Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5773
9286 785954

Текущий рейтинг:
#22 в Уся (Wuxia)
#695 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2021, 09:09:22

Вот же, похимичить спокойно не дают. Одни беспокойства)

Спасибо за продочку

avatar
04.06.2021, 08:55:40

Вам тоже кажется, что уже Джейсин главная героиня, а не Пылинка?
Она там единственная сюжет двигает.
Главного героя к себе ромашкой привязала (не лотос, но тоже цветочек беленький)
И с помощью умений в изготовлении зелий себе имидж уже заработала
Девушка, которая нравится двум лисам теперь она, а не ненормальная с белым лотосом вместе мозгов.

avatar
04.06.2021, 08:43:51

???
Спасибо!!!!

avatar
04.06.2021, 08:36:43

Спасибо! Наверное, это одна из самых занимательных историй, что я читала в последнее время)

avatar
04.06.2021, 08:35:08

лучше бы он её немного пришиб. От пинка, боюсь, мозги не встали бы, а вот от парочки переломов, задумалась, что сюжет то не стыкуется

Каким же долбанутым на голову фанатом надо быть, чтоб не замечать кучу нестыковок с сюжетом дорамы. А подумать что третьего шанса не будет, не зачем! Спасибо!

avatar
04.06.2021, 07:54:16

Да уж.. Пылинка нарывается не по-деццки)).. Рано или поздно из-за своей дури она вляпается в проблему, и никакой лотос не поможет, и Джейсин может не оказаться рядом что-бы в очередной раз спасти ее з..цу..
Почему Сиян спускает ей все с рук? Свалил на Джейсин спасать сюжет, а сам гте-то прохлаждается...а Джейсин как электровеник крутится.. Фигаро здесь, Фигаро там..Где ее плюшки и награды за такую нервотрепку?)...== спасибо!

У меня только одно на уме вертится: "Ой дууууууууура!!!!"

avatar
04.06.2021, 07:38:18

Спасибо большое

avatar
04.06.2021, 07:31:36

Вот читаю я, читаю... И приходит мысль: а не отыгрываем ли мы все такие дорамы с уже четким и прописаным сюжетом?

avatar
04.06.2021, 07:23:39

Джейсин спешит на помощь!!

Пылинка же молоденькая девушка, где ей думают о глобальном?! Не в её возрасте, так что тут её поведение закономерно!

Хорошо, что Джейсин вернулась. И что-то мне подсказывает, что Сиян сидит в удобном кресле наблюдает за всем с большой пачкой поп-корна! И необходимые ему энергии получает как раз от Джейсин, а не от Пылинки.

Спасибо!

Спасибо!

avatar
04.06.2021, 07:22:44

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
04.06.2021, 02:27:38

М-да... Пылинка не вовремя появилась... благодарю ♥︎♥︎♥︎

А сюжет? Это как? Сиян его так через колено?!!

avatar
03.06.2021, 17:47:49

Ндя, Пылинка поняла что план не сработал, но даже не задумалась, что он ее за подставу по головке не погладит! Только умирать ей по сюжету рановато, нет?
Иии... как все разрулится?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
03.06.2021, 17:25:56

Главное чтобы следующей главой не был эпилог

avatar
03.06.2021, 14:50:42

Хорошо! Спасибо!
*
Опять Сиян подкинет Джейсин работёнку!

Воу! Главной героине сейчас придут кранты, если ее не спасти... :)
Спасибо большое, азартная глава, переполненная эмоциями :)))))
♥♥♥