- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618042702_14.jpg
Неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
5773
5773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19 в Уся (Wuxia)
#539 в Магическая академия
Полный текст
182 стр.
Публикация:
10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Неглавная героиня"
Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
Другие книги автора
1519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх Сияну прилетит при следующей встрече)))) и кофеем не отделается))))
Хорошо! Спасибо!
*
Не надоело Джйсин всех только усыплять? Отравила бы Гу Юнженя, что ли, или Пылинку, так, чтобы начисто память стереть?
не, пнуть Пылинку надо было, исключительно в воспитательных целях, вдруг оо сотрясения могзи бы на место встали
с удовольствием читаю, большое спасибо)
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤
Повезло главной, что неглавная рядом оказалась. А то бы незапланированный ужин был у ребёнка...
Ну и там не подворотня, а проходной двор. Не прибьют маму с дитем, пока те спят?
Добавим индийско-бразильского бреда в рассуждения о китайской дораме: а нет ли кровно-родственной связи между Юань Шуаем и Сан Линем? не, ну а что? Возраст у них, кажется, одинаков. Оба темно-бурые лисята. Которые не попадаются тут и там, а значит вид редкий.
А может, ну её, главную героиню...Отправить на ужин ребёнку. Всё равно сюжет искорёжен.
Спасибо!
интересненько, а не решил ли Сеан и впрямь сменить гл.героиню? вот и Пылинку мстительному лису подсунул, чтоб прихлопнул заразу)))
Задумка интересная. (Сужу по открытым девяти частям)
Немного напрягло, что Джейсин поплыла от вида лиса (что-то не хочется, чтобы она с ним была по итогу), но упоминание о брате дало надежду.
Интересно, что будет дальше, так что, пожалуй, дождусь когда напишете первый том.
:)
Огромное спасибо Сияну, то есть авторам за увлекательнейшую дораму! )))
Что-то задумал... благодарю ♥︎
Спасибо большое!
Спасибо!
Попытка спасти Пылинку быстрее приведёт лиса к нашей неглавной героине и неглупый парень смекнёт ,что если делать зло этой дурочке, то где-то рядом возникнет и спаситель "Папочка"
Спасибо огромное за продолжение!
Знаете? Я бы уже плюнула на сюжет и дала бы ей по заслугам... Как можно быть НАСТОЛЬКО тупой и самоуверенной? Да ей самовлюблённости ни у кого не занимать! Кого не возьми из самых отбитых - на её фоне ангелочками будут! Ррр!
Как бы Сан Линь с Баосы Джейсин теперь во враги не записали. С тигродраконом можно было наверно договориться, а не усыплять.
Меня терзают смутные сомненья... Сиян уже не выдергивает Джейсин лично, но сюжет и так похоже движется по нужному ему пути. Подозреваю, приток энергии сильно увеличился и теперь он может влиять на события опосредованно... Или достаточно хорошо изучил Джейсин и может предугадать её реакции и действия. Благодаря чему может ей управлять без личных встреч и оплаты плюшками... В любом случае Сиян в прибыли, всё же даже самой умной и пробивной смертной с божеством не тягаться...
смеюсь, она его совсем раздраконит таким отношением)) как бы он ей чего не открутил при встрече .
Я вот тут подумала, если принимать на веру слова Сияна, то после конца сюжета, мир должен схлопнутся. Ведь энергия была выделена из пылинки на Сюжет, а вот на после, точно нет, тем более, что обычно по окончании истории, энергия таких батареек как "гг - Пылинка" уже полностью израсходывается, соответственно мир должен умереть. Просто когда меняется сюжет, мир берет из Пылинки энергию, потому что этого не было прописано (запланировано), по окончанию сюжета такие гг-батарейки - отдают всю оставшуюся энергию богу, соответственно на "после истории" энергии не выделено и выделять её не из кого, потому как батарейка мертва
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена