Книга. "Недотрога для темного мага" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Недотрога для темного мага

Цикл: Мир Эригон (книги цикла можно читать в любой последовательности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, невинная героиня, властный герой и ист...

Читать
Рейтинг:
602
2484 128627

Текущий рейтинг:
#443 в Приключенческое фэнтези
#896 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

10.06.2025 — 09.09.2025


Аннотация к книге "Недотрога для темного мага"

Я сирота с очень слабой магией. Он - великий и непобедимый Вейст, безумно красивый и сильный маг.

Наши жизни никогда бы не пересеклись… Но так вышло, что я спасла очень редкого магического зверька. И этот мохнатый комок решил отблагодарить меня.

Вот лучше бы он не вмешивался в мою жизнь! Сделал только хуже! Мне теперь надо думать, как выпутываться из всего этого.

- Китана Хэзер, ты обвиняешься в нападении на магов, в срыве секретной операции, в предательстве. Я приговариваю тебя к пожизненному заключению в тюрьму Алькатар, - рычит Вейст, испепеляя меня ненавистным взглядом. - Твое последнее слово, дрянь.

- Я ни в чем не виновата! Это ошибка! Вейст, тебе нельзя убивать Хозяина! Это приведёт…

- Замолчи! – рявкает он на меня. – Я больше не верю ни единому твоему слову. Увести! - отдает он четкий приказ и теряет ко мне интерес.

- А что делать с младенцем? – растерянно спрашивает каратель, а Вейст резко оборачивается.

- С каким еще младенцем? – грохочет его голос, а я вжимаю голову в плечи.

Ну, все! Теперь мне точно конец.

* В книге НЕТ упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2025, 11:41:46

Мне почему-то ярко предвился момент, когда Марид пытается за грудь 5 размера потрогать и офигевший взгляд в этот момент у Китаны. Смешно прям вышло. 😂

avatar
09.07.2025, 11:38:22

А Марид не так прост. Да ещё и с юмором мужик. Прикольный призрак, главное чтоб не оказался потом вселенским злом, а Китане хорошо бы с ним подружиться, он походу  много чего знает и грех его знаниями не воспользоваться на свое усмотрение. 

avatar
08.07.2025, 08:06:26

Как же он бесит...

Он реально думал что его "барышни" примут Китану большая дружная семья блин..

avatar
08.07.2025, 07:38:55

Ага, подружиться она с "его девочками", как же! Его девочки Китану со свету сживут

avatar
05.07.2025, 16:45:33

А ведь правда в Китане нет магии, а ребёнок очень сильный должен быть, как она справится... может быть такое что её сила перекрыта???

avatar
05.07.2025, 16:43:56

Поверят или нет...

avatar
05.07.2025, 09:19:25

А может ли быть тут как у родителей Вейста. Китана носит под сердцем девочку, истинную этого Марида. Она родится, освободит его, а Марид в свою очередь знает как уничтожить хозяина и поможет Вейсту). Не тянет он на плохого дядьку. Кажись, розочка его не любит, потому что Марид пытался её приручить. Эх, очень интересно всё идёт)

avatar
05.07.2025, 06:29:13

Ну почему так мало(((

avatar
03.07.2025, 06:21:41

Никто Китану не слышит, никто не верит. Бежать надо, пока Кассандра до неё не добралась

avatar
03.07.2025, 07:17:46

Вот да как она собирается скрывать свою беременность..

Он ее со всех сторон обложил..

avatar
01.07.2025, 18:59:12

Ну писец благодетель блин...

Так бы и треснула...

Наверное Марид победил эту магию у себя в мире. Она обрила сосуд в качесте его тела он попал к ним в мир его убили выпустив эту нечесть, теперь он духом бродит. И теперь эта тьма делает хаус. 

avatar
28.06.2025, 18:35:01

Ё-мое, как закручено лихо. Что же теперь будет то, представить сложно и страшно. Спасибо.

avatar
01.07.2025, 10:51:39

Моя, и точка! - Вейст привык, что девки к нему сами в постель прыгают и за эрихтоны можно всё купить. Но Китана явно не такая и этим зацепила этого мужлана самовлюблённого. Спасибо за проду! Поздравляю с подпиской и желаю отличных продаж!

avatar
01.07.2025, 10:55:00

Вот это он даже папашу своего местами причинённого переплюнул. Идеальная любовница , "Подружишься с другими моими любимицами" , жесть и будут жить большой дружной "семьёй" ..

avatar
01.07.2025, 12:26:30

С подпиской.

Надеюсь у неё потом все с магией будет в порядке 

avatar
01.07.2025, 12:03:22

Прям, хочется спросить Вейста :"Тебе корона не жмёт?":) Пока эгоист эгоистом мне видится. Много слов, дел не видно. Не хочу думать о нем плохо,но пока так.

avatar
28.06.2025, 08:51:46

Вот это офигеть конечно...я конечно предполагала что Марид это он ... 

Он что же сам не знает что он это он...

Очень интересно что они делать будут..

avatar
29.06.2025, 04:17:29

я думаю,что Марид просто когда то давно попал на Эригон, и столкнулся с кем-то,кто в последствии "отобрал "у него эту темную силу и создал из себя сосуд и стал "хозяином"

avatar
28.06.2025, 14:09:22

Значит всё-таки он и есть тот самый Хозяин. Очень интересно! Как тогда теперь быть? Неужели Катана дитя этого Марида? Но как? спасибо.