Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5773
9286 785893

Текущий рейтинг:
#22 в Уся (Wuxia)
#685 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 19:26:35

Поначалу стала читать просто так, а сейчас увлеклась сюжетом не на шутку! Очень интересно, оригинально, жду продолжения!

И вот читаю и понимаю, что очень закономерно поведение Пылинки. Очень и очень многие вели бы себя так же, думая, что делаю все лучше и правильнее, не задумываясь об эффекте бабочки, что все поступки имеют последствия, а просчитать результат ума не хватает...
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
07.06.2021, 15:53:34

Хорошо! Спасибо1

avatar
07.06.2021, 14:37:28

Большое спасибо!

avatar
07.06.2021, 11:52:03

Пылинка подозрительна, но ,к счастью, не умна..сбить с толку ее все же получается)..а Гу Юнжень здорово бы удивился, если бы узнал, что в нем подозревают попаданца))..и да, герои сбиваются с пути, предначертанного им сценарием, стоит им только пообщаться с Джейсин поближе)) ==Спасибо!

Блин мне с каждой главой все больше хочется взять лопату и с ее помощью подправить корону на головке этой долбодятловой героини.

Спасибо огромное за продолжение!

Спасибо! Ну кто нибудь шарахнете эту Пыльную, чтоб поняла что все это не игра, а жизнь.

Спасибо!

Спасибо за продочку

Спасибо!

avatar
06.06.2021, 18:46:24

Бесплатный фрагмент так и не убедил меня купить книгу, кончился на той точке сюжета, когда легко бросить произведение и не мучиться ночами от мысли: "А что же дальше?! Хочу! Куплю!". Идея замечательная, но моя практика показывает, что даже самая замечательная идея может превратиться в обычный любовный роман со всеми вытекающими, из-за которых я их не читаю. Жаль, жаль.

avatar
07.06.2021, 07:57:17

Ха-ха!! Джейсин просто чудо!!! Балдею с неё.

Как ситуации в свою пользу выворачивает! Прям любо дорого смотреть!

А Сиян не выходит на связь, так как энергией захлебнулся.

Спасибо!

Похоже, Сиян оттого не появляется, что в полном раздрае. Стыдно самому себе признаться, что этакую дуру сам выбрал, сам полномочиями наделил... а она поганит всё, к чему ни прикоснётся. Тут и кураторство не-главной героини не поможет, сюжет уже летит к чертям. Если только смоделировать ситуацию, в которой белолотосная лишится белых лотосов и всех плюшек... пусть с нуля начинает, тогда и думать начнёт головой, а не воображением. Девица, такое ощущение, до сих пор не воспринимает мир как живой, а людей - испытывающих боль и умирающих по настоящему. Они все для неё - экранные песонажи.
Короче, нужна шоковая терапия. Архи-шоковая. Танцы с бубнами уже не помогут

avatar
07.06.2021, 07:35:17

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
04.06.2021, 16:01:26

Опять она Сияна выручила! А Пылинка совершенно и абсолютно долбанутая на всю голову! И если б таких людей не встречала в реале самолично, то можно было б подумать, что авторский вымысел. Но увысь. Нет предела человеческой глупости даже при наличии кой каких мозгов. ((
А Пылинка же себя явно избранной возомнила.
А он не порадуется, что она его обидчицу из под носа уволокла. Да и Пылинка возомнит еще больше о себе, после этого спасения. ((
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
07.06.2021, 07:08:41

Спасибо большое

Вот это шикардос! Смесь моих любимых дорам и книг.)))
Очень и очень хорошо! Спасибо большое.)))
Я так долго искала что-то подобное.
Как здорово окунуться в мир дорам с адекватной героиней, где больше приключений, чем розовых слюнь.

Божечки, если гг не останется с Сан Линем, как по ходу нарисовано на обложке, я буду очень разочарована. Такая прекрасно описанная гг заслуживает хоть и мститель ного, но преданного гг. Каждый день в ожидании проды, спасибо автору!

Все время читаю не «главзла», а «главзада»))) спасибо за проду)