Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5773
9286 785965

Текущий рейтинг:
#23 в Уся (Wuxia)
#688 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2021, 13:53:22

Не, нам не нужны( матери) одиночки . Ребенку нужна полная семья.

avatar
03.06.2021, 12:07:26

А Пылинка-то зачем прискакала? Она же не любительница рынков.. Шуая бдит?… Интересно, она в состоянии сразиться с лисом? Хватит у неё лотоса?) .. а Козявкин просто прелесть), как он упорно ищет «папулю»..и нашёл-таки, как рванул к ней..== Спасибо))

avatar
03.06.2021, 11:03:58

Большое спасибо!

avatar
03.06.2021, 10:13:02

а-ха-ха! сам виноват, мог бы и за Баосы пойти!

Вот же Пылинка влипла! Но она главная героиня, значит Сиян сейчас опять Джейсин дернет, и она всех усыпит.

Эхх, после встречи с Баосы надо быстрее декокт доделывать. Он же её всегда учует.

В проде больше эмоции тигродракоши понравились. Истинное дитя. Вроде запретили, но эмоции так и скачут.

Спасибо

Нет нет,не надо что бы они дрались

Спасибо!

Ну, упс. Как бы сейчас сюжет совсем не скопытился))
Спасибо))

avatar
03.06.2021, 09:15:30

Беги, Лола, беги! А папуля коварен: поискал ребёнка и смылась))) спасибище!

avatar
03.06.2021, 08:46:19

Спасибо!!!

Вот уж двойной нежданчик! Спасибо за продолжение!

Спасибо за продочку

avatar
03.06.2021, 08:36:32

Если бы Пылинка была (не)главной героиней, без которой сюжету как ни поверни никак не обойтись, списать её со счетов искусственно созданого бытия - дело пары минут. Лис бы сам Ланлинь загрыз, Баосы помог. Интересно кто окажется арбитром, что разведет их в этом тесном углу боевой арены в разные стороны)

avatar
03.06.2021, 08:10:06

Очень, очень интересно как пройдет разговор между героями))) спасибо

avatar
03.06.2021, 08:07:06

Встреча века прям. Но боюсь, мозги у Пылинки все равно не проснутся.

avatar
03.06.2021, 08:04:03

Спасибо большое

Вот и спустится немного с небес Пылинка. Не ожидала встречи вроде бы уже с мертвецом. Спасибо!

avatar
03.06.2021, 07:57:37

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

А что там забыла Пылинка?Джейсин выслеживала?Напугать хотела или прикопать?

Спасибо!

avatar
02.06.2021, 18:47:13

А Баосы на радостях не зашибает папочку? Чесно слово, лис ведёт себя как мама-одиночка!
P.S. Спасибо за проду!