Книга. "( Не)идеальная для монстра" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)идеальная для монстра

Цикл: Содружество Линари

Ограничение: 18+

В тексте есть:космические приключе..., другие планеты и тайны, властный герой любо...

Читать и слушать
Рейтинг:
1344
3218 100885

Текущий рейтинг:
#236 в Космическая фантастика
#795 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 287 стр.

18.10.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "( Не)идеальная для монстра"

Никогда не связывайтесь с представителями высшей расы! И даже из любопытства не лезьте в их дела. Ну а если сунули нос, куда не следует, не удивляйтесь, что любимый родитель отправит вас в экспедицию на далекую планету. Ну и пусть! Путешествие в компании лучшей подруги и сурового капитана обещает быть интересным. Вот только планета не так безобидна и необитаема, как кажется на первый взгляд. Тут бы просто выжить и вернуться домой. Но как это сделать, если уже привлекла внимание бездушного монстра?

- книга связана с первой частью цикла, рекомендуется читать по порядку, ХЭ не для всех героев
- предупреждение: 18+, присутствуют элементы ужастика
- эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2020, 17:42:00

Спасибо большое! Похоже все таки заявленный монстр в названии этот Эрдай....хмм... У каждого свое счастье, и не обязательно оно должно нравится всем...
Вдохновения, Мелина! ❤️

avatar
11.11.2020, 20:47:59

Спасибо большое! Судя по тому как он приобнимает её за плечи и нежно воркует о своей невиновности , а она внимает - Нешу там ловить нечего. а жаль...
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
11.11.2020, 17:47:16

А я верю словам Эрдая! Вот так его и смогли поймать! Если бы не внушение влечения, вполне приличный тип! Спасибо за продолжение!

avatar
11.11.2020, 17:35:09

Что-то мне не верится словам Эрдая. Зря она ему всё это рассказывает. И он опять нарушил её личное пространство.
Спасибо за проду.

avatar
11.11.2020, 00:24:20

Юная девушка не сравнится в интригах с матёрым хищником. Пока что она ему во всём проигрывает.
Спасибо за проду.

avatar
10.11.2020, 18:18:06

Лизнет, понюхает, промокнет платочком??.. А до совершеннолетия всего 2 дня оставалось!

avatar
10.11.2020, 17:30:16

Спасибо большое! Лучше бы ей вообще из каюты только на дежурства выходить в сопровождении Неша. Всего два дня потерпеть. Сейчас он возьмет её кровь на анализ и все её страхи осуществлятся.
Вдохновения, Мелина! ❤️

avatar
09.11.2020, 17:18:05

Спасибо большое! Не нравится мне Люси тем, что вот сразу на счет ревности заговорила, с превосходством что выбрали её в любовницы , а не Мину - не хорошая тенденция. Хорошо бы сразу обрубить концы с человеком, который пытается так соперничать, а значит есть там и толика зависти к разному положению в обществе, а значит вероятность предательства увиличивается.
Вдохновения, Мелина! ❤️

avatar
08.11.2020, 21:14:48

Спасибо большое! На вершине всегда одиноко. И только настоящие друзья это понимают, и воспринимают это без обид. Неш, вон, готов принять её с любой стороны... Придерживаюсь того мнения, что дружба сродни в чем то любви, а в любовь позволяет многое прощать...
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
08.11.2020, 20:35:22

Ох как жалко подругу. Но в этой борьбе уже нет место чувствам. Надеюсь Лина поймёт.
Спасибо за проду.

avatar
08.11.2020, 17:39:55

Спасибо за проду)

avatar
08.11.2020, 17:39:09

Спасибо большое! Похоже , Неш никак не может поверить, что его чувства взаимны.))))) А Мина скорее всего правильно провела параллели даже по имени рода.
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
08.11.2020, 14:33:23

Значит папа знал о своей природе? И от кого же он прятался?
Спасибо за проду.

avatar
07.11.2020, 20:28:10

Мина похоже потомок Риты и Грая?))

avatar
07.11.2020, 07:12:38

Вот уж создали себе проблему. А ведь и правда, совсем не за ней гнался ирсай. Тем более она видела, сколько оружия погрузили на их корабль. Явно готовились к драке.
Спасибо за проду.

avatar
06.11.2020, 19:28:47

Спасибо большое! Какая интересная ситуация с драколитом... Хорошо, что Мина озаботилась безопастностью!
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
05.11.2020, 22:29:32

Какое интересное вещество! И почему она раньше не знала об этом? Если была приписана в лабораторию? Вот только интересно откуда это вещество и во что превратиться существо, ес дракалит заполнит весь организм.
Спасибо за проду.

avatar
05.11.2020, 16:46:10

Спасибо большое! Извращенец...В то смысле, что она возжаждет быть с ним. Сужу по себе - для меня мужик подруги - уже совсем не мой, и никогда им не будет. Все таки у ирсаев интересный менталитет.
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
05.11.2020, 13:48:42

Поздравляю с подпиской. Удичи! Побольше благодарных читателей.