Книга. "Недотрога для темного мага" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Недотрога для темного мага

Цикл: Мир Эригон (книги цикла можно читать в любой последовательности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, невинная героиня, властный герой и ист...

Читать
Рейтинг:
602
2483 128405

Текущий рейтинг:
#434 в Приключенческое фэнтези
#888 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

10.06.2025 — 09.09.2025


Аннотация к книге "Недотрога для темного мага"

Я сирота с очень слабой магией. Он - великий и непобедимый Вейст, безумно красивый и сильный маг.

Наши жизни никогда бы не пересеклись… Но так вышло, что я спасла очень редкого магического зверька. И этот мохнатый комок решил отблагодарить меня.

Вот лучше бы он не вмешивался в мою жизнь! Сделал только хуже! Мне теперь надо думать, как выпутываться из всего этого.

- Китана Хэзер, ты обвиняешься в нападении на магов, в срыве секретной операции, в предательстве. Я приговариваю тебя к пожизненному заключению в тюрьму Алькатар, - рычит Вейст, испепеляя меня ненавистным взглядом. - Твое последнее слово, дрянь.

- Я ни в чем не виновата! Это ошибка! Вейст, тебе нельзя убивать Хозяина! Это приведёт…

- Замолчи! – рявкает он на меня. – Я больше не верю ни единому твоему слову. Увести! - отдает он четкий приказ и теряет ко мне интерес.

- А что делать с младенцем? – растерянно спрашивает каратель, а Вейст резко оборачивается.

- С каким еще младенцем? – грохочет его голос, а я вжимаю голову в плечи.

Ну, все! Теперь мне точно конец.

* В книге НЕТ упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2025, 12:51:40

Может хоть кто-то поможет Вейсту. Может он выстоит и останется жив. Мариб должен помочь. спасибо.

avatar
16.08.2025, 12:22:13

Ох и не простое время для них начинается..

avatar
16.08.2025, 08:27:16

Хоть бы Китана всё запомнила, что сказал Марид в своём послании. Очень хочу, чтобы у них получилось заточить Хозяина и Вейст остался жив. Они заслужили счастья. ‍❤️‍

avatar
16.08.2025, 06:46:41

И липрик видимо жених Розочки ,И малышки эти ,  внучки , такая милота. Спасибо автору за такую интересную историю , одно наслаждение читать ❤️

avatar
15.08.2025, 01:43:23

Тайник скорее всего в дереве. А Вейст может быть и не погибнет. Кто знает. спасибо.

avatar
14.08.2025, 09:54:28

Блин так здорово у них там, даже жаль что вернутся. 

 

avatar
14.08.2025, 09:50:29

А в это время снаружи их ищут? И гогда вернутся в их времени тоже час пройдёт или больше? 

А Китана позволяет ему тут нежности 18+?

avatar
12.08.2025, 18:32:13

Жалко их..он рожден чтобы погибнуть, а оеа всю жизнь за нее борется..😔

avatar
12.08.2025, 09:56:39

Очень щемящие главы. Вест без магии другой, более открытый и понятный. Хоть бы Китана нашла способ его спасти.

avatar
10.08.2025, 13:46:51

Ну Вейст сам бы подумал, что Китане оставалось делать. Она хотела спасти ребёнка вот и скрыла. Вейст её поймёт. Обязательно поймёт. спасибо.

avatar
09.08.2025, 06:43:55

Блин, я не доживу до следующей проды! У меня даже слёзы навернулись... Эти девочки рассказали будущее... Надеюсь, герои найдут способ, как его изменить. 😭

avatar
09.08.2025, 09:35:11

Блин он все забудет значит,а Китана его спасти попытается..

avatar
07.08.2025, 14:09:10

Блин. У меня одно предположение. Китана носит под сердцем девочку, истинную Марида, может поэтому коснувшись ребёнка, он освободится. А эти девочки их дети, потому что они ведь с магией джиннов. Марид джинн и он есть в прошлом. Ребёнок Китаны и Вейста тоже с чистой магией джиннов. Больше никаких вариантов у меня нет( Не просто так ведь связали ребёнка Китаны с Маридом.

Вы так заинтригова ли что я уже хочу новую главу побыстрей

avatar
07.08.2025, 13:24:29

Может в аннотации только один из вариантов будущего? 🤔

Похоже в гости внучки Вейста пожаловали 😂

avatar
07.08.2025, 10:13:30

Интересные девчушки:) не их ли доченьки?

avatar
07.08.2025, 10:06:16

Как интересно, откуда и чьи эти девчушки? 

avatar
07.08.2025, 10:03:35

Чьи же эти девочки..не дочки Вейста может внучки..

avatar
07.08.2025, 09:18:26

Может это дочки Вейста