Книга. "Недотрога для адвоката. Дело о разводе" читать онлайн
Эксклюзив

Недотрога для адвоката. Дело о разводе

Цикл: Богатыри (истории читаются отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
590
2449 93241

Текущий рейтинг:
#1494 в Остросюжетный любовный роман
#4106 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

13.08.2024 — 22.05.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Недотрога для адвоката. Дело о разводе"

– Я адвокат! Не нянька и не охранник! И не моя вина, что ты не умеешь держать брюки застёгнутыми!
– Так моя дочка и не младенец уже! Слушай, это же ненадолго – вот разведёшь меня с моей мегерой, и я девочку сразу устрою нормально.
– А до этого момента мне с твоей девочкой что делать прикажешь?
* * *
Мечтайте осторожнее, а то ведь может и сбыться.
И вот я там, где когда-то мечтала оказаться. Рядом с мужчиной, в которого так долго была влюблена. И единственное, чего я хочу – сбежать. Только бежать мне как раз и некуда.

# горячий адвокат, хоть и зануда временами
# невинная девушка, попавшая в неприятности
# страсть, любовь, эмоции на разрыв

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2024, 03:29:34

Как его зацепило наличие соперника) 

avatar
24.08.2024, 07:32:24

Ну как так, неужели совпадение

avatar
24.08.2024, 07:31:00

Как же он ревнует!! Этот Дима его так сильно раздражает!! Зато тому все равно!! 
И кажется, сейчас опять случится еще один опасный момент для Софии!! Надеюсь, Андрей успеет ее спасти!! 
спасибо ♥️

avatar
23.08.2024, 10:34:16

О, а вот и Дима-Дема 😁 бедный Славин, нужно нетролизовать соперника😉

avatar
23.08.2024, 08:26:34

Спасибо. Да уж будет непросто  и нам и Андрею. По пьёт ему Соня кровушки. 

avatar
23.08.2024, 06:29:11

Сейчас посмотрим на этого Диму) парня-лингвиста)))) 🤣🤣🤣🤣

бедняга Андрей)

avatar
23.08.2024, 06:19:27

Бедный Андрей! Завтрак накрылся медным тазом 😂!! Ладно, что хоть сильно не стал ее отчитывать!  Но от ревности все равно никуда не деться! Очень сложно, особенно когда девушка так нравится!!

 

avatar
23.08.2024, 01:59:15

Ахахахаахах, и так бедному мужчине можно только посочувствовать: мало того, что проблему взвалил на свои плечи, страдает от вожделения, так еще и ПАРЕНЬ!!!! Парень, Карл!!! Ахаххахахахахахах))))) ну, давай, скажи сам себе, что это к лучшему)))) запасусь тогда поп-корном, чтобы веселее было наблюдать стадию отрицания своей жажды этой девушки

avatar
22.08.2024, 08:35:31

Аня, ты вообще не жалеешь Андрея))))) что не день, то потрясения для парня 🤣 молодой человек Сонечки еще кило потерянных нервных клеток))))

avatar
22.08.2024, 09:59:31

Бедный Славин😂 вот это новость))) интересненько куда парня сплавлять будет, ох чую дома запрет и как дракон 🐉 охранять свое сокровище😁

avatar
22.08.2024, 07:46:56

Спасибо. У Сони парень есть. Кто то будет ревновать. А если ещё не всё закрутилось. То я за валерьянкой пошла. 

avatar
22.08.2024, 07:12:22

Как искрит между ними...но нельзя!!

Видимо он все же разрешит ей ходить на пары, а там случится тот момент, что им придется обратиться к Дане...

спасибо за проду ♥️

avatar
20.08.2024, 06:33:29

Я не знаю что мамаша сказала на слова Сони, но чувствую что лопата нам понадобиться! Она из разряда недомамаш, что променяли собственного ребенка на хер?! 

avatar
20.08.2024, 07:42:39

надеюсь, Андрей разберётся 

avatar
21.08.2024, 07:01:18

Мать - это просто дно 🙈🙈🙈! Поверить мужику, а не своему ребенку!! А тот никак не успокоится! Видимо это от него "предупреждения", что должна молчать!!

Интересно, что там еще утром случилось??

avatar
21.08.2024, 17:58:11

Кажется нашла ещё одного интересного автора.

avatar
20.08.2024, 08:06:42

Спасибо. Вот мама молодец. Привела домой урода. А он так просто оставит, что она сама не сдалась и сбежала. Насильник, а мама конечно на его стороне. Тут нужно аккуратно действовать, ещё развод. Надо маму  обыграть. Андрей на тебя одна надежда. 

avatar
20.08.2024, 06:25:13

Да, не сдержался с поцелуем! А ей пока ничего этого не нужно!! Значит вот от кого синяк!! И это только предупреждение!! 🙈🙈🙈 нет слов .., 

avatar
19.08.2024, 06:42:24

Как ему тяжело придётся с такой тягой к девочке) 

avatar
19.08.2024, 10:04:53

Ой блин! Вначале чтения возникло желание чтобы родители Сони не развились в конце) остались одной семьей) сейчас думаю....нафиг такую ненормальную мамашу! Ей бы самой врачей пройти, поимущественно могзоправов!