Книга. "Недотрога для темного мага" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Недотрога для темного мага

Цикл: Мир Эригон (книги цикла можно читать в любой последовательности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, невинная героиня, властный герой и ист...

Читать
Рейтинг:
602
2483 128594

Текущий рейтинг:
#440 в Приключенческое фэнтези
#892 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

10.06.2025 — 09.09.2025


Аннотация к книге "Недотрога для темного мага"

Я сирота с очень слабой магией. Он - великий и непобедимый Вейст, безумно красивый и сильный маг.

Наши жизни никогда бы не пересеклись… Но так вышло, что я спасла очень редкого магического зверька. И этот мохнатый комок решил отблагодарить меня.

Вот лучше бы он не вмешивался в мою жизнь! Сделал только хуже! Мне теперь надо думать, как выпутываться из всего этого.

- Китана Хэзер, ты обвиняешься в нападении на магов, в срыве секретной операции, в предательстве. Я приговариваю тебя к пожизненному заключению в тюрьму Алькатар, - рычит Вейст, испепеляя меня ненавистным взглядом. - Твое последнее слово, дрянь.

- Я ни в чем не виновата! Это ошибка! Вейст, тебе нельзя убивать Хозяина! Это приведёт…

- Замолчи! – рявкает он на меня. – Я больше не верю ни единому твоему слову. Увести! - отдает он четкий приказ и теряет ко мне интерес.

- А что делать с младенцем? – растерянно спрашивает каратель, а Вейст резко оборачивается.

- С каким еще младенцем? – грохочет его голос, а я вжимаю голову в плечи.

Ну, все! Теперь мне точно конец.

* В книге НЕТ упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2025, 19:47:48

Мне кажется они сейчас встретят Марида еще в телесном состоянии

avatar
05.08.2025, 08:48:48

Ох уж этот Вейст))) и все равно он выскочка 😁 любит покрасоваться везде и несмотря ни на что. Вот терзания Китаны вполне понятны по поводу Вейста, т.к. его бросает то в доброе, то в злое. Как бы ей не угодить прд горячую руку. Так а где там наш Марид?)) Мне нравится этот негодник 😁

avatar
02.08.2025, 11:04:36

Оу и куда же их занесло..мне кажется они увидят как джины сражаются с хозяином..

avatar
31.07.2025, 09:15:58

Кажется Марид услышал секрет Вейста...

Из-за чего же он захочет ее в Алькатар запихнуть..

avatar
02.08.2025, 07:41:01

Эх! такой момент интригующий! И теперь ждать проды. Ну ничего, мы читатели терпеливые)) 🔥

avatar
31.07.2025, 10:46:46

Умничка Китана, девчонка - кремень! 👍

avatar
31.07.2025, 12:07:02

Ну и смысл предлагать роль невесты, ведь как только появится истинная-все отношения прекратятся! Это лицемерно и подло с его стороны. Хоть и понятно что он сейчас наобещает любое, лишь бы добиться своего

avatar
29.07.2025, 08:14:22

Совсем мужик голову потерял)

avatar
28.07.2025, 18:14:51

Эх Розочка вроде хочет её счастливой сделать, а получается наоборот)

avatar
27.07.2025, 14:13:30

Китана-молодец, хоть и юная, но мыслит здраво. Эллюзий по-поводу мужика не питает, хотя и очень бы хотелось верить в чудо 

avatar
27.07.2025, 07:04:55

А может наоборот, магия Розочки скрывает их метки истинности? Только для чего? Столько вопросов, а ответов нет. Этим мне и нравится история🔥

avatar
26.07.2025, 06:49:00

Так хочется чтобы бедная девочка обрела семью, и счастлива была)

avatar
24.07.2025, 09:23:46

Липрик исполнил желание Касандры

avatar
24.07.2025, 06:58:55

Ох, Розочка. Может, она закрыла Касандре способность слышать мысли, исполнив её желание? 😂

avatar
24.07.2025, 07:25:26

Так он такой ходок по медицинским показаниям🤔🙄

avatar
24.07.2025, 06:57:25

Как говорится бойтесь своих желаний)

avatar
22.07.2025, 22:48:24

Вейст вырос эгоистичным человеком. Он ужасен. Да и все внуки героев первых книг не вызыают уважения. Выросли в атмосфере вседозволенности. Людей без сверхспособностей не видят, не слышат, не понимают. Только одни громкие слова о спасении мира, а на деле самолюбование и хождение по головам людей попроще.

avatar
22.07.2025, 10:48:15

Марид, кажись, скрыл эту информацию от Китаны. Но. мне кажется, что это не его рук дело. Он ведь не может никого коснуться.

avatar
22.07.2025, 18:24:48

Новая глава вышла? У меня не отображается.

avatar
22.07.2025, 16:34:28

Каждая поода как шампанское бьёт в голову пузырьками.Освежает и радует )) Напряжение нарастает и любопытство зашкаливает что же будет дальше ? Автор, больше пасибо за ваш труд ,фантазию и проды 🥀🥀🥀🥀🥀