибо. Я думаю Андрей ведёт себя немного неадекватно по отношению к Соне. Он очень эмоционально на неё реагирует, а потом срывается на неё. Приревновал, психанул. Разговора у них не получается . Жду продолжение.
Значит не сбегала, но адвокат наш уже чего только не передумал!! А машина на нее несется неспроста!! Кто-то мечтает от нее избавиться...
спасибо, Анна ♥️
Вот ему надо было разобраться, что она боится и почему не может нормально воспринимать окружающих, а он только психует.
Что-то странное с Софией! Точно ей есть что скрывать! Ну и вишенка на торте - ее побег! Куда идти, чтобы искать?? Вот загадка...
Машин боится, преследования боится, синяки... куда ж ты вляпалась, девочка...
Вот так подстава от Друга. Оставил девушку, а умАнбрея к ней что--то намуровне химии
Спасибо. Долгое воздержание плохо для Славина. А вообще пора внести немного хаоса в идеальную жизнь и расписание этого мужчины. А то везде у него порядок.
7-ая страница, а Андрей уже в душ холодный бегает, то ли еще будет))))) я так понимаю дальше - битье головой об стену и давание себе по рукам?!))))) 😃
Ой, как Андрея уже плющит-то! 😂 Похоже, там не просто искры будут лететь, там пожарище полыхать будет! 🔥🔥🔥 Ааааа, продолжение уже хочу! 😂 Спасибо, Аня!
Какое интригующее начало, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена