Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5773
9286 785976

Текущий рейтинг:
#23 в Уся (Wuxia)
#674 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2021, 21:14:02

Мдя, а оба лиса не столкнуться здесь? Сан Линь как раз разобиделся непонятно на что. А Шуань не упустит возможность козырнуть статусом невесты (и забудет приставочку екс). Ох, и пессимист же я видимо :) или первую кровь жду

Чёт за "папулю" уже страшно)) не раздавит ли от радости))

avatar
02.06.2021, 19:18:16

Спасибо!))

Что я только не передумала за это время, уже и не знала, то ли бежать спасать Пылинку, то ли сами справятся :)))))))) Тигрокош классный. И со своим мнением :) (торговца жаль, безвинно пострадал :(
Спасибо большое! ♥♥♥

avatar
02.06.2021, 08:17:20

Девочки, если всё будет идти по плану, главы через 3-4 они точно встретятся))

avatar
02.06.2021, 15:44:47

Как точно определил тигруша (и авторы) роли для своих "родителей". Линь на самом деле мамка - всепозволяющая и беззаветнолюбящая по отношению к дитю "родительница". "Чем бы дитя не тешилось - лишь бы...сытое и грозное было" Которую, в общем-то, предупредили, что его вылечат и отправят далее по жизни следовать своей, теперь уже немного подкорректированной, дорогой. Предупредили не единожды. Однако, ведёт себя как мать-одиночка, которую по злому умыслу бросил нерадивый отец, не выплативший в полном объёме алименты в материальном и духовном (душевном) эквиваленте. Как его зацепило поведение Джейсин, не слабее чем сорняк шерсть животного. Немного обождать - и эта встреча в тёмной подворотне станет стартом для более частых. Уж деятельная На-страже-против-зла Пылинка поводов для свиданий им не мало предоставит.

avatar
02.06.2021, 14:38:23

Хорошо! Спасибо!
*
Сиян - вредина!

avatar
02.06.2021, 13:41:44

Большое спасибо!

avatar
02.06.2021, 13:37:10

Тигродракоша умный мальчик, так что встретиться ей с ним и Сан Линем ей таки придется. ;)
Жду их встречи с большущим нетерпением. *потираю лапки*
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))

Спасибо! Устами младенца глаголит истина.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
02.06.2021, 10:37:28

Да! Я знала! Зналазналазнала!
Спасибо за главу)

Спасибо за продочку

avatar
02.06.2021, 09:58:43

Зверюгу не обманешь.. благодарю ♥︎

avatar
02.06.2021, 09:54:49

Ууууууууууу!) Продолжение!!! Продолжение!!! Очень хочу продолжение!!!!

avatar
02.06.2021, 08:10:16

Как хорошо, а переживать начала, что ошиблась

Так вот кто нас толкнул в переулке))))) наш мелкий)))) наш пушисто-чешуйчатый малыш)))))

avatar
02.06.2021, 07:06:10

да что же за облом то!!)))) я уже настроилась....а тут опять следующей главы ждать))))

Спасибо!

avatar
02.06.2021, 07:30:35

Спасибо большое! ❤️❤️❤️