https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770218246_38.jpg
Недотрога для адвоката. Дело о разводе
Анна Варшевская
Богатыри (истории читаются отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1494 в Остросюжетный любовный роман
#4106 в Романтическая эротика
13.08.2024 — 22.05.2025
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак его зацепило наличие соперника)
Ну как так, неужели совпадение
Как же он ревнует!! Этот Дима его так сильно раздражает!! Зато тому все равно!!
И кажется, сейчас опять случится еще один опасный момент для Софии!! Надеюсь, Андрей успеет ее спасти!!
спасибо ♥️
О, а вот и Дима-Дема 😁 бедный Славин, нужно нетролизовать соперника😉
Спасибо. Да уж будет непросто и нам и Андрею. По пьёт ему Соня кровушки.
Сейчас посмотрим на этого Диму) парня-лингвиста)))) 🤣🤣🤣🤣
бедняга Андрей)
Бедный Андрей! Завтрак накрылся медным тазом 😂!! Ладно, что хоть сильно не стал ее отчитывать! Но от ревности все равно никуда не деться! Очень сложно, особенно когда девушка так нравится!!
Ахахахаахах, и так бедному мужчине можно только посочувствовать: мало того, что проблему взвалил на свои плечи, страдает от вожделения, так еще и ПАРЕНЬ!!!! Парень, Карл!!! Ахаххахахахахахах))))) ну, давай, скажи сам себе, что это к лучшему)))) запасусь тогда поп-корном, чтобы веселее было наблюдать стадию отрицания своей жажды этой девушки
Аня, ты вообще не жалеешь Андрея))))) что не день, то потрясения для парня 🤣 молодой человек Сонечки еще кило потерянных нервных клеток))))
Бедный Славин😂 вот это новость))) интересненько куда парня сплавлять будет, ох чую дома запрет и как дракон 🐉 охранять свое сокровище😁
Спасибо. У Сони парень есть. Кто то будет ревновать. А если ещё не всё закрутилось. То я за валерьянкой пошла.
Как искрит между ними...но нельзя!!
Видимо он все же разрешит ей ходить на пары, а там случится тот момент, что им придется обратиться к Дане...
спасибо за проду ♥️
Я не знаю что мамаша сказала на слова Сони, но чувствую что лопата нам понадобиться! Она из разряда недомамаш, что променяли собственного ребенка на хер?!
надеюсь, Андрей разберётся
Мать - это просто дно 🙈🙈🙈! Поверить мужику, а не своему ребенку!! А тот никак не успокоится! Видимо это от него "предупреждения", что должна молчать!!
Интересно, что там еще утром случилось??
Кажется нашла ещё одного интересного автора.
Спасибо. Вот мама молодец. Привела домой урода. А он так просто оставит, что она сама не сдалась и сбежала. Насильник, а мама конечно на его стороне. Тут нужно аккуратно действовать, ещё развод. Надо маму обыграть. Андрей на тебя одна надежда.
Да, не сдержался с поцелуем! А ей пока ничего этого не нужно!! Значит вот от кого синяк!! И это только предупреждение!! 🙈🙈🙈 нет слов ..,
Как ему тяжело придётся с такой тягой к девочке)
Ой блин! Вначале чтения возникло желание чтобы родители Сони не развились в конце) остались одной семьей) сейчас думаю....нафиг такую ненормальную мамашу! Ей бы самой врачей пройти, поимущественно могзоправов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена