Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5774
9287 785992

Текущий рейтинг:
#23 в Уся (Wuxia)
#687 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2021, 07:23:23

Баосы бросился спасать папулю!!! Правильно!!! Надо Джейсин спасти, иначе она не закончит великое изобретение. Сама бы не отказалась от такого "антиперспиранта".

А хорошо так запала Джейсин Сан Лину! Прям думает о ней, сам себе обеты дает

Рина, Джейд, спасибо за продолжение!!!

avatar
02.06.2021, 07:13:14

спасибо большое

Семья тигродракона воссоединится?

avatar
01.06.2021, 23:28:34

Хорошо! Спасибо!

avatar
01.06.2021, 23:27:26

Если Козявкин вырос так, что нехорошими людями ужинает, то Джей Син от его толчка в бок и взлететь может наверное

Есть людей - фу! Я расстроена.

avatar
01.06.2021, 21:36:10

Попалась!)))

avatar
01.06.2021, 21:19:55

Ой-ей-ей!!!! Что будет, что будет!!!
Спасибо))))

avatar
01.06.2021, 12:01:02

Хм..либо Джейсин долго отвязывалась от Шуая и Да Сьона, что аж вечер наступил, либо Линь и Баосы напали на чей-то похожий след. Если последняя парочка прошлые месяцы пыталась найти место, где их выхаживали и теперь встретились со своей спасительницей... Не знаю, что такого должно произойти, чтобы наш залётный химик смогла от них уйти. Может, пузырики помогут? Иначе жизнь станет совсем весёлой)

avatar
01.06.2021, 18:50:20

Как так мадмуазель химик могла забыть про запах?

Быть встрече?)))

avatar
01.06.2021, 18:13:12

Большое спасибо!

Спасибо большое очень интересно но есть людей?

avatar
01.06.2021, 16:11:32

Срочно вспомнила какой сегодня день недели и облегченно выдохнула, что еще только вторник. х)))
О, таки похоже они все таки скоро встретятся? ;)
Интересно, поймет ли она насколько диета тигродракоши стала своеобразной?
И меня радует, что он не ринулся в прислужники главгаду, может останется у него место для маневра и для того чтобы в конечном итоге не погибнуть? Главгада не жаль, а вот Сан Линя уже да.
Спасибо за вкуснющую, захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
01.06.2021, 15:04:06

Супер! Вот это встреча!

avatar
01.06.2021, 14:59:51

Козявкин нашёл папулю))) мимими. "Папаааня!
- ну вот, а то все мама, мама"

avatar
01.06.2021, 14:31:08

Айяяййй! Хочу продолжение!!!) Вот как дожить до завтра?

avatar
01.06.2021, 13:51:22

Спасибо

Сижу на работе и улыбаюсь,прям как ребенок которого угостили вкусной конфетой)

Как они по разному распределили свое время. Будут спасать Джейсин? Или ее не надо спасать?
Ребеночек страшный, без папы его воспитывают как-то неправильно...
Спасибо большое, девочки! ♥♥♥