- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Неглавная героиня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618042702_14.jpg
Неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5774
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18 в Уся (Wuxia)
#448 в Магическая академия
Публикация:
10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Неглавная героиня"
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
1519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и лис с обложки))(
Попала....папашка;))))
Разве в самом начале, Пылинка, не узнала попаданку? она же даже намеки видела от нашей Джейсин и следовать начинала сюжету
Всё, сижу в кустах и жду кто её толкнул)) неужели с женой встретится
Спасибо огромное за продолжение!
Не оторваться просто. Я вот тоже думаю что это Козявкин, но вдруг и наша Пылинка или реально разбойники. Всё же наша героиня из богатой семьи, да и сама по себе уже ценная и она ведь это не скрывает, наоборот вон в целительстве все кому надо знают, кто за открытием стоит ))))
Дайте угадаю, кто
Это кто мог толкнуть в бок в пустом переулке то?!!))))
Про Козявкина-то она и подзабыла... Он бы ее и без запаха узнал, по связи. Зато лис не забыл и полон интереса к той, кто сперва спасает без спроса, а потом так же без спроса выкидывает!
И я вот думаю, что безопаснее для нее, встреча с разозленным лисом или с гипотетическим грабителем? Грабитель пока выигрывает, трое грабителей, в смысле, небольшая бандочка. х)))
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Козявкин папочку узнает и в балаклаве, и без нее :-) то-то котик рад встрече!
Как от "мамочки" отбрехиваться? И котика обижать не хочется и жалко
Хорошо! Спасибо!
*
Порежут Джейсин или только ограбят и изнасилуют? И - что же с ней так неаккуратно? На рынках же, вроде бы, обкрадывают незаметно? Или её саму решили похитить для публичного дома?
Ну всё! Теперь и на рынке не дадут расслабиться и отдохнуть!
P.S. Спасибо за проду! Поднимает настроение на весь день!
Большое спасибо!
Ребеночек теперь нашел? :))))) Недостаточно оказалось коварства :))
Спасибо большое! ♥♥♥
Будет так кокетничать с медведем, гарем пополнится ещё одним адептом
Ну вот, на самом интересном месте;)))
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
и с криком "папочка" Джейсин нашли:)
Каких только дел не найдешь на базаре. И душой отдохнёшь, и знакомства обновишь, и неприятности найдешь...))
Спасибо))
Эээ, нашли папочку???
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена