Книга. "( Не)идеальная для монстра" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)идеальная для монстра

Цикл: Содружество Линари

Ограничение: 18+

В тексте есть:космические приключе..., другие планеты и тайны, властный герой любо...

Читать и слушать
Рейтинг:
1344
3218 100889

Текущий рейтинг:
#238 в Космическая фантастика
#799 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 287 стр.

18.10.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "( Не)идеальная для монстра"

Никогда не связывайтесь с представителями высшей расы! И даже из любопытства не лезьте в их дела. Ну а если сунули нос, куда не следует, не удивляйтесь, что любимый родитель отправит вас в экспедицию на далекую планету. Ну и пусть! Путешествие в компании лучшей подруги и сурового капитана обещает быть интересным. Вот только планета не так безобидна и необитаема, как кажется на первый взгляд. Тут бы просто выжить и вернуться домой. Но как это сделать, если уже привлекла внимание бездушного монстра?

- книга связана с первой частью цикла, рекомендуется читать по порядку, ХЭ не для всех героев
- предупреждение: 18+, присутствуют элементы ужастика
- эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 17:28:19

Спасибо большое! Очень настораживает и немного пугает, что злой...
Вдохновения, Мелина! )))

avatar
02.12.2020, 08:18:58

Неужели они нашли то древнее захоронение, которое оставили предки Лины? В кратере?
Спасибо за проду

avatar
01.12.2020, 20:18:32

Спасибо большое! Теодор очень своеобразный человек. ))) Интересно, он смог бы влюбиться до головокружения?
Вдохновения, Мелина! ❤️

avatar
01.12.2020, 12:25:07

Ещё одна отличная история по Вселенной EVE. Неожиданно просто. Читала много авторов- мужчин, но эти две книги ( я имею в виду эту и Похищенную с Земли) легко подотрут им нос. Очень интересная история получается. Залипла и с нетерпением жду каждую продку. Спасибо автору!

avatar
01.12.2020, 05:39:35

Ещё один андроид. Как бы в шахте ничего не случилось? Что-то паранойя активизировалась. И сопровождающий напросился с ними, подозрение вызывает.
Спасибо за проду.

avatar
30.11.2020, 17:17:00

Спасибо большое! Получается ученый проводил эксперементы, а все систематизировал Рик... Все таки без компьютеров никуда... Причем не считаю, что Рия и Рик компы - они мне кажутся людьми, просто со встроеным компьютером в голове.
Вдохновения, Мелина! ❤️

avatar
29.11.2020, 17:05:03

Спасибо большое! С Рией в любые приключения не страшно! )))
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
29.11.2020, 15:07:09

Сколько работы проделал учёный! Неужели у них оживить реального человека? Они не будут пробовать сразу на матери Мины?
Спасибо за проду.

avatar
28.11.2020, 22:21:21

Спасибо большое! Теордор молодец! Он действительно проделал очень важную работу.
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
27.11.2020, 18:54:31

Ух ты. И Рия оказывается может получать удовольствие от секса. Хорошо что без последствий, к взаимному удовольствию. И мине, надеюсь, никто и ничто не помешает получить удовольствие.
Спасибо за проду.

avatar
27.11.2020, 18:54:03

Ух ты. И Рия оказывается может получать удовольствие от секса. Хорошо что без последствий, к взаимному удовольствию. И мине, надеюсь, никто и ничто не помешает получить удовольствие.
Спасибо за проду.

avatar
27.11.2020, 18:00:24

Спасибо большое! Интересно, а Рия часто кружит голову мужчинам? Возможно, для тех, кто не знал, что она андроид, она могла бы стать роковой женщиной...
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
27.11.2020, 13:50:25

Героине просто на месте не сидится) Очень интересно!

avatar
26.11.2020, 17:57:25

Автору только пытать своих читателей. Как же тяжело ждать новой главы на 2 странички. Хорошо хоть ежедневно вроде.
Думаю отец Мины хотел воспользоваться шансом. Он мог знать что планетой интересуются многие, в том числе и ушастые и защитный барьер от них не панацея. Нужно было естественное алиби, почему именно ее отправили в эту экспедицию и отец девушки воспользовался. Мине не пришлось говорить лож и быть расколотой ушастым.
Беспокоит спрятанный саркофаг по первой книге. Будет ли продолжение в этом направлении?

avatar
26.11.2020, 19:02:18

Спасибо большое! И ничего то от Рии не скроешь.)))))))))) Показалось, что она хотела как то прокомментировать грядущую женитьбу, но передумала...
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
25.11.2020, 17:48:43

Спасибо большое! А в Рии много черт заложено от мамы Мии? Мне иногда кажется, что Рия её любит...
Вдохновения,Мелина! ❤️

avatar
25.11.2020, 12:37:58

До конца думала что она облагоразумится и не будет торопиться в выбором. Выбор был подстегнут вниманием ушастого, которого она боялась.

avatar
23.11.2020, 17:03:24

Почему-то мне кажется, что им помешают! Спасибо за продолжение!

avatar
24.11.2020, 17:07:05

Спасибо большое! Как же они сладко любятся... Рада за ребят.))))))))))))))))))) Все таки они сейчас счастливы и наслаждаются моментом - а это очень важно - быть счастливыми.))))))))))))))))))))
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
23.11.2020, 17:23:42

Спасибо большое! Давай, Неш! Не теряйся! Вполне возможно, это вообще единственный раз, когда тебе быть с любимой вместе. Там вон, у ирсая феромоны вовсю выделяются, и он стопудово уведет твою кралю, обработав и ментально и запахом. Вот вроде и радоваться надо за Неша - сколько он уже её лет любит,добился вроде, а не получается - пахучий Эрдай на горизонте , весь в ареоле ирсаестости и таинственности, вот кто будет любить простого и прямого , как палка, парня? Простая девушка... А Мина не простая, она наследница, а это уже скажем, накладывает.... Не тех девушек ты любишь, Неш, значит сам виноват. Не буду его жалеть.
Вдохновения, Мелина!❤️