Книга. "( Не)идеальная для монстра" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)идеальная для монстра

Цикл: Содружество Линари

Ограничение: 18+

В тексте есть:космические приключе..., другие планеты и тайны, властный герой любо...

Читать и слушать
Рейтинг:
1344
3219 100902

Текущий рейтинг:
#217 в Космическая фантастика
#690 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 287 стр.

18.10.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "( Не)идеальная для монстра"

Никогда не связывайтесь с представителями высшей расы! И даже из любопытства не лезьте в их дела. Ну а если сунули нос, куда не следует, не удивляйтесь, что любимый родитель отправит вас в экспедицию на далекую планету. Ну и пусть! Путешествие в компании лучшей подруги и сурового капитана обещает быть интересным. Вот только планета не так безобидна и необитаема, как кажется на первый взгляд. Тут бы просто выжить и вернуться домой. Но как это сделать, если уже привлекла внимание бездушного монстра?

- книга связана с первой частью цикла, рекомендуется читать по порядку, ХЭ не для всех героев
- предупреждение: 18+, присутствуют элементы ужастика
- эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2020, 17:41:36

Спасибо большое! Ей сейчас это очень нужно - чувствовать себя в объятьях любимой и защищенной...
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
15.12.2020, 22:05:12

Ну, если героиня любит Нэша, тогда ок. )) А то я уже расстроиттся успела. ))

avatar
15.12.2020, 20:37:17

Спасибо большое! Вооот... вот и начался кирдык... очень переживательно!
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
15.12.2020, 18:24:39

Тайна за тайной: почему связь прервалась? Кто-то жив?! Спасибо за продолжение!

avatar
15.12.2020, 18:20:15

Эх, жалко ушастого.

avatar
15.12.2020, 18:18:42

М-да... Как-то тоскливо вышло. Я уж понадеялась, что Эрдай сразу там и оживёт. Но автор решила нас поинтриговать. Жду сюрприз с воскрешением Эрдая. Эрдая ли?
Спасибо за продолжение ))

avatar
14.12.2020, 20:03:14

Ну вот, момент настал. Щас ЭТО случится! Объединение....

avatar
14.12.2020, 19:35:41

Спасибо большое! Если её сейчас увидит Нэш, как она горюет - похоже уже никогда не сможет этого забыть...
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
14.12.2020, 19:30:42

Да что же это такое! И Мина переживает как за любое живое существо или все-таки есть какая-то связь? Как-то печально. Спасибо за продолжение!

avatar
13.12.2020, 20:47:06

И что же теперь будет?

avatar
13.12.2020, 17:46:20

Спасибо большое! Бедная Мина... Это иррационально, но все близкие , глядя на мертвое тело , "забывают", что оно уже не содержит души...
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
12.12.2020, 22:07:49

К чему всё приведёт? Теперь Эрдай точно не отстанет. И все открытия присвоит.
Спасибо за проду.

avatar
12.12.2020, 17:28:55

Спасибо большое! Какие пираты алчные... оплата по тройному тарифу, и они уже забывают, что их товарищ при смерти... а должны были насторожится - такая оплата стопудово гарантирует им смерть.
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
12.12.2020, 08:04:04

Неужели Эрдаю удастся подмять Мину под себя? Если у него это получится, то всё чего достиг её отец перейдёт в его род? И маму Мины не удастся оживить. Для её отца, именно это же было главной целью? Получится, что она предаст всю свою семью? А ирсай точно не отступится. Но если так случится, то Мина просто перестанет быть сабой, а станет его сломанной игрушкой.
Спамибо за проду.

avatar
11.12.2020, 17:55:27

Спасибо большое! Вот все таки как различаются Грай и Эрдай. Первый, как только обрел пару, сразу встает уже подсознательно на её сторону, и плевать на все.А Эрдай - тянет Мину на свою сторону, даже не спрашивая, а хочет ли, просто снисходительно ждет, когда она прозреет. Для него существует лишь его сторона и неправильная. В чем то он человек долга - он не собирается предавать свои идеалы и клятвы - может именно поэтому Мина его пара? У неё тоже принципы не пустой звук. Но если они будут вдвоем, кому то придется менять сторону.
Вдохновения,Мелина!❤️

avatar
10.12.2020, 17:33:03

Спасибо большое! А Эрдай знает, что она наполовину ирсай? Он думает, что она не родная, а приемная дочь, поэтому еще не доложил кому надо, что нашлись родственники , у которых можно отжать нажитое?
Вдохновения, Мелина! ❤️

avatar
09.12.2020, 19:36:18

Может надеется покинуть это место вместе с Миной? До того как прибудет флот корпорации? Или у Эрдая есть ещё что-то в запасе?
Спасибо за проду.

avatar
09.12.2020, 19:04:59

Спасибо большое! Чувствуется, что Эрдаю совсем не хочется оправдываться и он не хочет вообще раскрывать ей информацию...
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
09.12.2020, 17:35:28

Спасибо большое за продолжение ))
С комментариями пока подожду. События развиваются динамично, интересно, не хочется пока высказывать своё мнение. Всё очень неоднозначно.
Мина ведёт слегка истерично, это простительно, учитывая все обстоятельства. Чувствую, что нас ждут ещё сюрпризы. Интересно, подружка-предательница осознала в какую какашку она вляпалась?

avatar
08.12.2020, 22:43:14

Неужели удастся сбежать?
Спасибо за проду.