Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5773
9286 785912

Текущий рейтинг:
#19 в Уся (Wuxia)
#539 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох Сияну прилетит при следующей встрече)))) и кофеем не отделается))))

avatar
04.06.2021, 16:51:21

Хорошо! Спасибо!
*
Не надоело Джйсин всех только усыплять? Отравила бы Гу Юнженя, что ли, или Пылинку, так, чтобы начисто память стереть?

avatar
04.06.2021, 07:19:24

не, пнуть Пылинку надо было, исключительно в воспитательных целях, вдруг оо сотрясения могзи бы на место встали

с удовольствием читаю, большое спасибо)

Спасибо большое, девочки! ❤❤❤
Повезло главной, что неглавная рядом оказалась. А то бы незапланированный ужин был у ребёнка...
Ну и там не подворотня, а проходной двор. Не прибьют маму с дитем, пока те спят?

avatar
04.06.2021, 15:06:49

Добавим индийско-бразильского бреда в рассуждения о китайской дораме: а нет ли кровно-родственной связи между Юань Шуаем и Сан Линем? не, ну а что? Возраст у них, кажется, одинаков. Оба темно-бурые лисята. Которые не попадаются тут и там, а значит вид редкий.

А может, ну её, главную героиню...Отправить на ужин ребёнку. Всё равно сюжет искорёжен.
Спасибо!

avatar
04.06.2021, 11:44:21

интересненько, а не решил ли Сеан и впрямь сменить гл.героиню? вот и Пылинку мстительному лису подсунул, чтоб прихлопнул заразу)))

avatar
04.06.2021, 14:19:25

Задумка интересная. (Сужу по открытым девяти частям)
Немного напрягло, что Джейсин поплыла от вида лиса (что-то не хочется, чтобы она с ним была по итогу), но упоминание о брате дало надежду.
Интересно, что будет дальше, так что, пожалуй, дождусь когда напишете первый том.
:)

avatar
04.06.2021, 14:18:05

Огромное спасибо Сияну, то есть авторам за увлекательнейшую дораму! )))

avatar
04.06.2021, 12:38:23

Что-то задумал... благодарю ♥︎

avatar
04.06.2021, 12:29:20

Спасибо большое!

Спасибо!

Попытка спасти Пылинку быстрее приведёт лиса к нашей неглавной героине и неглупый парень смекнёт ,что если делать зло этой дурочке, то где-то рядом возникнет и спаситель "Папочка"

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
04.06.2021, 11:04:01

Знаете? Я бы уже плюнула на сюжет и дала бы ей по заслугам... Как можно быть НАСТОЛЬКО тупой и самоуверенной? Да ей самовлюблённости ни у кого не занимать! Кого не возьми из самых отбитых - на её фоне ангелочками будут! Ррр!

avatar
04.06.2021, 10:16:58

Как бы Сан Линь с Баосы Джейсин теперь во враги не записали. С тигродраконом можно было наверно договориться, а не усыплять.

avatar
04.06.2021, 09:24:14

Меня терзают смутные сомненья... Сиян уже не выдергивает Джейсин лично, но сюжет и так похоже движется по нужному ему пути. Подозреваю, приток энергии сильно увеличился и теперь он может влиять на события опосредованно... Или достаточно хорошо изучил Джейсин и может предугадать её реакции и действия. Благодаря чему может ей управлять без личных встреч и оплаты плюшками... В любом случае Сиян в прибыли, всё же даже самой умной и пробивной смертной с божеством не тягаться...

avatar
04.06.2021, 09:20:15

смеюсь, она его совсем раздраконит таким отношением)) как бы он ей чего не открутил при встрече .

avatar
04.06.2021, 07:52:44

Я вот тут подумала, если принимать на веру слова Сияна, то после конца сюжета, мир должен схлопнутся. Ведь энергия была выделена из пылинки на Сюжет, а вот на после, точно нет, тем более, что обычно по окончании истории, энергия таких батареек как "гг - Пылинка" уже полностью израсходывается, соответственно мир должен умереть. Просто когда меняется сюжет, мир берет из Пылинки энергию, потому что этого не было прописано (запланировано), по окончанию сюжета такие гг-батарейки - отдают всю оставшуюся энергию богу, соответственно на "после истории" энергии не выделено и выделять её не из кого, потому как батарейка мертва