- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618042702_14.jpg
Неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
5773
5773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22 в Уся (Wuxia)
#685 в Магическая академия
Полный текст
182 стр.
Публикация:
10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Неглавная героиня"
Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
Другие книги автора
1519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоначалу стала читать просто так, а сейчас увлеклась сюжетом не на шутку! Очень интересно, оригинально, жду продолжения!
И вот читаю и понимаю, что очень закономерно поведение Пылинки. Очень и очень многие вели бы себя так же, думая, что делаю все лучше и правильнее, не задумываясь об эффекте бабочки, что все поступки имеют последствия, а просчитать результат ума не хватает...
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤❤❤❤❤
Хорошо! Спасибо1
Большое спасибо!
Пылинка подозрительна, но ,к счастью, не умна..сбить с толку ее все же получается)..а Гу Юнжень здорово бы удивился, если бы узнал, что в нем подозревают попаданца))..и да, герои сбиваются с пути, предначертанного им сценарием, стоит им только пообщаться с Джейсин поближе)) ==Спасибо!
Блин мне с каждой главой все больше хочется взять лопату и с ее помощью подправить корону на головке этой долбодятловой героини.
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо! Ну кто нибудь шарахнете эту Пыльную, чтоб поняла что все это не игра, а жизнь.
Спасибо!
Спасибо за продочку
Спасибо!
Бесплатный фрагмент так и не убедил меня купить книгу, кончился на той точке сюжета, когда легко бросить произведение и не мучиться ночами от мысли: "А что же дальше?! Хочу! Куплю!". Идея замечательная, но моя практика показывает, что даже самая замечательная идея может превратиться в обычный любовный роман со всеми вытекающими, из-за которых я их не читаю. Жаль, жаль.
Ха-ха!! Джейсин просто чудо!!! Балдею с неё.
Как ситуации в свою пользу выворачивает! Прям любо дорого смотреть!
А Сиян не выходит на связь, так как энергией захлебнулся.
Спасибо!
Похоже, Сиян оттого не появляется, что в полном раздрае. Стыдно самому себе признаться, что этакую дуру сам выбрал, сам полномочиями наделил... а она поганит всё, к чему ни прикоснётся. Тут и кураторство не-главной героини не поможет, сюжет уже летит к чертям. Если только смоделировать ситуацию, в которой белолотосная лишится белых лотосов и всех плюшек... пусть с нуля начинает, тогда и думать начнёт головой, а не воображением. Девица, такое ощущение, до сих пор не воспринимает мир как живой, а людей - испытывающих боль и умирающих по настоящему. Они все для неё - экранные песонажи.
Короче, нужна шоковая терапия. Архи-шоковая. Танцы с бубнами уже не помогут
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Опять она Сияна выручила! А Пылинка совершенно и абсолютно долбанутая на всю голову! И если б таких людей не встречала в реале самолично, то можно было б подумать, что авторский вымысел. Но увысь. Нет предела человеческой глупости даже при наличии кой каких мозгов. ((
А Пылинка же себя явно избранной возомнила.
А он не порадуется, что она его обидчицу из под носа уволокла. Да и Пылинка возомнит еще больше о себе, после этого спасения. ((
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо большое
Вот это шикардос! Смесь моих любимых дорам и книг.)))
Очень и очень хорошо! Спасибо большое.)))
Я так долго искала что-то подобное.
Как здорово окунуться в мир дорам с адекватной героиней, где больше приключений, чем розовых слюнь.
Божечки, если гг не останется с Сан Линем, как по ходу нарисовано на обложке, я буду очень разочарована. Такая прекрасно описанная гг заслуживает хоть и мститель ного, но преданного гг. Каждый день в ожидании проды, спасибо автору!
Все время читаю не «главзла», а «главзада»))) спасибо за проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена